11

Помогите оживить детство.

Прошу помощи у лиги. Долго искал по тернетам игру запавшую в душу о времен школьной скамьи, стратегия с возможностью модификации юнитов. Можно было устанавливать разное вооружение начиная от дымовой завесы и продолжая разнообразными пулеметами и минометами. И вот на днях наткнулся... случайно... просто серфя....

Игра называется Tribal Rage. Скачал архив с сайта old-games.ru, запускаю авторан, появляется меню установки жму инстал и далее меню закрывается и ничего не происходит...Подскажите причиной битый архив или несовместимость современного ПО с необходимым игре? Может кто-то подскажет как запустить игру или поделиться рабочим дистрибутивом.

Дубликаты не найдены

+6

На rutracker есть раздача, ссылку давать не буду - копирасты ебучие и на славный Пикабу уже добрались.

раскрыть ветку 1
+2
Специально для копирастов: Он врёт! Рутрекер заблокирован, на него невозможно зайти!
+4

Windows 10 x64 запустилась спокойно без всяких совместимостей и костылей.

Не запускай авторан , запускай setup.exe

раскрыть ветку 1
+1
я не тот архив скачал, ща проверю на виртуалке
раскрыть ветку 2
0

с вопросом по игре поможешь? Можно ли снимать добывалки  с выработанных месторождений? а то  становиться экономически не выгодно ставить их на месторождения номиналам менее 3000.

раскрыть ветку 1
+1
я ее не играл ни разу в жизни)
+1
А чего там же на олд-геймс не поспрашивал? Там аудитория вменяемая и добрая, обычно помогают (если подробно расписать, что и как и на наводящие вопросы отвечать).
0

1. В поисках ответа на вопрос "не битые ли архивы" поможет торрент.

2. Вопросы совместимости с виндой решаются с помощью виртуальной машины с WinXP или 98. Vmware player в помощь.

0
Erth 2060 прям описал
раскрыть ветку 2
0
может 2160?
раскрыть ветку 1
0
Может.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: