2

Помогите найти пост

На пикабу был пост о селе расположенном по пути на юга России,внутри которого проходит трасса,там постоянная пробка,местные показывают объезд только за денежку, а если поедешь искать объезд сам рискуешь проколоть колеса.Скиньте пожалуйста название того села или пост с пикабу.

Дубликаты не найдены

+4
М4 Лосево и Павловск. Через пару-тройку дней сам там поеду. Планирую ночью проехать.
раскрыть ветку 3
0
Сколько раз проезжал - ни разу жуткой пробки не видел. Причём всегда днём был. Видимо мне пока везло )
раскрыть ветку 1
0
В прошлом году на обратном пути проезжал днем. Встрял в пробку.
0
+2
Даже не зная, что за статья, сразу же подумала: "О, походу про Лосево на М4".
+1

Через Дерезовку и прочую Калитву ехать не советую. Если поедете на Россошь, то только Кантемировка. Дорога лучше.

+1

Тоже подожду ссылочку. Недорого надеюсь =)

0
Проехал сегодня ночью от Воронежа до Ростова на Дону. Из Воронежа выезжал в 23-00. В Ростове был около 7.
Лосево и Павловск прошли спокойно. Удачно прошли мост в Каменск-Шахтинском, но с юга стояла довольно большая пробка.
0

как там было?... все кто заблудились говорили: поехали за мной, я знаю короткую дорогу))

0

По поводу объезда за $, часто делают следующим образом: набирают группу машин, собирают деньги, говорят ехать за нами и не отставать, ведут не по самой хорошей дороге (для седанов часто вообще непреодолимой) и в определенный момент наливают газ скрываясь в посадках. Профит. Знаю, так как родом из мест не далеких от Лосево.

0

В этом году Лосево проехал в оба конца без проблем. В Каменск-Шахтинском на мосту на обратном пути пришлось минут 20 помотыляться. Да и схема организации движения с фурами исключительно в левом ряду там интересная. А в остальном дорога норм. К следующему году, возможно, уже допилят платный участок обхода Лосева с Павловском. По крайней мере на северной развязке уже временная схема движения через неё. А в Тимашевске переезд. Лучше, наверное, через Краснодарскую объездную и Крымск ехать, но я не пробовал. Это если в сторону Анапы или за МОСТ. Пост знаменитый в Цукаревой балке тоже влёт. Ростовские менты пошаливают.

0
Лосево
0

3 дня назад проехали Лосево без проблем. Ни намека на пробку. Мои глаза полезли на лоб от удивления было.. Но Тимашевск все расставил на свои места к сожалению...

0

Лосево бро Павловский район

0

Лосево. Объехали пробку без проблем по полю с левой стороны.

0

ТС хочет скопировать бизнес модель жителей села?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: