186

Помогите найти кошке дом, Воронеж

Можно сказать, создала профиль специально ради этого поста, так как нередко почитываю здешние истории, и верю в силу пикабу ;)

Несколько дней назад, отправляясь на работу услышала в подъезде мяуканье. Вчера мне удалось локализовать нарушителя спокойствия, и судя по разбросанным по локации клочкам газеты с китикэтом на них и мисочкам с хлебушком в молоке, не мне одной (да, да, сердобольные соседи, однажды моя кошка сбежала из квартиры, миски с едой и водой появились в подъезде буквально через пол часа).

Кошка уже взрослая, явно породистая (все узоры окраса на морде симметричны, хорошо сложена), очень, ОЧЕНЬ ласковая. Когда не пряталась в бомжатне у щитка, следовала буквально за каждым, кто погладит.  Я увела её за собой с первого этажа на седьмой, отмыла и обработала от паразитов. В данный момент котей лежит в закрытой комнате (я пока не стремлюсь знакомить её с моей кошкой), и мурлычет как только я появляюсь в поле её зрения.

Я это всё к чему. Я верю, что где-то хозяин, потерявший кошку, очень переживает. Судя по тому, что кошка несколько дней прожила в подъезде, хозяин - не кто-то из моих соседей. Если ты это читаешь, твой пирожочек ждёт тебя тут. Мы ей даже имя не даём пока, ждём, что её человек объявится.

Если кошка оказалась на улице не случайно, хотелось бы найти ей нового хозяина. Воронеж, северный район, кто готов приютить, пишите в комменты.

Помогите найти кошке дом, Воронеж Без рейтинга, Кот, Помощь, Воронеж, Длиннопост, В добрые руки
Помогите найти кошке дом, Воронеж Без рейтинга, Кот, Помощь, Воронеж, Длиннопост, В добрые руки

Дубликаты не найдены

Отредактировала VikGoldFish 1 год назад
+3

Я думаю она с улицы Лизюкова

раскрыть ветку 2
+2

О! Знаете, чья?

раскрыть ветку 1
+4

Простите

Иллюстрация к комментарию
+1

Отдайте мне. Частный дом в новой Москве.

раскрыть ветку 1
+1

Готовы поехать за кошкой в Воронеж?

+1

В парадных объявления расклейте.

раскрыть ветку 1
+1

Сделали

+1

Автор, напишите ещё в коменты под постом в типичном для потеряшек

раскрыть ветку 1
+2

Напишу, спасибо

+1

В вк написали? 

раскрыть ветку 1
+1

Написала в Я потерялся, Воронеж, и в Типичный Воронеж, в типичном не опубликовали ещё

0

929 941 08 48

0

Моя кошка из приюта. Хоть шипучая, но чужого голодного примет.

0

Отдайо мне. Частный дом, есть уже одна кошка.

0

Телефон 929 841 08 48

0

Дом большой.

-1

Кот выбрал тебя. Ему решать: уйти или остаться. У меня так осталась черная кошка. Подобрал на улице, пытался пристроить. Уже четыре года - моя кошка.

-4
Аааа и здесь !!!
Похожие посты
72

Москва и область. Очень ласковая кошечка ищет дом

Около нашего подъезда живет кошка с котенком. Мама осторожная, диковатая, а ее дочка выросла очень ласковая, любит гладиться. Ей месяца 4, женщина, которая их кормит, назвала котенка Степка, но оказалось, что это девочка))) Степанида получается.
Очень хотелось бы найти дом девочке, пока не поздно, уже весной она сама начнет рожать, если доживет...
По Москве и области могу привезти. Пишите на e-mail: ata979@yandex.ru или +7(901)798-52-16.Татьяна

Москва и область. Очень ласковая кошечка ищет дом Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Добро, Помощь, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1
73

Москва и область.Щенки ищут дом

🐾🐕🐾Мы пока ещё грустим,мы домой скорей хотим!Приходи хозяин мой! Приходи скорей за мной!🐕🐾🐕. 7 очаровательных ,абсолютно непохожих друг на друга девчуль,и один славный парень,в возрасте 3 месяцев,ждут своего человека!Щенки здоровы,привиты по возрасту,имеют вет.паспорта,обработаны от паризитов. Вырастут среднего размера.В еде не прихотливы,знают поводок.У каждого свой индивидуальный характер,...Выбирайте себе самого лучшего друга!Приезжайте знакомиться! Москва,Мос.обл.89057655053 Виктория

Москва и область.Щенки ищут дом Без рейтинга, Собака, Щенки, Москва, В добрые руки, Талдом, Питомец, Домашние животные, Длиннопост
Москва и область.Щенки ищут дом Без рейтинга, Собака, Щенки, Москва, В добрые руки, Талдом, Питомец, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 16
59

Старость - не радость.   Пожилой кошечке нужен временный дом

Прошу помочь с временным домом кошечке из поста (Кошечке нужен дом).

Нужно время на пристройство.

Холодает, домашняя кошечка на улице.

Помогите.

Larisat76@mail.ru

Старость - не радость.   Пожилой кошечке нужен временный дом Москва, Кот, В добрые руки, Лига Добра, Приют для животных, Милота, Животные, Без рейтинга
58

Срочно котик в добрые руки

Молодой котик Моня 5 месяцев ищет дом и любящих хозяев. Когда то спасен с улицы. Сейчас здоров и обработан. Подарите шанс замечательному котику .Ждем откликов tanusha1309@mail.ru

Срочно котик в добрые руки Срочно, В добрые руки, Москва, Кот, Без рейтинга
108

Продолжение поста «Кот Палтус ищет дом» 

Добрый вечер, любители кошек! Более месяца назад подобрали возле подъезда крайне отзывчивого на ласку молоденького котика, пролечили его в клинике. Теперь это абсолютно здоровый, привитый, обработанный и кастрированный кот по кличке Палтус. Упросили родственников временно приютить его до пристройства в добрые руки. Родственники честно присматривали за ним оговорённое время, настало время Палтусу покинуть временное жилище и переехать в свой дом. Где же вы будущие хозяева Палтуса? Отзовитесь, пожалуйста. Место действия Москва (Королёв, Мытищи).

Продолжение поста «Кот Палтус ищет дом» Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Город Королев, Помощь, Приют для животных, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Кот Палтус ищет дом» Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Город Королев, Помощь, Приют для животных, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
165

Возьмите себе кисоньку. Обнинск

Эта милашка обнаружена на даче. Киска скорее всего домашняя, потому как чистая, знает лоток. Кроха пряталась от нас с собакой 3 дня, а теперь нуждается в постоянном жилище (себе оставить не можем, кошаче-собачья концентрация на пределе).
Всеми необходимыми навыками владеет: игруля, ласкуша, мурлыка и умница. Просто прелесть! Можно придти познакомиться.

Возьмите себе кисоньку. Обнинск В добрые руки, Обнинск, Котята, Кот, Без рейтинга
Возьмите себе кисоньку. Обнинск В добрые руки, Обнинск, Котята, Кот, Без рейтинга
Показать полностью 1
86

Потерялся кот (Московская область, Солнечногорский район)

Доброго вечера всем пикабушникам.
Часто читаю здесь посты, но писать пока не приходилось. Теперь же надеемся на магию пикабу и принцип "сарафанного радио".
Потерялся наш любимый кот. Уже неделю ходим, ищем, осматривали участки соседей, искали по баням, бытовкам, сараям. Расклеили объявления, разместили информацию в группах ближайших населенных пунктов. Попутно допытываемся информации от соседей, но никто не видел.
Возможно, здесь найдутся те, кто проживает в Солнечногорском районе, а именно в таких населенных пунктах как Тимоново, Вельево, Бедово и СНТ "Лесные Хутора", "Грачи", "Березка", "Медик", "Мотор", "Заря" и др. Или, возможно, вы знаете кого-то, у кого там дача.
Рядом с участками лес, поэтому если кто-то из грибников бывает в том районе - будем благодарны за помощь. Нам важна любая информация.

Потерялся кот (Московская область, Солнечногорский район) Кот, Потерялся кот, Потеряшка, Москва, Московская область, Солнечногорск, Дача, Поиск, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост
Потерялся кот (Московская область, Солнечногорский район) Кот, Потерялся кот, Потеряшка, Москва, Московская область, Солнечногорск, Дача, Поиск, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
537

Кошка полидакт в хорошие руки

*полидактилия проявляется в большом количестве пальцев. У этой кошки 6 пальцев на одной передней лапе и 7 на другой. Выглядит как варежка, большой палец словно у человека.

Кошка полидакт в хорошие руки Москва, В добрые руки, Помощь, Кот, Видео, Длиннопост, Без рейтинга

Мы с кошкой за два года проживания в итоге не смогли найти общий язык. Она ласковая, охраняет при этом территорию дома всего, но меня она перестала воспринимать как хозяина и главного человека вообще в этом доме. Может быть ей мало внимания от меня, ведь последние пол года я нахожусь в сутки в два раза меньше часов, чем раньше. Может она выросла и оказалась характернее меня. Не знаю. Но это всё скоро превратиться в сплошное мучение и для меня и для неё. Поэтому я ищу хозяина, который может уделить время общительной кошке (а она даже поболтать любит) и который будет учитывать и правильно воспринимать ее характер.
о самой кошке:

1 год и 10-11 месяцев (отдали котёнком сказав, что ей 2-3 месяца)
6кг
Все прививки есть
Стерилизованная
Обработана
Ничем не болела
Породы как таковой нет - там дикая помесь, но ближайшая родня Тайская кошка.

По поводу полидактилии - лазает отлично, но прыгает как картошка. Понимает свою неуклюжесть, потому не прыгает выше стола, не сбивает с ваших полок вазы и растения. Любит потому больше находиться на полу или стульях/кровати. Когтей дофига, но точит их сама хорошо об когтеточку. Если надо, то даётся стричь когти.
Ее дед был куплен в доме Хемингуэйя, где разводят таких многопалых котов. Помесь там сильная, много дворкотов, но именно полидактов. Причем большинство таких кошек массивные, потому и 6кг в ней, ее дед весил 8,5кг.
Наполнитель предпочитает любой, главное чтоб был.
Ест сухой корм Роял Канин и влажные пайки от Дукес Фарм. Переучивается на другой корм кривя мордой в течение одной недели. Со стола не ест, с пола не ест, вообще не просит другой еды, кроме вареной курицы. Ну и предпочитает корм именно из курицы.
Когти точит о когтеточку.
в квартире ничего не громит специально, может неуклюжей жопой сбить табуретку )
Ленивая, неуклюжая, потому бегает недолго и пару раз в сутки. Игры предпочитает спокойные типа поводить ниткой возле нее, чтоб она не носилась по всему дому.
Умеет говорить разными звуками, часто курлыкает и трещит) Может спокойно создавать диалог. Любит быть там, где хозяин. Играете за компом в комнате? Она сидит там же рядом. Готовите на кухне? Сидит на стуле. Может попросить понюхать новый продукт. В общем, она старается участвовать в вашей жизни.
Если ей не нравятся ваши действия по отношению к ней, то она сначала это покажет, подняв лапу и дёрнув ей. Она даёт шанс вам отойти, чтобы ее не трогать, а не бросается.
А теперь о сложности характера. Она территориальная. Она будет защищать свой дом и человека, которого выбрала. С другими кошками или собаками ей жить не получится - она будет целенаправленно их атаковать.
Был случай, когда я валялась на пороге квартиры в полуобморочном состоянии и ждала скорую. Очнулась от того, что кошка атаковала приехавших врачей. Она меня защищала и защищала дом. Она правда будет оберегать то, от чего она зависит. Поэтому она не сбегает с квартиры в подъезд никогда.
По поводу гостей:
если она считает, что человек не представляет угрозы, то не лезет, может максимум понюхать или сидеть рядом. Если считает, что человек представляет угрозу, то она будет за ним следить. Если этот человек пойдет один в другую комнату, то она словно пастушья собака будет бить по ногам (без когтей) и гнать его на выход или в место, где находится хозяин. Если запретить ей такое делать, то она может просто поругаться на гостя в голос.

Она общительная. И это сложно для тех, кто любит целыми днями работать или сидеть безотрывно за компом. Она будет мявкать, трогать вас, орать по квартире, чтобы с ней пообщались или поиграли. Если этого не сделать днём, то ночью будут не просто забеги - она закидает вас своими игрушками, кинет на вас тапок, резко закинется картошкой в кровать и будет мявкать , чтобы погладили. Это правда мило и смешно, но если вы не будете общаться с ней днём, то будете не высыпаться ночами. Она не для занятых людей. Если вы с ней общаетесь, то она будет приходить только утром и ложиться рядом, чтобы ее тихонько гладили.

Кошка полидакт в хорошие руки Москва, В добрые руки, Помощь, Кот, Видео, Длиннопост, Без рейтинга

По поводу детей в квартире:
У меня есть ребенок , она его не трогает, может только спать рядом. Но ребенок спокойный и кошку не достаёт. А вот если к ней лезут нагло, дёргают или пытаются общаться как с игрушкой, то она будет за это бить, орать, ну или сбегать. Она не может терпеть отношение такое.

Я пишу о том, какой у нее человеческий и интересный характер. Но да, так вышло, что видимо я не смогла дать ей нужное внимание. Мне сложно спать, сложно с ней общаться. Она перестала меня слушать, начала на меня злиться. Когда впервые за всё это время она на меня накинулась, я поняла, что мы так и не ужились. И вот итог. Вот так бывает и с животными - вы не сошлись характером. И это грустно. Я очень сильно ее люблю, но понимаю, что ее злость распространяется дальше, что я таким образом буду растить уже агрессивное животное, а не ту общительную защитницу моего дома. Этой кошке нужен хозяин, который будет уделять ей время, общаться, понимая при этом, что она не игрушка, а очень живая и очень сложная характером. Я надеюсь, что такой человек найдется.

Если вас заинтересовала эта кошка, то напишите здесь или в ВК https://vk.com/talidoom

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ
Если у вас не получится общение с ней, то я заберу ее обратно. Я понимаю, что это сложное животное, что она будет показывать себя, и что не каждый человек с ней уживется. Я очень ее люблю и хочу не избавиться от нее, а найти ей того самого хозяина, с которым ей будет хорошо.
Вместе с кошкой я отдам лоток (один на выбор или все 3), когтеточку (один на выбор или все 3), корм.

Видео, где она общается:

Видео, где она разговаривает:

Для тех, кто будет пытаться уговорить, поискать справедливости: к ветеринару водила, все ок, не могу работать по другому и уделять больше времени ей, попробовала все, что вы можете мне написать, ничего не поможет, потому что ей нужен человек рядом в первую очередь. Я знаю, что нельзя брать животных и потом отдавать их. Но также нельзя оставлять у себя животное, которое будет в итоге страдать из-за вас.
и еще раз - я ее люблю и волнуюсь за нее. Я буду узнавать, как она, как у нее дела, я буду готова помочь в случае чего, я заберу ее обратно, если вы с ней не сойдетесь.

Если вас заинтересовала эта кошка, то напишите здесь или в ВК https://vk.com/talidoom

Показать полностью 5 1
345

Продолжение поста «Кошка с котятами стала неугодной и её выкинули на улицу. Очередной безответственности пост» 

Продолжение поста «Кошка с котятами стала неугодной и её выкинули на улицу. Очередной безответственности пост» Кот, Котята, Помощь, Бездомные животные, Айболит, Твори добро, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Ответ на пост, Длиннопост

Новости по котятам из Соколова Ручья:

На мой пост никто не откликнулся 😞 и поздно ночью моя подруга забрала их к себе на лоджию.

У них куча котят на пристройство и ещё свои в небольшой однокомнатной квартире, но Света сказала, что не смогла бы спокойно уснуть, зная что котята с кошкой в такой ситуации и их может обидеть любой или случиться что угодно.

Продолжение поста «Кошка с котятами стала неугодной и её выкинули на улицу. Очередной безответственности пост» Кот, Котята, Помощь, Бездомные животные, Айболит, Твори добро, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Ответ на пост, Длиннопост

Мама кошка очень ласковая и общительная, после пристройства котят и стерилизации ей бы тоже хотелось найти дом.

Крошки уже пытаются сами кушать, но пока лучше сосут маму. Котята все три девочки.

От паразитов обработаны, к лотку приучат.

Если вам приглянулся кто-то из котят пишите!

Я дам контакты Светланы.

Хочется найти крошкам заботливые и ответственные ручки 😊

Показать полностью 9
183

Москва, кому кота?

Подобрала котенка (мальчик), на вид где-то месяц.

Москва,  кому кота? Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Котята, Рыжие

У меня дома кот не в восторге от нового жильца, а ещё проблема в том, что завтра вечером мы уезжаем, и вообще непонятно куда его деть на это время.

В общем, если вы давно мечтали о друге, это ваш шанс)

Москва,  кому кота? Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Котята, Рыжие

Если кто-то может подсказать названия, чем такого кроху помыть и проглистогонить, тоже буду благодарна.

351

Котенок ждет хозяев в Нижнем Новгороде

Сила Пикабу нид хэлп!

Котенок ждет хозяев в Нижнем Новгороде Кот, Дом, Питомец, Длиннопост, Нижний Новгород, В добрые руки, Без рейтинга

В клинике Зоомир в Нижнем Новгороде в Афонино живет уже неделю маленький котенок. Там ему вылечили глаза, сделали прививки, и теперь сотрудники ищут ему новый дом и хороших хозяев. В клинике мало места и надо освободить его для новых пациентов. Мальчик. Окрас полосатый, характер шебутной и непоседливый. Хотя сейчас, после того как пристроили его сестру, и он остался один в клетке, немного грустит. К горшку приучен, питается сухим кормом для котят. Если кому нужен питомец, звоните 892о1116122.

Котенок ждет хозяев в Нижнем Новгороде Кот, Дом, Питомец, Длиннопост, Нижний Новгород, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 2
790

Сообщение от сантехника, который мне как-то ремонтировал дома кран: адрес, в теплоцентре котята

Сообщение от сантехника, который мне как-то ремонтировал дома кран: адрес, в теплоцентре котята Котята, Кот, Айболит, Спасение животных, Помощь, Бездомные животные, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга

Длинных текстов не будет.

Утром получаю сообщение от сантехника, что в доме который он обслуживает в теплотрассе обнаружил котят. Фото только такое.

Телефон у него не очень.

Котята красивого окраса колор-поинт.

Пол он тоже не посмотрел.

Я к сожалению к себе их забрать не могу, с воскресенья сплю по 2 часа выхаживаю тяжёлых инфекционных котят. Посты напишу позже.

Кто хочет помочь или забрать себе на пмж котёнка пишите!

76

Воронеж, котенок в добрые руки

Всем добрый день.

Отдаем котенка (наиболее вероятно, девочка). Черного цвета (с опалиной и белыми пятнами на шее и животе), глаза зеленые, возраст около 6 недель. Должен вырасти очень красивым и пушистым.

Нашли случайно в лесополосе на удалении от населенных пунктов (скорее всего, выбросили), еще слепого; котенку очень повезло, что выжил. Имя пока не давали.

Котенок очень активный и любознательный, с удовольствием играет (особенно любит мячики), ест сухой корм для котят, пьет воду. Свои дела делает на пеленку в отведенном месте (к лотку пока не приучен, видимо в силу возраста наполнитель пытается есть)). Себе, к сожалению, оставить не можем - квартира съемная, есть свой взрослый некастрированный кот.

Очень надеемся, что малыш сможет найти себе любящую семью и будет радовать своих новых хозяев.

Можем привезти в рамках Воронежской области.

Телефон для связи: 8-905-052-51-73 (WhatsApp, Viber)

Воронеж, котенок в добрые руки Кот, Котята, В добрые руки, Воронеж, Без рейтинга, Воронежская область, Черный кот, Питомец, Видео, Длиннопост
Воронеж, котенок в добрые руки Кот, Котята, В добрые руки, Воронеж, Без рейтинга, Воронежская область, Черный кот, Питомец, Видео, Длиннопост
Показать полностью 5 1
158

Касторама (Castorama) или как (не) надо вести бизнес

Доброго времени суток, уважаемые Пикабутяне и Пикабушницы.

Не так давно, а именно месяц назад в славном городе Воронеже в одном из крупных (а мелких у нас и нет) районов города отключили ГВС (горячее-водоснабжение). По номеру в РВД (россводоканал) милая девушка сообщила, что мы Вам воду не поставляем (еще бы - ведь я открываю кран и там ничего нет) и Вам прямым путем звонить в ЖКХ либо УК (там тоже развели руками, мол ждите неделю - скажу больше, жду уже пятую неделю).

На семейном совете было принято решение купить новый водонагревательный бак (бойлер) недалече, чем недалеко от дома - в Кастораме, где и был создан интернет - заказ с доставкой до подъезда (06.08.2020 был осуществлен заказ, 07.08.2020 планируемая дата доставки).

Этим вопросом занималась моя супруга, но что сложного в выборе бойлера и указания местопроживания? Абсолютно ничего.

На следующий день бак привезли, большая белая коробка, перевязанная лентой (жаль, что не подарочной). Меня попросили поставить подпись за мою супругу, я внешне осмотрел коробку - механических повреждений на ней не было, поставил крестик на бумаге у доставщиков и радостно потирая ручки понес коробку на горбу.

Дальше меня ждало разочарование в качестве товара:

Открыв коробку (я напомню, что она не имеет внешних повреждений) обнаруживаю механические повреждения - бак замят с двух сторон, дно практически вываливается.

Уже через пять минут после получения бака я звонил в Кастораму, где меня весьма вежливо послали нафиг, т.к это технически-сложный товар, нужно проводить экспертизу, Вы везите его сюда и т.д

На сайте я оставил претензию, оставила претензию супруга, после долгих переговоров нам озвучили, не дословно : "Мы отправили претензию и фотографии бака производителю Thermex, они отказали в обмене и возврате, до свидания", однако в компании Thermex говорят что им, до сих пор, ничего не поступало.

Так же компания Castorama в ответе на претензию прикрепляет акт приема-передачи, который заполнила якобы моя супруга (напомню, бак получал я, а не она даже), где якобы супруга отметила, что бак проверен и не имеет повреждений.

На мой письменный запрос с целью получения заверенной копии акта приема-передачи для проведения почерковедческой экспертизы тишина и молчание.

@Castorama, так и надо?

PS. Прошу поднять в топ, не с целью рейтинга, а с целью того, чтобы я и супруга могли помыться в горячей воде, а не ковшиком обливаться.

Посты для минусов ниже

211

Пропала кошка

Отзывается на кличку «Белая». Кошка белая, на голове черное пятнышко у левого уха, на задних лапках, маленькое пятнышко на правом ушке, и черный хвост, под лопаткой вживлён чип. Возможно выпала с окна дома по адресу Олимпийский бульвар 12.

Очень прошу сообщить, или вернуть кису. Благодарность гарантирую.

Ах да, пост без рейтинга. Киса очень очень дорога.

Телефон для связи +79036566143, +79304076639

Пропала кошка Кот, Воронеж, Потерялся кот, Без рейтинга
28

Котята Воронеж!!!

Отдам в добрые любящие руки котят.
К лотку приучены. Едят корм и домашнюю еду.

Котята Воронеж!!! Без рейтинга, Котята, Воронеж, Длиннопост, Кот

Котята в Воробьевском районе, привезу в Воронеж, если вы уверены в своем выборе).
Всем добра.

Показать полностью 4
65

Воронеж котята в добрые руки

Пост без рейтинга разумеется. Хочется пристроить в добрые руки милых котят. Какие то **** люди выкинули 4 славных малышей на улицу ( 1 уже пристроили, 1 оставили себе ). Мурчалки работают, к лотку приучены.
Итак , Воронеж представляю вам двух милых и обаятельных котят (вначале фото потом описание)

Воронеж котята в добрые руки Без рейтинга, В добрые руки, Воронеж, Котята, Длиннопост, Кот

Очаровательная девочка , имя не давали (тут право за вами ). Максимально ручная малютка (просится , даже не просится а требует что бы ее всегда носили на руках )

Воронеж котята в добрые руки Без рейтинга, В добрые руки, Воронеж, Котята, Длиннопост, Кот

И славный самец. Кот на своей волне абсолютно, тихо мирно развлекает себя сам.

Ну и славное семейное фото парочки.
тапками прошу не кидаться , чукча не писатель и тд и та
фотографировал на лоток

Показать полностью 2
91

Воронеж! Рязань! Калуга! Ростов! Рыжий кот ищет дом!

Верю в силу Пикабу и надеюсь найти этому рыжему чуду дом.

Не хочу гадать, как огромный кастрированный, идеально воспитанный кот оказался на улице. Пусть это останется на совести его прошлых хозяев. Кота не ищут и это факт.

В связи с чем этот рыжий красавец ищет постоянный дом.

Возраст приблизительно 4 года, кастрирован, отлично ладит с лотком, дерет только когтеточку, делает "мнушки" человеку и всячески требует общения. По достижении нормального веса будет привит, сейчас пока тощий, как щепка, "на откорме". Проходит лечение от ушного клеща и пяточной болезни (спасибо улице).

Кот обитает на передержке в Воронеже, новым хозяевам могу привезти в любой город в пределах 700 км от Воронежа.

Предупреждая вопрос, почему не оставлю себе.. третий кот в однушке пока для меня перебор)

Воронеж! Рязань! Калуга! Ростов! Рыжий кот ищет дом! Без рейтинга, В добрые руки, Помощь, Кот, Длиннопост, Воронеж, Рязань, Калуга, Ростов
Воронеж! Рязань! Калуга! Ростов! Рыжий кот ищет дом! Без рейтинга, В добрые руки, Помощь, Кот, Длиннопост, Воронеж, Рязань, Калуга, Ростов
Показать полностью 2
94

Воронеж! Нужна помощь! Куда пристроить пселя?

Люди, подскажите, куда обратиться, поскольку никогда с подобной ситуацией не сталкивались! Краткая предыстория: у жены моего брата есть племянник, крайне непутевый мальчик-мажор. Завел себе питбуля, кобелю года три примерно. Насколько воспитанный, сказать не могу, но вроде дружелюбный. На данный момент мальчика-мажора отлучили от кормушки, в связи с чем он бросил эту собаку в квартире, где раньше жил, и перестал за ним ухаживать. Сейчас за песелем приглядыаает жена брата и мама этого мажорчика. К сожалению, никто из нашей семьи не может забрать собаку себе, у брата и так целый зоопарк, у меня маленький ребёнок, и я не могу предсказать, как поведет себя этот пëс. Мажор собирается его усыпить, т.к. кормить не на что. Подскажите, куда можно обратиться, может какой-то приют есть, или передержка? Пост без рейтинга, реально нужна помощь. Пса очень жалко.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: