Помогите найти игру

Всем привет, не так давно вспомнил про игру в которую играл в детстве (2007-2008), на старом компьютере который мне с уже установленной на нем игрой подарили. Как я помню суть заключалась в том что герой попадает в замок с лабиринтами в которых находятся всяческие вурдалаки по типу вампиров, зомби, оборотней и тому подобных существ. Цель игры соответсвенно их победить. Визуальный стиль был мрачный, вид на лабиринт был сверху ( да и вообще в процессе поиска очень похожим мне показался бомбермен), у ГГ были темные волосы, а перед началом игры была кат-сцена с замком на фоне которого сверкают молнии( очень приблизительное описание). В общем буду рад если получится ее найти, заранее спасибо за ваши ответы и извините за пунктуацию)).

Поиск по описанию

18.9K постов7.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.