У нас в автошколе параллельно учили на мотоцикле, то есть точно также, нужно было отъездить определенное количество часов, затем экзамен одновременно с автомобилем)
раскрыть ветку (1)
Странный вопрос. Теория на а и б одинаковая,но практика разная. Для получения категории а необходимо проходить отдельное обучение на категорию. соответственно потом сдавать теорию и практику. Обычно категории а можно обучиться в любой автошколе,в которой предоставляется такая услуга. короче-а и б разные категории,на а нужно учиться и сдавать дополнительно.
раскрыть ветку (1)
практика разная, не спорю. платить еще 15-20 тыс я не хочу за теорию... сейчас можно в мотошколе брать 1 час вождения, можно за 2-3 часа научится.

