Полное описание Скарлет

Полное описание Скарлет Mortal Kombat, Длиннопост, Скарлет (Mortal Kombat)

Приветствую, мой читатель. Я- как игрок в мортал комбат знаю почти все тактики, зонинги, наказания, комбо, и фаталити. И поэтому хочу поделиться своими знаниями с новичками, которые только начали, или только хотят начать в прекрасную игру-Мортал Комбат! Но ненужно много предисловий, я начинаю свой рассказ!

ИСТОРИЯ ПОЯВЛЕНИЯ!

Скарлет была основана на слухе, ходившем между игроков во время 2D игр. Как и Ермак, она была простой ошибкой в  коде, и разработчики признались в этом, но игроки настояли на своем. Скарлет стала официальным персонажем Мортал Комбата.

Став единственным новым добавленным персонажем в мортал комбат 9

БИОГРАФИЯ

Полное описание Скарлет Mortal Kombat, Длиннопост, Скарлет (Mortal Kombat)

У Шао Кана есть множество подконтрольных ему воинов, но полностью он доверяет только тем бойцам, которых он создал лично. Кровь различных воинов, собранных с разных полей битв, слитая воедино при помощи колдовства, создала самого эффективного воина: Скарлет. Опытный следопыт, она охотится на тех, кто признан врагом империи. Во время битвы, Скарлет получает силы, впитывая кровь врага через свою кожу. Во время турниров, Шао Кан поручил ей новую миссию: раскрыть истинный план Куан Чи и убить его, если он планирует предательство императора.


После гибели Шао Кана, Скарлет была нанята Рейко. Она крадёт кинжал Коталь Кана из его покоев, во время битвы между его армией и армией шоканов. Скарлет приносит кинжал на остров Шанг Цунга, где находится убежище клирика Хаоса, Хавика, который помогает Рейко. Также она хочет обучиться магии крови у Хавика. По приказу Хавика, она избивает Джэки. Хавик надеется таким образом активировать силы семьи Кейдж в Кэсси, как когда-то угроза для жизни Сони Блейд, активировала силы в Джонни Кейдже и позволила ему победить Шиннока. В конечном итоге, Хавик планирует забрать эти силы себе.


На острове Шанг Цунга, Скарлет проводит кровавый обряд, который должен многократно увеличить силы Рейко и подготовить его к нападению на остров. Также она делает рабами Хавика Джэки и Кэсси.


На острове Шанг Цунга начинается противостояние между армией Коталь Кана и армией Рейко, состоящий из воинов клана Красного Дракона. Кэсси и Джэки атакуют Соню и Джонни. Соня легко отбивается от Кэсси, а Джонни на какой-то момент выводит из строя Джэки, но та снова бросается в атаку. Коталь сражается с Рейко, а Ди'Вора— со Скарлет. Рейко, усиленный магией крови, почти убивает Коталя. Ди'Вора отравляет Скарлет своей ядовитой кровью и пытается прийти на помощь своему императору, атакуя Рейко, но тот хватает её в воздухе и разрывает на части. Коталь, ошеломлённый гибелью союзницы, собирается использовать свою солнечную магию, но, вдруг появляется корабль с армией таркатанов под предводительством Милины.


Она атакует Скарлет, но голем использует свои кровавые снаряды, чтобы отбиться от неё. Таркатаны атакуют Скарлет прикрывая Милину, но она быстро убивает их, вызвав шупальца из-под земли. Ермак захватывает Скарлет и Милина делает на ней Бруталити, уничтожая ей ноги.

СПОСОБНОСТИ.

Скарлет обладает магией крови, ведь была создана Шао-Каном из крови падших воинов.

ПРИЕМЫ

Верхний слэш: Скарлет наносит удар ножом снизу вверх. Этот удар подбрасывает противника в воздух и открывает его для джагглов. Этот приём может быть выполнен во время приёма Красный рывок, что увеличит радиус его действия.

Нижний слэш: Скарлет наносит удар ножом сверху вниз. Этот приём также открывает врага для джагглинга и также может быть исполнен во время Красного рывка.

Бросок кинжала: Скарлет кидает подряд два кинжала. Бросок второго кинжала может быть отложен.

Воздушный кинжал: Скарлет бросает кинжал во время прыжка. У этого приёма есть две версии — одна позволяет кинуть кинжалы в воздухе по-горизонтали, другая — вниз по-диагонали.

Кровавый шар: Скарлет наносит удар кинжалом себе в туловище и бросает во врага шар созданный из её собственной крови. Это отнимает у неё часть жизней, но компенсируется тем, что этот кровавый шар является самым мощным снарядом в игре, после снарядов боссов. Траекторию шара можно немного изменить нажимая вверх или вниз во время его полёта.

Капля крови: Скарлет телепортируется и падает на врага с ударом кинжала. Этот приём может быть выполнен в воздухе.

Красный рывок: Скарлет бросается вперёд оставляя за собой след из крови. Этот приём не наносит урон врагу.

Красный подкат: Скарлет выполняет подкат, сбивая врага с ног. Этот приём может быть выполнен только во время исполнения Красного рывка.

Сложно играть???

Я как человек наигравший в мк много часов, могу сказать, что за скарлет можно даже новичку играть. Он не просрет при первом же бое. Зонингов много. За Скарлет, если тебе не хочется играть в ближнем бою, то можно  зонить  и не подпускать врага к себе.