-28

Полиция Москвы задержала пермского Дэдпула за тверк на Красной площади

В понедельник, 15 апреля 2019г., на Красной площади было жарко. Зажигательный танец тверк (тот самый, в которым активно двигаются ягодицы) станцевал 25-летний Виктор из Перми, известный как русский Дэдпул и его подруга блогер Анастасия Малышева. Красотка в обтягивающих лосинах крутила попой прямо на фоне Мавзолея Ленина. Действо снимал видеооператор, который сразу привлек внимание полицейских. Им танец показался слишком откровенным.

- Подняли жителям Москвы настроение. Получилось очень круто, даже в отделении за это отсидели, - рассказал пермский Дэдпул .

За мелкое хулиганство танцорам пришлось заплатить штраф - по 500 рублей с каждого. Тем временем видео за 24 часа набрало более 70 тысяч просмотров.

В Перми танцовщик в костюме Дэдпула стал известным благодаря своим перформансам в публичных местах. Дэдпул танцует в торговых центрах, на улицах, парках, а потом выкладывает в соцсетях свои ролики. В Москве о нем узнали летом прошлого года. тогда супергерой танцевал в метро и делал селфи со всеми желающими.

https://www.kp.ru/online/news/3449722/

https://www.instagram.com/rifeytv/

http://rifey.ru/news/perm/show_id_74793

https://progorod59.ru/news/28109

Дубликаты не найдены

Отредактировал kitoekabu 5 месяцев назад
+3

Каждый выделятся чем может. Кто то умом, кто то спортивными достижениями, творчеством и т.д.  а  при отсутствии всего этого, начинаются показывать то чем думают - в данном случае попой :)

раскрыть ветку 1
-2

Если у человека есть красивая попа - лучше выделиться ей, чем гробить здоровье на спорт, время на творчество и т.д. А если уж красивой попы нет - приходится спортом и творчеством заниматься.

+3

Там юродивым медом намазано наверно )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

а джигурду кстати штрафовали за танец?

+3

Как то не очень это все выглядит. Как будто кривляются.

раскрыть ветку 2
-3

Вообще они именно кривляются, и это выглядит круто!

раскрыть ветку 1
0

Ок, круто кривляются.

+6

А в чем состав преступления? Я искренне не понимаю, чем они помешали гражданам. Гребаная зебра у Галереи в СПб меня бесит, она вымогает деньги и ей хоть бы хны.

раскрыть ветку 2
-1

Бурные обусждения возникают только вокруг новых норм.
Люди из 2019 считают, что танцевать - это круто, и можно танцевать везде.
Люди из 90-х считают, что никто не имеет права выражать себя танцем на улице.
Можно просто подождать, пока люди из 90-х сдохнут, а можно активно продвигать свой взгляд в их головы через танцы.

раскрыть ветку 1
+1

Это не новые нормы, новые танцы. Танго во время войны порицалось и было под запретом, теперь танго танцуется на главных сценах 9 мая. Время идёт, меняются взгляды. Колесо сансары...

+5
Не блогеры, а ебланы. На что люди только не идут ради славы
раскрыть ветку 1
+3
Не блогеры, а ебланы

Грань тут очень зыбкая. Почти незримая. Есть ли она вообще?

+5

Два дебила - это сила.

раскрыть ветку 5
+2
Угу. По 500 рублей с носа. Сейчас это всё в новости уйдет - хорошая бесплатная реклама. Просмотров накрутится на канал - ребята за день поимеют, сколь не каждый пикабушник за месяц наишачит. И кто дебил после этого?
раскрыть ветку 4
+1

Они

раскрыть ветку 3
+3

А когда тверк на Красной площади более хулиганистый, на 1 или 9 мая?

+2
Умом ты можешь не блеснуть, но сапогом блеснуть обязан...
+1

Супер новость дня, я вообще впервые слышу о Русском дедпуле, дрищеватый он какой то

раскрыть ветку 2
0

Звонил ему, Русский дедпул, также отозвался о gogivan - дрищеватый он какой то.

и его новостях https://pikabu.ru/story/pokhozhi_6583050

раскрыть ветку 1
-1

ах простите, это ВЫ дедпул? и сразу полезли смотреть, что же у меня на страничке, и какие говно посты я сделал, ай яй яй! сразу видно, что вы человек Говно, а не Дедпул)))

0

сначала показалось что это графика

пс: да и что тут такого? везде можно, а на красной площади нельзя?

0

Ещё бы и дубинкой по этой точке пятой, раз пять переебать!

раскрыть ветку 2
-1

Танцевать нельзя, а бить человека можно?
Кто ты, чувак, и кто тебя воспитывал? Пацаны и Двор?

-1

За что, господи?

0
За мелкое хулиганство танцорам пришлось заплатить штраф - по 500 рублей с каждого

уууух, хулиганье!

раскрыть ветку 3
0

Старость не радость, маразм не оргазм)

-1

всем известно что на красной площади трахаться нельзя

раскрыть ветку 1
+1

танцевать видимо тоже, но за 500 рублей можно

-1
Гениталии к брусчатке тоже он приколачивал?
раскрыть ветку 3
+1
Павленский приколачивал. Сидит теперь во французской тюрьме.
раскрыть ветку 2
+1
Строго его за это наказали...
раскрыть ветку 1
-2

Судя по комментариям большинство поддерживает наказание ребят. А потом мы дружно всей страной удивляемся дебильности наших законов и судебной системы. Я вот ничего не увидел в этом ролике, что задело бы чувства других людей. Да, танец своеобразный, ну и что в этом такого?  Оба в одежде, пусть и облегающей, оскорбительных действий не замечено, сексуального подтекста тоже вроде не было, по мне так не за что их наказывать, ребята просто веселятся и народ веселят.

раскрыть ветку 5
+1

Люди туда чтобы полюбоваться архитектурой, а не наблюдать прибитые яйца или тверкающие жопы.

раскрыть ветку 2
+2

Не думаю, что тверкающая жопа может сильно помешать любоваться архитектурой тому, кто хочет любоваться архитектурой. Прибитые яйца да, абсолютно не поддерживаю. Даже не прибитые яйца не поддерживаю, не только на Красной Площади, но и в принципе на улице. А тверкающая жопа вполне себе прикрытая, насколько я вижу.

0

Откуда Вы знаете, зачем люди приходят на Красную Площадь? Говорите тогда уж только за себя.
Может, часть из них все-таки приходят посмотреть на танцы?
Как показывает видео в топике, люди туда еще и сами танцевать ходят, а не только на танцы смотреть!

0

А если бы и был сексуальный подтекст, что в нем плохого?
Секс - это здорово, если ты не пенсионерка и не уйбан.

раскрыть ветку 1
+1

Секс это конечно здорово, но на площади дети могут быть, а тогда это уже можно расценивать, как повод для наказания.

-3

Тогда уж всех оштрафовать. В том числе героев в костюмах русских сказок. И устроителей новогодних ярмарок.

раскрыть ветку 7
0
А они что, тоже тверк танцуют на Красной площади?
раскрыть ветку 6
+1
А тверк законом запрещён уже? Фига они, даже пусть говорят не показали.
раскрыть ветку 5
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: