Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Политика

Занимаюсь профессионально пропагандой и заменой понятий о России с "Великой Державы" на "Я сама дочь офицера, не все так однозначно" с 22го числа всем известного месяца и года.

Да конечно, жить в России плохо, она злая и воюет с соседями. Так делать нельзя.

1) СВО это плохо, нарушает права человека и не легетимно. Все на этом мысль кончилась.

2) Путин это зло и первейший после антихриста. (Как так вышло я сам хуй знаю, но факт есть факт)

3) Крым кстати "Наш", чей конкретно не уточняю, а то вдруг не угадаю кто победит.

4) Мигранты это да, выдворять их нельзя, но и терпеть тоже. (Записал, передам своему куратору из НКВД).

5) Яица, вроде за одно яйцо в клиниках Израиля давали до 4 шестинулевых однорублевых денежек. Получается Шестерки и Транзиты демпингуют цены на яички.

6) Тут что то про травлю в школах было, а почему просто не легализовать средства самообороны для несовершеннолетних? Будь у каждого малолетки по перцовому балончику... Ну если не эпичный батл струи, так хоть сопли-слезы обидчика в инетике посмотрели бы.

7) Аборты, вот тут все сложно. Есть знакомая пара, 40+. Детей нет, и внуков соответственно тоже. Так живут же себе гады в свое удовольствие. Еще и обеспечены выше среднего класса. А вот еще знакомый хочет поднимать демографию страны с колен, а Путин и КабМин как назло не выдают ему жену уже 12 лет. Страдает человек от невыполненого демографического долга, а они даже не чешутся.

8) Адама забыл вспомнить, я же почти правоверный мусульманин. Только чуть чуть не мусульманин, и самую малость не правоверный. Ну не в этом суть то. Хорошо что у нас подрастают такие выдающиеся лидеры регионов, на кого в последствии уйдя на заслуженный отдых глубокоуважаемый Рамзан сможет оставить свой федеральный округ.

P. S.

Осталось сказать всего лишь пару вещей, несмотря на весь тот пи3дец который творится с февраля 2022 года, это первые годы кода я чувствую себя в безопастности. Уже больше года Россия ведëт полномасштабную военную операцию на вражеской территории и меня это никак не коснулось. Продолжайте дальше пропаганду смены власти, а я верю в то что это еще далеко не конец. Россия под руководством действующего лидера добъется поставленных целей.