Полезная штука

Вчера меня одолела икота. Бывает так, что икота начинается, но ты быстро успеваешь выпить водички буквой Г или задержать дыхание, и отпускает. Но когда икота длится долго, нихренашеньки не помогает. Так вот вчера нагуглила отличный совет: при икоте нужно нажать на корень языка, не сильно, чтобы вызвать хотя бы легкий спазм пищевода, который перебьет спазм диафрагмы. И это, мать его, работает! За две секунды избавилась от икоты! Теперь думаю, не робот ли я :D

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (16)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже уже об этом думала, с одной стороны я таки не исполняю все приказы людей, но с другой, согласно некоторым рассказам, кто утверждает, что они люди, а не роботы?:D Или я не фанатичный робот на новой эволюционной ступени, который по своему трактует законы?
раскрыть ветку (14)
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
9
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а как это - "выпить водички буквой Г"?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже заинтересовало
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Раком всмысле ) серьезно , встаёшь так что бы Торс был параллелен земле задираешь голову и пьешь стакан воды.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И это помогает?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, принцип то тот же что и у рвотного рефлекса, только слабее.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, как до этого способа вообще додумались) А вообще, мне всегда помогает задержка дыхания, так что я не очень парюсь, когда нападает икота.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну насколько я понимаю суть любых способов от икоты это убрать воздух из желудка ) в данном случае вытеснить водой, в такой позе чтобы нигде воздушного пузыря образоваться не могло)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то и без "Г" работает, набрал воды - закинул голову назад - глотнул.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

эм ток если пить закинув голову - еприсутсвует шанс захлебнуься=)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле ты уже ищешь Джона Коннора, но ты настолько совершенный робот, что сама (или само?) об этом не знаешь. :-)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ТС раскроет тайну, что она робот, она самоликвидируется. Потому что в ее программу заложен код самоуничтожения для сохранения тайны, чтобы успешно закончить миссию, о которой ТС сам не подозревает.
Так что это в интересах ТС думать, что она человек.
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй, рыгнуть, т.е. немножко воздуха глотаешь и обратно😂, главное не переусердствовать, лисно у меня проблем небыло с икотой.
Автор поста оценил этот комментарий
А как проверить, если все вокруг роботы?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку