1. Как сочетать работу и при этом питаться 6 раз в день (кто-то там писал и до 8 раз вместе с перекусами)? 2. Зачем тратить больше, чем съедать? Допустим, я ем 3000ккал и при этом ни толстею, ни худею. Стал заниматься и тратить в день 1500ккал, но есть 3500ккал. По-вашему значит 2000ккал никуда не тратятся? По-вашему же, съедая 3500ккал, но при это тратя те же 3500ккал, я никуда не продвинусь? А почему тогда голодающие худеют? Они же едят 0ккал и тратят 0ккал (я не поддерживаю голодание). Вы не учитываете, что не все питательные вещества усваиваются? А органы на каком топливе работают, особенно мозг? P.S.: может быть я не очень внимательно читал ваши посты, но не увидел там упоминания о воде и жидкостях вообще.
0 ккалорий - это голодание. Не забывайте о том, что организм сам тратит энергию на внутренние необходимые для жизни процессы. Я приводила формулы с примерами.
Чтобы терять вес, Вы должны тратить больше энергии, чем получаете. Недостаток энергии организм возьмет сам из жира/мышц.
Не увидел здесь ответов на вопросы. Попробуйте прокомментировать мои доводы. Я не говорю, что все написанное вами - неправда. Просто логике это не поддается с моей точки зрения.