Похоже кинули!

Добрый день пикабушники!
Сила сайта на столько велика, что и я релил наверное попросить помощи или перестраховаться. Дело такое - заказал диски на авто у человека, которого нашел на сайте drive2 (автомобилистам будет знаком). Сам я из казахстана но часто бываю в астпахани. Диски должны были прийти в ближайщих числах, и по этому я приехал в астрахань и ждал их тут. Они даже отслеживались и пришли, но пришли совсем не те, а б/у диски очень в плохом состоянии. Был очень огорчен. Долго не мог дозвониться до продовца, дозвонился но он то болеет то еще что то. В общем сказал что это ошибка (перепутали) и отправит в понедельник те что нужно. Сегодня понедельник, опять не берет трубку и не отвечает в переписке. Сумма не маленькая, это и обидно. А что о продовце ( по отзывам на сайте вроде норм, но не может переговорить нормально по телефону вечно занят) прошу наверное совета и последующей помощи (если понадобиться) в городе Барнаул. А так завтра наверное пойду писать заявление, доказательная база есть, ( видео с разговором, акт вскрытие в транспортной компании с печатью, ну и переписка) . Если нужна будет помощь прошу не отказать и буду очень признателен! Спасибо, за внимание!