Дубликаты не найдены

Отредактировал globnet 2 года назад
+7
Если бы я увидела, что моя кошка жрёт фарш из тазика, фотографировать её было бы далеко не первой мыслью
+15
Сперва оближу свои яйца, потом фарша поем.
p.s. нет это я не про свои планы на вечер. Фарш я не ем😂
раскрыть ветку 1
+5

Вот же сцука лысая

+8
Иллюстрация к комментарию
+11

Какие же они мерзкие. Ласковые, но сцуко мерзкие. Теплые кожаные фубли.

раскрыть ветку 2
+4
Ну не знай, на ощупь вполне приятные
0

ласковые...ха!! Им просто холодно!

+3

она блюёт?

раскрыть ветку 1
+1
Биомасса поглощает котэ) шерсть уже съела(
+1

Бедный котик!  С голодухи уж и фаршу рад))))

0
Какой миленький))
0
раскрыть ветку 1
+2

Если это кошка, то почему она наизнанку?

0

для кошачьих это норма

Иллюстрация к комментарию
0

Почему эта куриная тушка ест фарш?

+1

Кошак аж зажмурился от кайфа

+1
Какие уши)
-1
У меня неделю назад точно такой же тазик с фаршем перевернулся и накрыл кота)))
0

Её тошнит в фарш?

раскрыть ветку 2
0
Фаршем из грешников.
раскрыть ветку 1
+2

Из хозяев :)

0
Лапы какие странные, лапы дракона напоминают
раскрыть ветку 1
+1
Он мне чужого напоминает
-3

Блядь, где мой дробовик!

-4
Аааааа КРЫСА!!!!!!!!
-13
Котики милые, пушистые. А тут тег "жесть" надо.
-9

Херасе вы жрёте! Целый таз..
Поди, оливье прямо в ванне размешиваете?

ещё комментарии
Похожие посты
89

Боевой котик-сфинкс в самые надёжные руки!

СОС! Москва и Московская область! СРОЧНО пристраивается в добрые руки котик породы Донской сфинкс по кличке Семен! Хозяйка Семена уехала за границу и оставила кота своей подруге, у которой еще есть 2 кота и собака. Семен невзлюбил обитателей нового дома, которые ответили ему тем же. В течении полугода драки между животными не прекращаются. Поврежденное ухо у Семена это результат одной из потасовок, ухо срослось не правильно. В итоге Семен сидит почти все время запертым в туалете. Терпение женщины закончилось и она обратились к нам с просьбой кота пристроить, либо она его усыпит. Семену 3 года, кастрирован, к людям добрый и ласковый. В лоток ходит. Ждем звонков от новых хозяев Семена! Телефон для связи 8 968 792 53 44 Елена!

Боевой котик-сфинкс в самые надёжные руки! Кот, Донской сфинкс, Москва, Без рейтинга, В добрые руки, Длиннопост
Боевой котик-сфинкс в самые надёжные руки! Кот, Донской сфинкс, Москва, Без рейтинга, В добрые руки, Длиннопост
Показать полностью 3
400

Кошка дважды за вечер пыталась обокрасть заведение, которое её приютило

Сотрудница бара в Анапе рассказала в Instagram, что молоденькая кошка Маруся, которую недавно приютили в заведение, в один из вечером схватила в служебном помещении пачку купюр. С этой добычей кошка пулей пролетела через помещение, но во время бега не удержала и выронила. Это заметил кто-то из работников и поднял деньги.

Однако через некоторое время, котенок повторил попытку грабежа. Это вскрылось после того, как в баре недосчитались выручки и решили проверить записи с камер видеонаблюдения.

К счастью, деньги Маруся не разорвала и далеко не утащили, а сложила под столом, где часто любит проводить время. Теперь кассу решили держать под замком.

«Приютили ворюгу», — говорится в комментарии к выложенному в Instagram ролику.

Пруф: https://www.mk.ru/social/2020/07/21/kot-dvazhdy-za-vecher-py...

Пользуясь случаем уволюсь с работы и Приму в дар Марусю.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: