Погибшие дети....нарушение безопасности из-за человеческой глупости (личное мнение)

Не копированный текст, полностью мое личное мнение: Нарушения по технике безопасности... впрочем лично меня это никак не удивляет т.к в нашем городе во многих торговых центрах есть те же нарушения, возможно даже в любом городе они есть, да и не только в России..потому что человеческая глупость не зависит от типа нации и государства, она безгранична.


И если будут проверки после этого пожара для показухи по всей стране - толку от этого мало будет, потому что у многих есть знакомые в различных спец-службах и департаментах и они уже будут готовы к пришедшей проверке. На собственном опыте работы в торговле в достаточно не мелкой, но и не слишком крупной Московской компании видел и собственными ушами слышал многое.. поэтому могу честно сказать, что это бывает не редко и взятку берут многие проверки - хотя возможно за эти лет 7 что-то поменялось...верится конечно с трудом. А, у кого нет таких знакомых чтобы закрыть глаза на их грубые нарушения и не проинформировать в СМИ тем самым возможно понизив рейтинг популярности развлекательного центра - нагнут, как это обычно говорят "раком".


Ну и как обычно на этом всё и закончится! Если читать местные сообщества в интернете, то по их данным много трупов оказалось именно в кинотеатре из-за нарушения техники безопасности, именно там на 4 этаже произошло возгорание. Да и судя по сообщениям не от подписчиков, а от сообществ... погибших уже около 40 человек, а еще без вести пропавших под 70 человек.

P.S..... Не удивительно, что там много детей. Выходной день, они пришли в кино. Жаль их, невинные люди погибли из-за чьей-то тупости!

__________

Скриншот скопировал у кого-то из комментов в Кемеровском сообществе, в прочем именно после этого скриншота и пришли все эти мысли в голову.

Погибшие дети....нарушение безопасности из-за человеческой глупости (личное мнение) Погибшие, Дети, Торговый центр, МЧС, Кемерово, Пожарная безопасность, Пожар, Тц Зимняя Вишня