-16

Подскажите, пожалуйста

Ребята, вас тут много айтишников. подскажите, файл скидывается на флешку поломаным, хотя на компе норм включается, флешка 16гб. Возможно ли исправить это?

Дубликаты не найдены

+2

я пока думаю

раскрыть ветку 2
0

я же не тороплю

раскрыть ветку 1
+1

ок

+1

Скорее всего модуль памяти на флешке битый. У меня таких с десяток валяеться.

+1

размер файла не более 4ГБ? Флешка не в файловой системе FAT32? Не китайская флешка из двух SD-карт внутри? Битые сектора на флешке?

раскрыть ветку 1
-1

пробовал во всех системах, результат одинаков (относительно) то работает, то не *уя

+1
Неисправность может быть у самой флешки. Попробуй другой носитель. Плюс, на флешке может быть вирус, проверь на ней есть ли файл autorun.inf, если емть, попробуй полечиться, например утилитой cureIt . Третий вариант - создай архив с этим файлом, скинь на флешку, попробуй открыть на другой машине. Если архив окажется битым - смотри вариант 1.
раскрыть ветку 1
-1

я ее форматировал по-всякому, результат тот же

0

Архивируй, ставь галочку "информация для восстановления".

0
Бывает вместо файла ярлык скидывают, не?
раскрыть ветку 1
-1

ну я тупой, но не на столько же

0
Сломай его на компьютере и кидай таким на флешку. Думаю не поможет, но попробовать стоит.
0

попробуй другую флешку, а комп почисти адвклинером

раскрыть ветку 1
-2

на другой все норм (4ГБ)

-1

Всем спасибо, кто ответил! Всем плюсы

-1

Выкидывай флешку. У меня это основная причина улета флешек. И форматировала, и антивирила, без толку.

Может совпадение, но с тех пор как стала безопасно извлекать флехи ни одна так не полетела.

раскрыть ветку 11
0

Та не в этом дело, одну форматировал в одной системе файл пошел норм, переформатировал, тот же файл не пошел, опять формат тож не идет, скачал заново, пошел

раскрыть ветку 10
-1

Да вот как-то так они и сдыхают. Сначала файлы иногда пишутся норм, потом приходят битыми все чаще, в какой-то момент терпению приходит конец и флеха летит в нижний ящик стола. У меня там штук 20 таких гробиков.

Штука весьма рандомная. Летят и дорогие флешки, а кетайцкие нонеймы работают годами, некоторые сначала начинают очень долго заканчивать копирование, сообщение о том что осталось еще 5 сек может висеть несколько минут, некоторые сдыхают без спецэффектов.

Кстати никогда не вырезаю файл для флешки, только копирование.

раскрыть ветку 9
-2

У тебя не флешка поломана, а комп. Почисти его от вирусов, либо залей в безопасном режиме.

раскрыть ветку 1
-1

На другую флешку(4гб), все норм скидуется

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: