Подработка, аууууу!!!

Всем привет! Ищу подработку.
Работать люблю и местами умею. Но, есть некоторые обстоятельства, в соответствии с которыми мне подходят не все подработки. Нет, это не мой каприз и не прихоть.
Итак, подработка нужна удалённая. Но, например, работа диспетчером особо не подходит. Больше подойдёт менеджер маркетплейсов. Да, мечта поэта) Ищу такой тип удалённой занятости, чтобы не было жёсткой привязанности к ноутбуку и времени выполнения. Например, есть задача и на её выполнение даётся не 15 ближайших минут, а хотя бы пару часов.
Мои навыки, умение и опыт. Высшее юридическое образование. Работала юристом в коммерческой организации, строительной фирме. Умею составлять документы юридического характера. Последние 2 года работаю менеджером на пол ставки. Администрирует социальные сети.Целеустремленна, стрессоустойчива. В работе старательна, без халтуры. Последние 6 лет воспитываю ребёнка с особенностями. Не хотела писать это уточнение, начнутся здесь всякие беспочвенные обвинения, но иначе не объяснить, почему я, женщина в самом расцвете лет сижу дома и не работаю. Работаю, удалённо, но на пол ставки. Жить можно, но срочно нужно брать ипотеку. И поэтому, без подработки никак не обойтись! Я знаю, здесь иногда встречаются подобные посты, поэтому тоже решила написать.
Буду рада, если найдётся какая-то работа для меня.