Подозрение в измене

Меня подозревали в измене ровно один раз. Да и длилось это меньше минуты. Дело было так. Мне на одном из первых моих мест работы долго не давали мой первый отпуск. Народу в отделе просто очень не хватало. Поэтому когда пришла разнарядка о отправить кого-нибудь на курсы повышения квалификации - пнули меня. Это, мол, почти тот же отпуск! Две недели в крутой (формально - да. На деле - срань) гостиннице в Москве, завтраки - шведский стол. До обеда занятия там же в актовом зале, после обеда - гуляй по Москве!

Ну и, звонит мне вечером девушка. И после озадаченной минуты молчания спрашивает, не охерел лия, часом, брать трубку и даже не прерывать дикое соитие и с кем я там ебусь?

А у меня истерика!

-Милая, тут ебутся вокруг все, кроме меня! Конкретно эти звуки, изза тонкой стены с розеткой. Но если я отойду - станет хуже. Отойти я могу только к окну, но в нем, я буду видеть как ебутся в прямо в оконном проеме в корпусе напротив. Выйти в коридор? Так там у соседей групповуха и они даже дверь не захлопнули! Тут ебутся ВООБЩЕ ВСЕ!

-А почему ты тяжело дышал?

-Потому, что я тоже ебусь! Ебусь, пытаясь подручными средствами собрать блевотину и спрятать ее под одеяло спящего соседа, КОТОРЫЙ ЗАБЛЕВАЛ НАМ ВЕСЬ НОМЕР, пока мне ищут возможность заменить номер. пока я гулял по Москве, этот мудак, заблевывал каждый квадратный сантиметр и просто лег спать!

Отправил через ММС фотку. Смеялась надо мной месяца два.

Эту ночь мне не забыть никогда.