49

Подождал до свадьбы (или подождала?)

32-летний игрок американского  футбола Тим Тибоу женился на 24- летней Деми-Лей Нель-Петерс, которая несколько лет назад завоевала главную корону конкурса "Мисс Вселенная".

Тимоти Ричард Тибоу - довольно известная личность среди поклонников американского футбола. Он выступал за команды "Денвер Бронкос", "Нью-Йорк Джетс" на позиции и квотербека в национальной футбольной лиги.

Тим известен не только благодаря спортивным достижением, но и громкому высказыванию. В одном из интервью Тибоу заявил, что не планирует расставаться с невинностью до брака, поскольку является глубоко религиозным человеком.

Подождал до свадьбы (или подождала?) Девственность, Мисс Вселенная, Свадьба, Спортсмены, Все такое

Предыдущая "Мисс Вселенная", кстати говоря, парня не дождалась

https://pikabu.ru/story/miss_vselennaya_oliviya_kulpo_rassta....

Найдены возможные дубликаты

+10

я выходит тоже глубоко религиозный?

раскрыть ветку 3
+6

тоже в американский футбол играешь?

раскрыть ветку 1
+1

Под одеялом

0

Молишься, наверно, по 3 раза в день?

+4

Он просто ждал ту самую Мисс Вселенную.

раскрыть ветку 3
+4
Мисс Москва не подходит?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Не, только Мисс Вселенная.

раскрыть ветку 1
+3
Он теперь женатый архимаг?)))
+3

Вот ради чего я храню свою девственность. Не хочу распыляться на всяких прошмандовок.

Мне нужна минимум Мисс Россия

раскрыть ветку 1
+3
Мисс Кокорин которая?
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Когда под утро метель, а тебе на работу на машине
-2

Стигматы?

+1

Невеста взяла кота в мешке.

+1

Может в среднем у них было партнёров достаточно для каждого из двоих. Так что вселенная в балансе.

0

Стал волшебником и приворожил себе очередную Мисс вселенную. Респект.

0

Т.е. этот чувак встречался с двумя разными Мисс Вселенная!? Да кто он нахрен такой?

раскрыть ветку 1
0
Миллионер, фанатик, девственник?
0

Мисс Вселенную снова выбирали в Северной Америке и снова американцы. Где представители хотя бы соседней галактики? Фигня, какая-то :/

-1

Господи, смокинг днем?

раскрыть ветку 12
+4
Без носков тебя не смущает?
раскрыть ветку 11
0

Вот как ни странно, нет. Все же сейчас повально носят брюки щеголяя лодыжками, уже привык, хотя и не признаю. А вот смокинг носить днем, это реально забавно.

раскрыть ветку 10
-3
В одном из интервью Тибоу заявил, что не планирует расставаться с невинностью до брака, поскольку является глубоко религиозным человеком.

Дурак, конечно... Но в глаза бы я это ему не сказал. Он шевельнёт раздражённо конечностью - и на моей могиле напишут "допизделся".

раскрыть ветку 3
+1

Ну почему же так себя оцениваете?

Достаточно бегать быстрее чем этот футболист, и можно хоть чем крыть.

раскрыть ветку 2
0

Он может быть стрелком.

0

Убежать от футболиста? Не, тоже не стал бы пробовать... )))

-4

Через три года она достанет его в корень, а недотрах останется с ним на всю жизнь. Глупец вообщем, хотя бицухи прокачал

Похожие посты