Найдены дубликаты

+18

Он в мягких выражениях категорично осудит результат осуждения его на Украине, как государственного изменщика?

Простите, но что ещё может мычать политический труп?

раскрыть ветку 10
+11

Нет, пообещает что при нем будет также как было при нём. Как там считали, чтоб вернуться на уровень 2013 года Украине нужно 20 лет?

ещё комментарии
+9

Он живой президент страны, пусть и бывшый. И как президент он "много знает" и много где его подпись стоит.

Президентом он не станет это факт, а вот шумиху создать может ибо живой свидетель. А в свете последних хайли лайкли можно знатно хайпануть.

ещё комментарии
0

Да в принципе ничего больше. Но будем надеяться, на какой нибудь срыв покров тысячелетия, а то как-то скучно и однообразно стало в информационно поле, на шумерском направлении. 

0

Самое смешное, что по законам так называемой "Украины" он до сих пор там президент.

+17

Самое смешное то, что хохлы сейчас не глядя поменяли бы Порошенку на Януковича :)

раскрыть ветку 10
-2

Давай будем откровенны,он предал Родину,он оставил Родину в тяжёлое время,он много воровал,очень много как у нас почти,я сомневаюсь вообще,что он хрюкнуть имеет право,у нас тоже не все хорошо,на всякий случай,если у тебя есть 30миллиардов ты можешь в течении 32 лет тратить 86000 в сутки,Меня лично заебало лицемерие ,или он за 2 дня 30000000000 своровал?,я надеюсь,что возьму винтовку пойду Русь освобождать в очередной раз,наболело

-3

Самое смешное,что ты опускаешься,до оскорблений по национальному признаку

раскрыть ветку 1
0

Самое смешное то, что вата, кремлебот, белорусик и т.д для меня звучит гордо, а вот у вас "товарищи" попка горит от хохлов в любой теме... Так стоп, а с чего у вас она горит от этого?! :D

-6

И нахрена? Это же карго-культ в чистом виде.

раскрыть ветку 6
+13

Один из принципов манипулирования людьми: Чтобы человек научился ценить то, что "хорошо", сначала сделай ему как можно хуже, а потом верни статус кво.

раскрыть ветку 4
+4

Так карго-культ - национальная религия хохлов

ещё комментарии
+6
С этой хуйнёй, которую называют украиной уже вообще ничего не сделать. Нужно окрестным странам скинуться на забор из колючей проволоки, чтобы зараза не распространялась.
раскрыть ветку 1
-1

Можно, как делали с послевоенной Германией и той же Украиной, только это долго и пиздец как дорого, хотя даже Советы так и не смогли вытравить всю бандероащину из Украины, как результат рецидив.

+6
Тикайте с рады! Вам пизда!))
+3

какой он там сюрприз подготовил !? Счас на Украине что ни делается - клоуны тихо скуриваются в сторонке, теряя идеи своих номеров в цирке.

Я не знаю, какой можно приготовить "сюрприз", когда сюра столько, что уже ничем не удивить...

раскрыть ветку 1
-1

Главное не мешать и не ржать. Но я верю в них, они смогут ещё не раз удивить.

0
подготовил Украине "сюрприз" - названа дата

I'll be back Я повернусь

Иллюстрация к комментарию
-1

А что, может это очередной "хитрый план Путина"? Януковича к выборам не допустят, но, так как "прецедент Венесуэлы" уже де-факто создан, Россия может признать его президентом и получить повод для ввода войск, дабы устранить "кровавого диктатора" и поддержать стремление украинского народа к демократии)))))

раскрыть ветку 3
+2

Никаких войск, денег нет,  живите на свои.

+2

там половина страны сдастся в плен, столько военнопленных РФ не прокормит.

раскрыть ветку 1
+1

будут жить как жили, но могут считать себя пленными))

-1

Мне так кажется, что если Витя сейчас пойдет в президенты на Украине с лозунгом "все верну" - победит стопудово.

-7

Ход конём

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: