-10

Подговка к ЕГЭ - дешево!

Успешно сдал ЕГЭ и поступил на бюджет в престижный вуз. Предлагаю свои услуги репетитора для подготовки к ЕГЭ по математике (гарантирую преодоление порога тройки). Также могу научить писать сочинение в формате ЕГЭ. Сам получил в нем 21 первичный балл из 23 возможных. 2 сняли злые проверяющие ни за что ((. Цены более чем гуманные.

Дубликаты не найдены

+1
продам гараж
+1
Это не тот сайт.
0
Порог 3? Сочинение? Да что там такого надо знать чтобы так сдать)))
раскрыть ветку 6
0
порог перейти-брехня, самое главное в ЕГЭ, если нацеливаешься поступить в хороший вуз, это допустить как можно меньше ошибок. Там все просто достаточно, но в этом и суть. как можно меньше ошибок
раскрыть ветку 4
0
Так я сам 4 года назад сдавал. Не так уж и сложно это.
раскрыть ветку 1
-2
Да, согласен. Вот только каждый пятый завалил ЕГЭ и получил два, вот для таких мой пост)
раскрыть ветку 1
-1
Для высоких баллов по сочинению нужно много работать, ибо проверяющие могут к каждой фразе придраться. Насчет математики: многие знакомые с этой целью гробили время и деньги, я же предлагаю пару-тройку занятий за копейки )
0
и какой же вуз ты назвал престижным ?
раскрыть ветку 1
-1
МГТУ МИРЭА
0
А не рано ли?
раскрыть ветку 2
-2
Я так считаю: для гуманитариев самое то. Перед глазами человек десять, которые ходили год к репетиторам для преодоления порога. Это совсем другие затраты: как времени, так и денег.
раскрыть ветку 1
+1
Ну дело твоё, сейчас они все после лета, расслаблены, учиться вообще не хотят, а ты к ним с математикой. Ихмо, надо начинать в октябре такую деятельность.
-3
Братцы, вот вам пост для минусов :D
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: