Дубликаты не найдены

Отредактировала Anna25517 1 год назад
0

не хотел огорчать,но они все так делают

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо кэп)
Похожие посты
38

Спасите глазик!

Ahoy, ветеринары!

Надеюсь, на Пикабу есть вы)))

Я ни разу не животный доктор, а человечий. Но в моём гараже обитает дюжина бездомных котов, которых подкармливаю. Ну и заодно и подлечиваю. В меру своих способностей.

А теперь, внимание, вопрос:

У одной из моих подопечных кошечек развился коньюктивит правого глаза. Веки, особенно нижнее, опухли, из-под коньюктивы лезет светло-серая слизь. Очень плотная, при попытке удалить её растягивается и отрывается, как силиконовый клей. Двое суток капаю левомицетин, ципролет, мажу тетрациклиновой мазью, и нижнее веко снаружи ихтиоловой мазью. Внутрь ципролет по 70мг х 2р в день. Но слизи каждый раз всё больше. Роговица вроде пока целая, чистая, прозрачная.

Что это? Может грибок какой? Или паразит, клещ или ещё какая-то НЁХ? Не сочтите за труд, помогите спасти кошечке глаз, подскажите тактику лечения, пожалуйста. Заранее благодарен.

98

Если возвращаться в Башкирию, то только ради неё

Если возвращаться в Башкирию, то только ради неё Черный кот, Глаза, Длиннопост, Кот

Вали уже на работу кожаный мешок

Если возвращаться в Башкирию, то только ради неё Черный кот, Глаза, Длиннопост, Кот

Я услалЪ мне грусно

Почти идеал

Чеши мне пузико человек!

Когда сказали, что вкусняшек сегодня не будет

В смысле не будет?

Котика звать Чудик. Мне пришлось её оставить, но она в хороших руках

А вот такой она была когда уезжал

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: