Поделитесь компьютерными игрушками в жанре ККИ

The Elder Scrolls: Legends и Гвинт поднадоели. Хочется нового чего-то. Была ещё в моей коллекции: Krosmaga от Ankama (по мотивам мультсериала WakFu), но разрабы её забросили ещё в 2020! А там куча кривизны, недоработок. Жаль. Проект с перспективой, как мне кажется, был.

Недавно познакомился с «Faeria» 2017 года — очень неплохо! Некое сочетание шашек и ККИ со своей механикой. Хорошо проработаны одиночные режимы, играть "компании" интересно, но онлайн слабый. Я с живыми предпочитаю биться. Боюсь что её ждёт судьба Krosmaga. В сообществах игры уже пару лет тишина, последний DLC датируется 19-м годом.

Попросил ChatGPT запилить обзор на игру:

Поделитесь компьютерными игрушками в жанре ККИ Видеоигра, ККИ, Faeria, Компьютерные игры, Онлайн-игры, Пошаговая стратегия, Геймеры, ChatGPT, Обзор, The Elder Scrolls: Legends, Гвинт, Wakfu, RPG, Magic: The Gathering, Steam, Без рейтинга

Сейчас в Стиме на неё скидка! Поздно я узнал о Феерии. Если есть что-то в этом духе, что-то оригинальное, а не клоны "Magic: The Gathering", то кидайте в комменты. Буду благодарен!

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач