Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+23

Несколько диалогов из практики. Товаров иногда много, но вопрос одним словом - цена, прилетает постоянно, непонятно за что спрашивают, просто цена и всё. P.S. цены везде указывают админы.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+13
Што за наркомания о.О
раскрыть ветку 1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
3187

Мечты сбываются

Показать полностью
3080

Продолжение поста «Я знаю, чем я завтра буду завтракать )))» 

Продолжение поста «Я знаю, чем я завтра буду завтракать )))» Еда, Сосиски, Юмор, Кулинария, Сыр, Куриное яйцо, Хачапури, Ответ на пост, Завтрак
2792

Призраки СССР

Призраки СССР Гражданская авиация, СССР, Самолет, Airbus
2703

Мода на «одноразки» — экологическая катастрофа?

Мода на «одноразки» — экологическая катастрофа? Вейп, Литий-Ионные аккумуляторы, Литий, Экология, Переработка мусора, Никотин, Море, Черное море, Грусть, Длиннопост
Мода на «одноразки» — экологическая катастрофа? Вейп, Литий-Ионные аккумуляторы, Литий, Экология, Переработка мусора, Никотин, Море, Черное море, Грусть, Длиннопост
Показать полностью 4
2276

Собеседование...

2129

Заработок

2115

BadComedian опять получил страйк на youtube

BadComedian опять получил страйк на youtube Badcomedian, YouTube, Фильмы, Российское кино, Чернобыль, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: