Подарок, которого уже и не ждала))))

Всем доброго времени суток!!!! Хочу поделиться своей радостью, которую мне доставил мой тайный Санта!!! А именно Foxy aka@WendigO !!!Подарок я уже и не ждала. Но тут в почтовом ящике обнаружила извещение! Прям с утра побежала на почту, а там меня ждал сюрприз)))

Подарок, которого уже и не ждала)))) Тайный Санта, Счастье, Позитив, Обмен подарками, Длиннопост

Терпения у меня просто 0, поэтому посылку открывала прям в машине)))

Подарок, которого уже и не ждала)))) Тайный Санта, Счастье, Позитив, Обмен подарками, Длиннопост

Коробка, к сожалению, не доехала((( развалилась на мелкие части(

Подарок, которого уже и не ждала)))) Тайный Санта, Счастье, Позитив, Обмен подарками, Длиннопост
Подарок, которого уже и не ждала)))) Тайный Санта, Счастье, Позитив, Обмен подарками, Длиннопост
Подарок, которого уже и не ждала)))) Тайный Санта, Счастье, Позитив, Обмен подарками, Длиннопост
Подарок, которого уже и не ждала)))) Тайный Санта, Счастье, Позитив, Обмен подарками, Длиннопост
Подарок, которого уже и не ждала)))) Тайный Санта, Счастье, Позитив, Обмен подарками, Длиннопост
Подарок, которого уже и не ждала)))) Тайный Санта, Счастье, Позитив, Обмен подарками, Длиннопост
Подарок, которого уже и не ждала)))) Тайный Санта, Счастье, Позитив, Обмен подарками, Длиннопост
Подарок, которого уже и не ждала)))) Тайный Санта, Счастье, Позитив, Обмен подарками, Длиннопост
Подарок, которого уже и не ждала)))) Тайный Санта, Счастье, Позитив, Обмен подарками, Длиннопост

Остальное все в целости и сохранности))) вкусняшки съедим с удовольствием, а полосатые носочки и кружка останутся на память!!! Огромное спасибо моему Санте, это очень приятно-получать посылку, когда уже совсем не ждёшь!!! И так же хочется сказать огромное спасибо тем, кто задумал и организовал такой прикольный обмен))) в следующем году тоже буду участвовать, но уже расширю свои горизонты-дам согласие на отправку посылки за границу!!! Ещё раз спасибоооооо!!!!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=