Подарок из Питера

4 дня назад получила уведомление и трек, а сегодня уже бежала на почту, предвкушая радостную распаковку подарочка))
На почте, что странно, не было огромных очередей.

Подарок из Питера Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Родители и дети

Подарок получен, мчим домой.

Подарок из Питера Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Родители и дети

Самое тяжелое - правильно разрезать скотч. У меня всегда с этим проблемы.

Подарок из Питера Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Родители и дети

Спустя двадцать минут, при помощи ножниц, ножа и такой-то матери я извлекла на свет кучу ништяков))

Подарок из Питера Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Родители и дети

В информации о себе я указала, что я Поттероман и сладкоежка. Дедушка заморочился и нашёл крутые значки и очень в тему - люблю значки, ношу их на рюкзаке и джинсовке. Мой радостный вопль слышал весь округ))

Подарок из Питера Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Родители и дети

Но так как я жопорукий рукожоп - частенько мои значки теряются, поэтому место этим прекрасным вещицам на поттерском алтаре))

Подарок из Питера Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Родители и дети

Так как кота, К СОЖАЛЕНИЮ, у меня нет (пользуясь случаем передаю привет своему мужу и хочу сказать "ну давай, пожалуйста, ну малюююсенького, я буду убирать за ним лоток, честно). Посылку вскрывал и поедал конфеты мой сын :) Конфет, к слову, чуть более, чем дофига. И не абы каких, а вкуснющих. Впереди куча приятных чаепитий и детских воплей "дайдайдай".

Подарок из Питера Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Родители и дети

А чудесные носки rip'n'dip достойны отдельной похвалы)

Подарок из Питера Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Родители и дети

И завершает эту бескрайнюю вереницу подарков крутецкая открытка из дождливого Питера.

Подарок из Питера Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Родители и дети

Огромное человеческое и детямиконфетнопожирательное спасибо. Я уже и не думала, что в этом году я и вправду хорошая девочка и получу подарок. ДА ЗДРАВСТВУЕТ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!! 🎄