Подарок из Одессы

Отправил подарок и обновляю нервно пикабу, жду отчета. А сам так и отписался о подарке, который сам получил. Исправляюсь.

На сайт не заходил, трек не обновлял, дождался уведомления с почты, подождал ещё пару дней, подумал, решил сходить забрать. Хотя, кого я обманываю? Обновлял страничку укрпочты по несколько раз на день, как увидел что пришло, побежал на почту.

Обычно все открывают подарки со своими котами. К сожалению мой кот слишком ленив чтобы идти смотреть (это же ещё вставать надо), так что я принес подарок ему сам.

Подарок из Одессы Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

взгляд "ну и зачем ты меня разбудил?"

В подарке оказалось письмо, много разных сладостей, магниты и новогодние штуки, не знаю как правильно называются 😬

Подарок из Одессы Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Спасибо большое, @Dessa, очень приятно, подарила новогоднее настроение 😄 . Кстати, не вижу у тебя в профиле ничего, неужели тебе ничего не прислали?

Спасибо организаторам за настроение, обязательно буду участвовать ещё.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=