Дубликаты не найдены

+172
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+16
-3
Такую надо было печатать! :DDD
+225
раскрыть ветку 12
+109
Показалось, что у нее из ногтей растут маленькие пальцы😱
раскрыть ветку 3
+43
Самое мерзкое что я видел за последнее время
раскрыть ветку 2
+115
раскрыть ветку 2
+75

1 не поменял!

раскрыть ветку 1
+10
Надо было фотку на фотке кружки тоже подменить, чтобы рекурсия получилась >_>
раскрыть ветку 3
+1

А сейчас что не рекурсия? В руке фотка на которой в руке фотка на которой....

раскрыть ветку 2
+3

халтурщик вы, батенька

+480
раскрыть ветку 15
+421
раскрыть ветку 13
+243
раскрыть ветку 9
+51
-7

Это точно джем?..

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+115
+233
раскрыть ветку 10
+91
Что вы, блять, во имя господа нашего Иисуса Христа затеяли в моём сраном гальюне?! Почему у рядового Кучи в руках ружье?! Почему ты не выбиваешь из рядового Кучи дерьмо?! А?!
раскрыть ветку 8
+37

Сэр, долг рядового сообщить вам,

что у рядового Кучи...

...полный магазин, оружие

заряжено и в боевой готовности!

раскрыть ветку 7
+8

Hi, Joker!

+97
Мне одному девушка из поста кажется похожей на эту?
раскрыть ветку 2
+52

Мемасные девки такие симпатичные выросли

0

абсолютно разные

+580

"Тыква у меня какая! Здоровая сука!"
Блин, физиономия конечно, шедевральная просто)

раскрыть ветку 33
+359
ещё комментарии
+220
раскрыть ветку 17
+239

ты небось тооже себе такую хочешь?

раскрыть ветку 16
+39
раскрыть ветку 8
+17
Локи коварнэ, Локи задумал каку
раскрыть ветку 7
+1

Как макияж меняет человека.

раскрыть ветку 1
+8

она просто повзрослела, ничего такого на лице у нее нет, чтобы прямо конфигурацию лица изменить

+87
мне одному она напомнила....???
+257
раскрыть ветку 15
+391

на следующий раз

раскрыть ветку 12
+138

на самом деле строить последовательность можно бесконечно, идем далее

раскрыть ветку 11
-50

Идея крутая, реализация говно.

раскрыть ветку 1
+6

Идея крутая, коммент твой - говно.

ещё комментарии
+25
Всегда хотел узнать, как такие фотки делают. Она несколько секунду сидела и так улыбалась?
раскрыть ветку 1
+32
Говорят, если долго улыбаться на камеру, можно подхватить синдром Гарольда
+67
раскрыть ветку 4
+19

Вот она! Вот она!

Ребята, язь здоровенный!

Здоровенный язь!

раскрыть ветку 3
+10
ЯЗЬ! ЯЗЬ!! ЙААААААЗЗЗЗЗЗЬ!!!!
раскрыть ветку 2
+21
+304
Очень красивой выросла! ^.^
раскрыть ветку 2
+281
Ага, тыква офигенская.
+34
+89
Выросла симпатяга)
раскрыть ветку 1
+70

Согласен, такие красивые тыквы редко встречаются)

+13
раскрыть ветку 2
+2

маленький, а уже злодей

0

Гринч, ты ли это?

+5

Какие красивые зубы

+2
Был у меня такой подарок) Надеюсь это фото далеко не уйдет...
+9
Мимика огонь))
+6
раскрыть ветку 4
+3
мне страшно
раскрыть ветку 3
0

Зря, зря. Я даже особо фантазию не напрягал.
Глаза боятся, а руки делают :D

раскрыть ветку 2
+4
+6
Милаха какая)
+4

Кажется, мы нашли, с кого цианид рисует свои рожи.

+3
+2

К слову, вот оригинал поста http://imgur.com/gallery/eWFJy

+2

требуем еще фотки сестры!

+4

Получил офигенный заряд позитива на вечер! Спасибо ТС!

0

У вас очень красивая сестра. Даже в таком экстравагантном ракурсе)

раскрыть ветку 5
+23
ещё комментарии
+1
ребята я в тыквах шарю
раскрыть ветку 3
+21
Каким органом вы шарите в тыквах?
раскрыть ветку 2
+6

девочка напомнила мне это

0

Подогретые арбузы предпочтительнее.

+1

А я, глядя на первое фото, подумал было, что ей тыкву подарили-)))

0
Злобная дивуля😂
0

одной тыкве подарили другую... или наоборот

0

А мне ноут жалко.

0

заберу на шаблон

0

Блин какая красивая сестра

-1

да уж, длиннопост)

ну а фотки классные.

-32

Напомнило

раскрыть ветку 1
+2

и чем же?

ещё комментарии
-1
-9
Милота-то какая)))
раскрыть ветку 1
-2
Но... что я такого сказал? 0_о Это ведь правда мило.
-8
-8
Один в один как на фото два кресла-качалки были в деревне.
ещё комментарии
-4
Похожа на Сашу Грей
-14
Она похожа на одну из ведьм в Ведьмаке! Вроде Пряха ?
раскрыть ветку 1
-2
Мне напомнила вот этого персонажа. Пол нэта обшарил (за шакалов извиняюсь)
-46
Количество лайков как бы намекает)
-26
Можно ссылочку вк на эту девушку?
раскрыть ветку 2
+8
Может ты еще подрочишь при всех?
+2

А ссылку вк на эту тыкву не дать?

-31

Друг тут просит..

раскрыть ветку 1
+23
Дрочи молча, заебали вы уже все
-19
Хороший ротик
-16

диабло штоле

ещё комментарии
-2

Это, что метафора на золушку, типа карета осталась. а принца как не было, так и нет.

-2
Симпоничная ж у Вас сестра)
-2
Хорошая сестра)
-3

@DrKoffer, а у тебя сестру случайно не Аленой зовут?

-8

Моя первая мысль: "Кого она порубила в тыкву?"

-9

Скажи сестре что она красавица.

-12

Похоже сказку о "Гадком утенке"  с нее писали. Такой лебедь вырос симпотишнай!

-29
@DrKoffer передай сестре, что она прям вообще норм. @moderator, нужен тег "красивая девушка"
раскрыть ветку 3
+18
+1

ты тег моё видишь?

-1

Да тебе и тыква прям вообще норм

-11

Выглядит, как-будто Золушка решила превратить тыкву в решётку для мачехи, вместо кареты XD

-15
Фух.. отпустило.
-29
А сестра подросла... XD
раскрыть ветку 2
+20
Да?
0

Тыква тоже подросла. Видал какая здоровая?!!

Ебать что не так с интернетом?

-8
Огонь!
-12

Я так понимаю ТС - шантажист о котором говорили в соседней публикации.

-45

Ну нахер!

ещё комментарии
Похожие посты
1662

Ответ на пост «Лига рукожопов принимай адепта...» 

Попался мне как то на глаза пост, о том что один товарищ "испортил" (нет не испортил они ахуенны) несколько кружек, а я будучи падок на халяву решил попросить их в безвозмездное пользование...

Ответ на пост «Лига рукожопов принимай адепта...» Керамика, Кружки, Skvorcraft, Длиннопост, Подарки, Пикабушники, Обмен подарками

Собственно автор поста был не против заслать мне одну кружечку... ну и недавно я получил посылку.

Ответ на пост «Лига рукожопов принимай адепта...» Керамика, Кружки, Skvorcraft, Длиннопост, Подарки, Пикабушники, Обмен подарками

Открываю, а там подарки!!!!! Круть!

Ну и весь набор

Огромное спасибо @Ceramist, за посылку и отдельное спасибо за подарки!

Показать полностью 3
186

Похвастушки :D

А у меня радость! Очень долго искала хороший эпоксидный клей и, наконец, нашла!)) Декор-хрен-отдерёшь! Теперь смогу воплощать свои давние желания :D Или не только свои ;)

Первое, на чем я всё это дело проверила, так это на любимых пионах) Спустя столько лет это мои первые пионовые кружки)) Встречайте :D

Похвастушки :D Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Творчество, Цветы, Своими руками, Кружки, Подарки, Ручная работа
190

Кружкообмен. Отчет.

Выражаю огромную благодарность пикабушнице @marushi88 ! Несмотря на все трудности и на то, что первую посылку расколотила Почта России, она все равно отправила мне чудесный подарок с добрыми и уютными словами!

Спасибо огромное!

Первая посылка (спасибо Почте России)

Кружкообмен. Отчет. Подарки, Отчет по обмену подарками, Кружки, Добро, Длиннопост

Вторая посылка

Кружкообмен. Отчет. Подарки, Отчет по обмену подарками, Кружки, Добро, Длиннопост

Предлагаю использовать эту цитату как девиз сообщества АДМ!

Показать полностью 1
320

КРУЖКОобмен

Получив уведомление, я уже ждала с нетерпением милую посылку из Пинска

КРУЖКОобмен Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Обмен, Подарки, Кружки, Республика Беларусь, Длиннопост

Стоило написать, что я «пью только чай и в больших количествах» и мне прислали кружку на пол-литра 😆

КРУЖКОобмен Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Обмен, Подарки, Кружки, Республика Беларусь, Длиннопост

Это общий вид. Крючок нашла в самом конце уже (он был внутри ниток), когда отошла от восторга, поэтому меня накрыла вторая волна счастья.

Такую прелесть как заварную основу вижу в первый раз и с удовольствием опробую.

В описании было указано, что люблю красный цвет, т.к. участвую в двух обменах сейчас. Так приятно, что Саша, Рита и Никита учли даже это и собрали посылку в цветовой гамме 😃
Ников на пикабу, к сожалению, не знаю, но от всей души спасибо, что мой день стал таким замечательным 👻

Показать полностью 2
21489

Правильные приоритеты

У сестры появился парень. А ещё у неё в квартире начал подтекать кран. И вот на одно из свиданий парень пришел с новым краном и установил его. Сказал: «Я хотел купить цветы, но лучше пусть будет это, всё равно стоит одинаково».
4642

Реддиторы поделились идеями пассивно-агрессивных подарков для родственников, с которыми вы не ладите

Реддиторов спросили "Какие есть хорошие идеи пассивно-агрессивных подарков для родственников, с которыми вы не ладите?", они ответили, а r/етранслятор перевёл самые популярные и интересные ответы. Приятного чтения!

Реддиторы поделились идеями пассивно-агрессивных подарков для родственников, с которыми вы не ладите Reddit, Askreddit, Перевод, Необычные подарки, Подарки, Троллинг, Длиннопост

1. Тетя и дядя моего мужа не очень любят друг друга, поэтому каждый год они соревнуются в хреновости взаимных подарков. Эпическая битва на долларовых сертификатах в ужасные магазины подошла к своей кульминации, когда она подарила ему домашний рождественский пирог, хотя знала, что он терпеть не может рождественские пироги. Год спустя дядя сразил свою соперницу, подарив ей этот же пирог обратно

2. Одежда, которая точно не подойдет им по размеру. Причем не плохую одежду, а нормальную. Моя кузина невыносима, она постоянно хвастается комментами от мужчин под фотками с пляжа в ее инстаграм и тем, как чай для похудения изменил ее жизнь. В прошлом году другая моя кузина подарила ей платье на два размера больше и строила из себя дурочку, пока у нашей дивы был нервный срыв от того, что кто-то считает ее обладателем восьмого размера. Это золото пассивно-агрессивных подарков

3. Мои бабушка с дедушкой вместо денег подарили их абсолютно финансово безграмотной сводной внучке на Рождество граммовый слиток золота. Я был серьёзно впечатлен этим жестом

4. Мой дядя не может перестать говорить о своей работе и не проявляет абсолютно никакого интереса к другим людям. Он может начал разговор со слов «как дела? что нового?» и вы можете успеть сказать только «все хорошо, я...», пока он не начнет рассказывать о своей скучной работе. По этой причине я подарил ему две книжки — одна про темы для разговоров, другая про то, как вести себя при общении 

5. Один из моих лучших пассивно-агрессивных подарков был предназначен моей тете, которую мы будем называть Элиза. Она известна как дива нашей семьи, и она вполне соответствует своему званию и подтверждает это каждый год. Моя бабушка обычно готовит семейные ужины/обеды по разным поводам — от Рождества до Дня благодарения — и за мою жизнь Элиза срывалась на шести из них, причем причиной всегда был выбор блюд.

Несколько лет назад на Рождество мы завтракали, и она почуяла запах французских тостов с корицей, которые жарились на сковородке. Она ненавидит корицу и в итоге ушла из дома, сказав, что вернется, только если мы откроем все окна и включим вытяжку. И все это из-за французских тостов с корицей.

На прошлое Рождество я пошел за подарками в Bath and Body и заметил мыло для рук с сильнейшим ароматом корицы. Идеальный подарок. Ее взгляд, когда она открыла подарок, был бесценен

6. У моей девушки есть кузина, которая ведет один из самых самодовольных и нарциссических блогов о еде. Я имею в виду стены текста о том, как прошел ее день (на это всем наплевать), и все это до начала самого рецепта. Фишка в том, что она ужасно готовит, что делает ситуацию еще плачевнее. Каждый год моя девушка дарит ей кулинарную книгу для начинающих. Мне кажется, ее кузина все еще не просекла шутку

7. Если у них есть маленькие дети, подарите им набор для изготовления слизней или музыкальные инструменты для детей. Жертва вашего подарка будет ненавидеть вас и точно поймет, что они что-то сделали не так

8. Рождественскую открытку. Это всё. Даже не надо ничего писать ни на ней, ни на конверте

9. У моего папы есть какое-то противное белое образование на языке. На Рождество я подарил ему скребок для языка. Подарок ему явно не понравился, и он угрожал выбить из меня всю дурь на глазах у всей семьи. 10/10 would gift again

10. Триммер для волос в ушах и/или носу. Этот подарок принесет вам тонну удовольствия

11. Моя сестра как-то подарила мне крутой худи, который был на два размера меньше необходимого. «Оу, мне казалось, что он подойдет, поэтому я его купила». Последним смеялся я, потому что за год я сбросил 23 кг, и теперь худи подходит. Поэтому я его просто не ношу

12. Я все время хотел подарить ужасно ведущим себя детям моей тети тех самых полуметровых мармеладных червяков. Она всегда настаивала, что мы должны дарить подарки ее детям, хоть ее сторона ничего обычно нам не дарит. Я подумал, что накормить ее детей килограммами сахара донесет наше недовольство

Реддиторы поделились идеями пассивно-агрессивных подарков для родственников, с которыми вы не ладите Reddit, Askreddit, Перевод, Необычные подарки, Подарки, Троллинг, Длиннопост

13. Сводная мама моей мамы подарила ей дешевый разделочный нож. Моей маме пришлось сидеть со своим ножичком и смотреть, как ее сводные сестры разворачивали подарки с новыми телефонами и дорогими украшениями. Не уверен, что это было пассивно, но агрессивно на сто процентов

14. Не стоит дарить плохие подарочные сертификаты, потому что это подпортит вашу репутацию в семье. Лучше подарите какую-нибудь здоровую непонятную картину или вазу, а при следующей встрече спросите, куда они их поставили.

В вопросах домашнего декора вы всегда можете затереть, как вы подумали о получателе подарка, когда увидели то или иное «произведение искусства». Таким образом вы покажетесь заботливым человеком и они не смогут жаловаться остальным членам семьи на ваш ужасный подарок, не показавшись неблагодарными

15. На одно Рождество отец моего друга завернул в подарочную бумагу выписку по задолженности по кредитке и подарил его маме, а мама завернула документы на развод и подарила их папе

16. Мой сводный брат всегда дарил моим детям крайне "шумные" подарки. Он постоянно ржал, когда они их открывали. Что-ж, недавно он женился и стал родителем. угадайте, что получили его дети? Сводный братик был крайне недоволен

17. Моя кузина — фанат истории Титаника, так что я подарил ей уголек, который якобы был на самом корабле! Она по глупости купилась на это заявление, а мне удалось поугорать с того, что я подарил ей уголек.

Она не то что бы плохой человек, просто всегда ведёт себя снисходительно

18. Моя сводная бабушка — гордая Дочь Конфедерации (организация, члены которой чаще всего лютые расисты).

Каждое Рождество она дарила моим сводным братьям и сестрам подарки стоимостью в сотни долларов: мотоциклы, бальные платья, страховочное оборудование для скалолазания. А мне она постоянно дарила открытку с $5 внутри.

Каждый год я жертвовал $5 от ее имени в NAACP (Национальная ассоциация содействия прогрессу цветного населения).

Каждый год они присылали ей открытку с благодарностью

Оригинал.

Перевод выполнен телеграм-каналом r/етранслятор

Показать полностью 2
2730

Лукашенко подарил Путину на Новый год четыре мешка картошки и сало

Лукашенко подарил Путину на Новый год четыре мешка картошки и сало Александр Лукашенко, Владимир Путин, Подарки, Картофель, Сало, Республика Беларусь, Президент, Троллинг
Лукашенко подарил Путину на Новый год четыре мешка картошки и сало Александр Лукашенко, Владимир Путин, Подарки, Картофель, Сало, Республика Беларусь, Президент, Троллинг

К мешкам прикреплены этикетки с названием сортов: «Вектор – для отваривания и запекания», «Манифест – для жарки, драников, пюре».

- А это вот для пюре и драников, - объясняет Путину Лукашенко. – Свое!

-Спасибо, - поблагодарил Путин.

- Самая лучшая, супер-элитная картошка с президентского огорода, в этом году у нас выдался урожай, - рассказала пресс-секретарь президента Беларуси Наталья Эйсмонт. - В тот день не только картошку подарил Александр Григорьевич Владимиру Владимировичу. Президент России очень любит хорошее сало, и Александр Григорьевич привез еще и сало – причем не какое-то специальное, а самое вкусное белорусское сало. После уже был картофель – но он был по спецзаказу. Когда-то в полушутку Александр Лукашенко спросил у Путина – что еще тому хотелось бы получить от президента Беларуси на Новый год. И ответ прозвучал: «Ну что еще можно попросить из Беларуси? Картошку и сало». За нами не заржавеет, мы привезли четыре мешка картофеля, разных сортов. У каждого сорта есть свой способ приготовления. Очень надеемся, что президенту России понравится.

https://www.kp.by/online/news/3343383/

Показать полностью
810

Подарочек

Вспомнилась история из детства.

Каждое лето меня отправляли к бабушке и дедушке на дачу. Две моих двоюродных сестры, которые старше меня на девять лет, приезжали в деревню просто потусить с дачными друзьями.

Поздний вечер тёплого июньского дня, мне десять. Сестра, после гулянок, уже спит в очень плохо освещаемой комнатке на кровати, расположенной прямо за дверью. При условии открытой двери создаётся ощущение, что лежишь в коробке. Уютненько, но явно не для болеющих клаустрофобией. Чтобы понимали - даже днём в комнатке без включённого света не пройдёшь - обязательно за что-нибудь зацепишься то ногой, то задницей.

Я, как любящий маленький братик, решил подарить сестрёнке цветочек. Сорвал с огорода розочку и положил сестре на грудь (никакой пошлятины!) под скрещенные ладони. И довольный пошёл спать.

Под раннее утро весь дом проснулся от громкого крика!

Бедная сестренка, с бадуна, проснулась в темноте. Все бы ничего, она привыкла спать в этом подобии коробки, но цветок на груди на секунду заставили ее поверить в то, что захоронение заживо - не просто название для фильмов ужасов.

P.S. Пиндюлей я не получил, ведь цветочек подарил от всей души :)

7365

О подарках

После свадьбы на мои дни рождения теща дарила мне то набор столовых приборов, то чайный сервиз на шесть персон. Все это со словами, "ну это же вам, вам же нужно, молодая семья итд, если тебе не понравится - жене отдашь..." Не скажу что это меня сильно печалило, но я решил немного ее потроллить, и вручил ей на день рождения набор отверток со словами "Если вдруг подарок не понравится - тестю отдашь". Лучи ненависти из глаз тещи чуть не прожгли меня насквозь))) С тех пор теща перестала дарить околокухонную хрень.

39

Новогодняя Barbie из Америки/Европы

Здравствуйте, Дорогие Пикабушники!) Всех поздравляю с пятницей, наступающим Новым Годом и следующими за ним выходными.
Я же собственно пишу здесь, надеясь исключительно на чудо. Вчера вечером ко мне подбежала моя младшая сестра с криками восторга. Не поняв сразу причину сей радости и не добившись ничего адекватного от неё, я взял её планшет на котором крутилось какое то видео. Ну собственно глянул я его с начала и до конца. На видео было показано, как папа дарит своей дочке вот такую штуку и делает параллельно на неё обзор.

Новогодняя Barbie из Америки/Европы Новый Год, Подарки, Помощь, Москва, Барби, Сестра, Санта-Клаус, Дед Мороз, Длиннопост

Увидев восторг в глазах сестры, решил погуглить, что сие за чудо, с чем его едят, где купить и по чём. Называется: "Barbie® Star Light Adventure Flying RC Hoverboard". Ну в общем то в наших магазинах (живу в Москве), этой барби на квадракоптере не нашёл. Ну собственно дальше сама просьба:
Дорогие Друзья, если кто - то сейчас находиться в Америке или в Европе (я так понял, до Германии эта игрушка точно дошла) и прилетит в Москву до НГ - помогите пожалуйста. Ибо доставка с того же самого амазона будет 30 дней, хотя не удивлюсь если и ещё дольше учитывая наплыв посылок в связи с НГ.
Естественно прошу не на халяву, верну полную стоимость и с меня ещё шоколадка - как минимум;) Кроме того сам я не "овуляшка" и не "мноходетный", поэтому ЕСТЕСТВЕННО подъеду в любое удобное ВАМ время и место.
Уж если кто и поможет, то только пикабушники!

P.S. традиционно тут должен быть котейка "обыкновенный" и котейка "милый", я же покажу вам котейку "наглого" и лабрадора "обделённого".

Новогодняя Barbie из Америки/Европы Новый Год, Подарки, Помощь, Москва, Барби, Сестра, Санта-Клаус, Дед Мороз, Длиннопост

P.P.S. Да, около миски с водой как раз коврика "наглеца"

P.P.P.S. Коментарий для минусов внутри (если я правильно понял, что это и как его делать)

Показать полностью 1
694

Про подарки

У меня есть старшая родная сестра, разница у нас 7 лет. И я очень хорошо помню, что когда мне было лет 7-8, я, задолго до НГ копил мелочь, потом внимательно изучал увлечения сестры, и шел покупать подарок - набор хороших карандашей (она чет рисовала тогда), кассету ДДТ с новым альбомом, струны для гитары, короче три года - три разных, личных, полезных подарка, которые и стоили мне, второклашке, прилично.

Что же получал я от сестры три года подряд? Брелок для ключей в виде прозрачной фигурки символа года, с лампочкой внутри, и когда крутишь подставку - фигурка подсвечивает красным. Мне нравились эти брелоки, и так как старый я либо ломал, либо терял, я был рад новому, хоть меня и смущало однообразие подарков.

И вот недавно, когда обсуждали это с сестрой, она призналась, что им эти брелоки то ли раздавали, то ли дарили в школе, и она просто отдавала их мне ((

Сучка (

899

Подарок на День рождения.

В день рождения моей сестры, в ее 16-ти летие родители ей мало того, что ничего не подарили, они и д/р ей не планировали отмечать. Я понимаю причину, бюджет семейный на тот момент был никакой. Я уже взрослая была и тоже еле еле сводила концы с концами(да, так было). Но когда я пошла к родителям поздравлять сестренку с Днем рождения, перед дверями в квартиру я сняла с пальца золотое кольцо, это было единственное золотое украшение у меня( в принципе единственное). Когда зашла к родителям, сестренка выглянула из комнаты, я подошла к ней, поцеловала и подарила это кольцо. Видели бы вы ее глаза!!! Она была так счастлива!!! А как сильно была счастлива я!!! Прошло 10 лет, а она это помнит, и я помню. Я очень люблю свою сестренку и она любит меня. Три года назад она привела меня в ювелирный магазин и сказала выбрать кольцо, которое мне понравится, и подарила мне его на День рождения! Вот так.

У нас очень хорошие родители и мы их очень любим! Просто в жизни всякое бывает...

753

Открытка

К прошедшему празднику 23 февраля, мой маленький племянник преподнес мне в подарок открытку собственного производства: нарисованные пара вагонов (я служил в ЖДВ) на одном из которых взгромоздилась пушка, похожая на «кое-что» другое. Снизу подпись нестройными буквами: с праздиками. я тебя люблю как и ты меня. Желаю тебе здаровья. После того как вытер слезы умиления, мне сразу вспомнилось какую открытку я будучи 7летним сорванцом подарил своей старшей сестре.

У кого есть братья и сестры, наверняка знают что иногда (а бывает и часто) возникают с ними конфликты. Я со своей сестрой, которая старше меня 10 лет, ругался постоянно и серьезно. И вот на 8 марта, мама меня уговорила сделать ей открытку. Не помню что мной тогда руководило, но под криво нарисованным тюльпаном я написал: «Дорога Аня! Поздравляю тебя с 8 марта! Надеюсь ты изменишься, и меня когда-нибудь полюбишь и прекратишь пинать, и орать на меня. А так, ты нормальная сестра бываешь. С праздником». Родители плачут от смеха, сестра пунцовая от злости.

Эту открытку она сохранила, и сейчас по прошествию почти 20 лет, когда прихожу к ней в гости она достает «презент», и улыбаясь спрашивает: «Ну что? Я изменилась?». К слову, отношения у нас с ней прекрасные.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: