Найдены возможные дубликаты

+21
Иллюстрация к комментарию
+38

Я такие кружки делаю для коллег))

+36
+60

Подарок автора поста любимому на 23 Февраля

Идея сжижжена с пикабу)

раскрыть ветку 10
+2
А если программист на луа?..
раскрыть ветку 7
+26

У вас два несовместимых слова ("программист" и "луа") в одном предложении.

раскрыть ветку 6
0
подскажи точный адрес где можно заказать
раскрыть ветку 1
0

Плюсую! Тоже интересно :)

+15

Люся, не нюхай

+18

Не жри

+6

Кому нужно, могу сделать в фотошопе макет)

раскрыть ветку 3
+4

Всем

+1
Сделай пжс, я подруге Люсе на подобии набор подарю)
0

и тарелку сделай

+18
Спасибо, подруги!
+10

кот Люся толще кота подруги. женская дружба!

раскрыть ветку 2
+17
Тю. Может Люся реально больше. Я вот сама как Люся, а подруга моя в 2 раза меньше меня и ничего, живем, периодически подъебывая друг друга, я-то толще, а она глупее. Идеальный тандем
раскрыть ветку 1
-1
живем, периодически поебывая друг друга

Мда, надо что-то с собой делать, если такие слова мне видятся)

+2

"Алло Люсь, ты там не жрёшь без меня?"

+1

Я правильно понял, Люся периодически ест котиков?

+1

"Не пить! не играть! не воровать! Без меня..Жаргон и клички отставить!"

+1

Пытаюсь, хоть и не Люся.

+1

Збс идея, и отличная идея для подарка!:3

+1

Люся не дыши - был такой вариант?

0
@Dasauto9559 ты не против, если такую же закажу?))
0
О, это подарок для меня xD
0

Мадемуазель, пожалуйста дайте исходные картинки.

раскрыть ветку 4
+24

вот то, что мне прислали уже обработанным из полиграфии (или как их назвать). Могу скинуть свои корявушки, но толку с них?)

раскрыть ветку 3
+3

огромное спасибище!!!

0

Можешь еще сказать, где в Днепре печатала? Можешь просто улицу сказать, это не будет рекламой:)

А шрифт там добавили?

раскрыть ветку 1
0

Где можно такое чудо заказать? 

раскрыть ветку 7
+11

Я клепала картинку полностью сама. Нашла 12+1 картинок котиков-pusheen для тарелки и еще 2 картинки для кружки. Клеила из-за рукожопия в пеинте и повер поинте, до конца отредактировали в фирме, где я заказывала. Кстати, это единственная фирма (которую я нашла) , где печатают на ободке тарелки, а сделали всё за 1 день! г. Днепропетровск

раскрыть ветку 1
+1
Не осталось исходничков случаем?)
0

И я хотела бы знать)))

раскрыть ветку 4
+2

Товарищи, клепают в Днепропетровске, Украина (а я думаю, что и во многих городах наших родин есть подобные услуги)

Просто не знаю даже, можно ли тут рекламу давать)))

раскрыть ветку 3
0

@Dasauto9559,

а Ваша Люся случаем не подходит под такое описание:

короткая стрижка

живет в Москве

работает на Сухаревской

?

а то мир тесен, мало ли...

раскрыть ветку 4
+3

Наша Люся в Днепре) И не толстая она ни капельки! Просто запарила худеть постоянно! 

раскрыть ветку 2
+7

В Днепре?!!! Вы не шутите так больше.

раскрыть ветку 1
+1

фамилия на П?

-13

Люся. что за имя пидорское

-16
Судя по всему, продолжением будет кровать с надписью "Люся не спи", унитаз с надписью "Люся не сри", и вибратор с "Люся не трахай мне мозги"
раскрыть ветку 15
+13

Во-первых, я девушка, но в мыслях было подарить лучшей подруге вибратор

Во-вторых, грозятся мне на 8 Марта подарить ардуино, мол сделаешь датчик на открывание холодильника, который бужет кричать "Люся, не жри!" ну и подарю в следующем году.

раскрыть ветку 14
+16

Керамический вибратор с надписью "Люся, даже не думай..."?))

+4

Классный подарок)))) У тебя действительно лучшая подруга, а не "подколодная" подруга))) . Где такое можно заказать?

раскрыть ветку 2
0

есть вопрос по тарелочкам!!

напишите мне пожалуйста dvinyack@ya.ru

-5
Мадемуазель, простите, и в мыслях не было желания оскорбить Ваш выбор, но практика показывают, что лучшие подруги имеют свойство дарить друг другу очень экстремальные подарки на грани фола. Именно поэтому мой комментс и был такой же резкий.

Простите за мой французский... Постараюсь исправиться и быть более аккуратным в выражении своих некоторых ассоциаций. :)

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
-9

была подруга и нет подруги

ещё комментарии
Похожие посты
56

Ещё один пост по мотивам поста Да уж

В 8 лет моим страстным желанием было получить велосипед в подарок на день рождения. Все мои родные были оповещены об этом моем желании. В сентябре (до знаменательного дня рождения), после выхода с каникул я от одноклассницы умудрилась заразиться стригущим лишаем. Лежала 21 день в больнице с обритой головой, лечили таблетками - в столовую ложку кладут таблетку, заливают подсолнечным маслом, и все это надо пить три раза в день. Подсолнечное масло я не могла употреблять в пищу лет 5 после этого. Дом мой был подвергнут принудительной санобработке, любимый кот проверен на лишай. На кончике уха у него обнаружился очаг лишая, при этом было понятно, что именно кот заразился от меня, а не наоборот. Поскольку в то время лечить от стригущего лишая нормально не умели, моего любимого кота усыпили. И не отдали тело для захоронения. Спустя месяц я получила в подарок велосипед. Но он меня совсем не радовал. Я открывала холодильник (ранее кот всегда прибегал на этот звук), звала кота и рыдала. Не всегда получение заветного подарка является исполнением мечты.

105

Котопапа

Котопапа Кот, Сон, Милота, Фотография, Подарки

В течение нескольких месяцев моя жена втайне копила фотографии спящего меня. Сегодня, в честь Дня отца, она подарила мне эту коллекцию. Представляю вашему вниманию «сКОТвидения».

* Catnap = вздремнуть/подремать.

** Спать в шапке? Однако...

59

Йожный кот Саймона

Йожная футболочка с милым котиком. Моя любимая поза - Шавасама. Это значит, что все мучения закончились и можно расслабиться. Я всегда засыпаю во время Шавасамы 😅

Любите йогу? 🧘

P.S. Прикрепляю процесс рисования на футболке. Выбрала самые знаменитые рисунки кота и любимые йожные позы. Но на всякий случай поставлю #копия, не я же кота придумала 🤔

Йожный кот Саймона Кот Саймона, Футболка, Рисунок, Йога, Ручная работа, Копия, Кот, Подарки, Длиннопост
Йожный кот Саймона Кот Саймона, Футболка, Рисунок, Йога, Ручная работа, Копия, Кот, Подарки, Длиннопост

Больше моих работ туть:

instagram.com/orospace

vk.com/oroart

Показать полностью 5
132

Кот Индеец из полимерной глины

Всем привет! Сегодня вашему вниманию представляю кружку с декором из полимерной глины, который я слепила с картинки из интернета.
Материалы: полимерная глина, сухая пастель, акриловые краски, стразы.

Кот Индеец из полимерной глины Полимерная глина, Кружки, Кружка с декором, Индейцы, Кот, Рукоделие без процесса, Своими руками, Видео, Длиннопост
Кот Индеец из полимерной глины Полимерная глина, Кружки, Кружка с декором, Индейцы, Кот, Рукоделие без процесса, Своими руками, Видео, Длиннопост
Показать полностью 3 1
26

Лучший подарок - это кот!

Воспоминания семилетней давности...

У моей подружки, обладательницы небольшого квартирного зоопарка, невероятная любовь к кошачьим... поэтому с подарком на 8 марта мы определились быстро... Моя красноречивая доча, позвонила 5 марта и сообщила о подарке фразой: " Мы вам подарим кота!!!!" . На вопрос : "Кот с я..ми?" , короткое "Да". ..и точка

Подружка человек не креативный, имеющий дома 2 кошек и кота , впала в ступор , а потом с нереальной скоростью начала пристраивать большого, белого , некастрированного котика в добрые руки.... Попытка пристроить не увенчалась успехом.

И вот 8 марта мы объявили о своём приходе по телефону и торжественно тронулись в путь,  к подружке на работу.

Положили котейку в сумку, на телефоне включили звук орущего кота и зашли в магазин... На кота сбежались смотреть все продавцы. Подружка трясущимися руками взяла сумку с котом, открыла.... так моему подарку никто ещё не радовался!!!!

Лучший подарок - это кот! Подарки, Кот, Длиннопост

А это чудное животное до сих пор веселит пассажиров такси нашего города. Подарок для коллеги, которому было всё время скучно и он доставал всех по телефону, теперь у него есть Кот...

ПОЭТОМУ КОТ - ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК!!!! ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНО ПОДАРИТЬ!

Лучший подарок - это кот! Подарки, Кот, Длиннопост

Коты мои, фото мои тег моё

Показать полностью 1
16326

Продолжение поста «Отдам картину» 

Пару недель назад многие пикабушники стали свидетелями разоблачения нехорошей девочки Алины, которая "отдавала" за 1250 рублей не совсем то, что обещала. Ну и я стал одним из "пострадавших". Мой пост собрал колоссальное количество внимания: 2000+ комментариев, пост увидели более 614 000 раз и даже 510 человек его зачем то сохранили :) В некотором роде, теперь мой "Паровозик" - это знаменитое полотно с собственной историей, руки печально известного художника.

Но пора уже забыть нашего антигероя и я хочу выразить публичную благодарность своему Art-герою и просто замечательному человеку @Sebiryachka.

Среди тысяч комментаторов оказалась прекрасная и талантливая девушка Аня Нелепова. Надеюсь, не страшно, что указал имя и фамилию? Ибо Аня указывала в комментариях email, частью которого является фамилия, а в инсте Ани указано её имя. Аня предложила поддержать мою веру в человечество. Вот её комментарий.

Продолжение поста «Отдам картину» Картина, Благодарность, Акварель, Подарки, Ответ на пост, Длиннопост, Кот, Позитив

Сперва я побоялся показаться наглым или алчным. Вроде как наживаюсь на поддержке пикабушников. Но удалось себя пересилить :) и я согласился принять дар Ани. И через неделю я был уже на почте с трек-номером, который Аня мне предоставила после отправки подарка. Забрал заветное письмо, притащил домой и оставил "на завтра" предвкушать.

Сегодня пришло время распечатать письмо и прикоснуться к прекрасному. Кот встретил меня уже на конверте. Тут всё серьезно, подумал я и не ошибся.

Продолжение поста «Отдам картину» Картина, Благодарность, Акварель, Подарки, Ответ на пост, Длиннопост, Кот, Позитив

А внутрииии. Сам акварельный рисунок с танцующими котейками упакован в красивую пергаментную(?) бумагу и запечатан мини-открыточкой с котиком-клубком. Вот это подход :)

Думаете это всё? Неееет. Кроме самих танцоров с конверте оказался еще небольшой красивый конвертик, тоже из необычной, приятной бумаги от которой так и веет крафтовостью и экологичностью ;)

А в конвертике две замечательных открытки. На сколько я понимаю, изображения на открытках  тоже руки Ани. Я видел их у неё в инсте. Да и сами открытки брендированы.

Одна из открыток подписана тёплыми словами поддержки, пролетевшими 4200 километров, чтобы поддержать мою веру в человечество :)

Ну в конце сказочные коты, ради которых мы все здесь собрались. Осталось их обрамить и разместить на самом видном месте, чтобы они встречали меня каждый раз, когда я возвращаюсь домой.

Аня из Иркутска, огромное спасибо! Мне очень приятно! ;)

Показать полностью 6
1662

Ответ на пост «Лига рукожопов принимай адепта...» 

Попался мне как то на глаза пост, о том что один товарищ "испортил" (нет не испортил они ахуенны) несколько кружек, а я будучи падок на халяву решил попросить их в безвозмездное пользование...

Ответ на пост «Лига рукожопов принимай адепта...» Керамика, Кружки, Skvorcraft, Длиннопост, Подарки, Пикабушники, Обмен подарками

Собственно автор поста был не против заслать мне одну кружечку... ну и недавно я получил посылку.

Ответ на пост «Лига рукожопов принимай адепта...» Керамика, Кружки, Skvorcraft, Длиннопост, Подарки, Пикабушники, Обмен подарками

Открываю, а там подарки!!!!! Круть!

Ну и весь набор

Огромное спасибо @Ceramist, за посылку и отдельное спасибо за подарки!

Показать полностью 3
58

Посуда вновь

Валялся у меня тут спил кленовый..

Посуда вновь Дерево, Кружки, Кукса, Поделки, Рукоделие с процессом, Своими руками, Тарелка, Длиннопост

Кукса. Объем 200 мл. Клен. Масло-воск. Кожаный шнур. Латунная бусина.

Посуда вновь Дерево, Кружки, Кукса, Поделки, Рукоделие с процессом, Своими руками, Тарелка, Длиннопост

Тарелочки.Клен. Масло-воск.

Ну и все вместе.

В комментах чуть фото с процесса.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: