Подарочное

Был новый год и дети подарили мне мышку. Беспроводную, с зарядкой от юсб и возможностью подключения к телефону. Если не новый год, то мышку мне бы подарили раньше. Вывод: подарки люблю, подарки к датам ненавижу. Например, вчера дочурка принесла мне автомобильный компрессор и ещё одну диагностическую автомобильную приблуду. Я немножко пописял кипятком и заценил отношение. Без дат, а чертовски приятно. А перед праздниками, днями рождения, прочей торжественностью головная боль, что подарить, чтоб не выкинули сразу, а хотя бы можно было передарить, чтоб твой же подарок когда-то к тебе вернулся. Поэтому выбирать надо, как для себя.

Постепенно впадая в детство, прихожу к выводу, что лучший подарок - сделанный своими руками, рисунок, например, или нескладный, но твой стишок, или медвежонок из пластилина тоже не хило. Но это осудительно, потому что не материально. Деньги тоже нематериальны, но позволяют, но в некоторых местах их неприлично.

Так что да, мы такие идиоты, что калечим себе жизнь подарочной ерундой.
Когда-то я писал об этом. Но мир продолжает катиться в праздничный кулёк с бантиком. И это уже заебало.

Бутылка Чиваса хороший подарок?

Лига неадекватных

80 постов58 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Политика - её здесь не будет. Запрещено оскорблять и унижать участников сообщества. Запрещено публиковать всё, что законам вопреки. Остальное (пока не уверен) можно