Подарочек из Озерска

Добрый день, Пикабу!

Участвовала я в новогоднем обмене и на самом деле уже не надеялась на то что что-то получу, потому что мой Дед Мороз не торопился. Решила я 3 января проверить все таки сайт и о чудо! Дед мороз отправил мне подарок 29 декабря и теперь его осталось только ждать. Шел он 12 мучительных дней ожидания и вчера я наконец его получила.

Подарочек из Озерска Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Подарки, Новый Год, Длиннопост

Посылочка весом более 2кг! Открываем а там:

Подарочек из Озерска Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Подарки, Новый Год, Длиннопост

В посылке было замечательное письмо с извинениями и кучей позитива, но я вам его не покажу, уж слишком личное оно) Скажу просто что Пикабу подарил еще одному человеку вторую половику и человек безумно счастлив, это было на столько красиво описано, что мне хочется поблагодарить человека и поздравить его в его счастье! Дедушка Мороз из Озерска и его Пикабушная вторая половинка - счастья ВАМ! Как вы видите на фото есть еще один подарок, ручками Деда Мороза сделанный!


Вот он поближе

Подарочек из Озерска Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Подарки, Новый Год, Длиннопост

Вишито крестиком по одному из любимый сериалов. Это просто повергло меня в шок, такого уж я точно не ожидала.


Ну и счастливая внучка с подарком, для масштаба (я не сомневаюсь что в комментариях будет картинка про то как фотографируются девушки с предметом который хотят показать и как фотографируются мужчины ;) )


Спасибо тебе Дедушка Мороз из Озерска за твои старания, за такой креатив и кучу счастья!

Подарочек из Озерска Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Подарки, Новый Год, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=