Подарки с Дальнего Востока

В начале недели и меня обрадовал сайт почты России, мне пришел подарок из славного града Комсомольск-на-Амуре

Подарки с Дальнего Востока Новый Год, Обмен подарками, Вот так вот, Дальний Восток, Длиннопост

Не буду описывать все восторги связанные с этим, надеюсь что все кто подписан на тег тайный санта и принял участие в акции сами их испытали или испытают.

Вскрыв коробку моему взору предстала сия чудесная картина.

Подарки с Дальнего Востока Новый Год, Обмен подарками, Вот так вот, Дальний Восток, Длиннопост

Вот что ждало меня когда я трясущимися рученками разделал упаковку

Подарки с Дальнего Востока Новый Год, Обмен подарками, Вот так вот, Дальний Восток, Длиннопост

С данным автором я, увы, не знаком, но теперь это досадное упущение будет исправлено.

Так же там находились 2 магнита, с видом этого далекого города и символом наступающего года.

Подарки с Дальнего Востока Новый Год, Обмен подарками, Вот так вот, Дальний Восток, Длиннопост

Под книгой и магнитами меня ждали, в перпективе, новые складки на животе, но какие же они блин вкусные.

Подарки с Дальнего Востока Новый Год, Обмен подарками, Вот так вот, Дальний Восток, Длиннопост

Следующим была совсем уж потрясающая вещь

Подарки с Дальнего Востока Новый Год, Обмен подарками, Вот так вот, Дальний Восток, Длиннопост

Мультитул кредитная карта, обожаю подобные вещи! Прям в точку с этим угадал санта

Подарки с Дальнего Востока Новый Год, Обмен подарками, Вот так вот, Дальний Восток, Длиннопост

И конечно же теплые пожелания на красивой открытке. Спасибо большое организаторам акции. С @kroxaru второй новый год становиться чудесным. Ну и конечно же пикабушнику @CILANKKMS .

Р.S. прошу прощения за сумбурность и качество фото, пост пилил с телефона и на работе.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=