11

Подалуйста, сделайте нормальное приложение для ios!

Умоляю наймите хорошего разработчика, их же сейчас много и много хороших, ну эти баги уже всех достали! Gif грузится 1000 лет, youtube также, при нажатии поделится по почте вообще вылетает! Единственный лайфхак для этого приложения: открыть gif на pikabu.ru, тогда можно посмотреть, я уже не говорю что реклама этого кривого разработчика "бурило" уже всех достала! Мы не против рекламы, но одно и тоже уже всех достало! Пожалуйста сделайте хорошее приложение.

Дубликаты не найдены

+2
Поправьте
раскрыть ветку 1
+2
Поправьте, если не прав, но я думаю на хорошем приложении можно сделать хорошие деньги на рекламе! Разве нет!? Почему никто этим не займется?
+2
А еще нет перехода по ссылкам в постах
+2
Минусит разработчик? Просто в отзывах об этом приложении одни единицы, неужели никто не хочет качественно наслаждаться любимым сайтом?!
+2
Ну многим удобнее в приложении, а такой крутой ресурс обязан иметь качественное приложение!!
+1
@admin услышь нас!!!
раскрыть ветку 3
+1

Пока что можем предложить использовать мобильную версию http://pikabu.ru/

В перспективе мы постараемся обновить iOS-приложение

@romaomsk

раскрыть ветку 2
0

@moderator прошло больше года, что то изменилось??

раскрыть ветку 1
+1
Дратути.
0

хорошему разработчику, к сожалению, денег платить надо

0
А зачем вообще приложение? Хром отлично работает
-2
Сложно все это... огрызок мастдай ;)
раскрыть ветку 3
+6
А почему? Перепробовал все платформы, сделал выбор на яблоке, дорого, но он того стоит!
раскрыть ветку 2
-1
В том то и дело что не стоит. Это мое Имхо конечно. Но если сравнить модели одинаковые с разным количеством памяти, то можно охуеть сколько стоит память у огрызка. Кроме ОС там собственно ничего дорогого и ценного нет. Переплачивать не готов, устраивает ASUS.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: