Под волну историй о подарках...
История не про меня любимого, а про одного человека, точнее про моего двоюродного младшего брата. Общался я с ним всегда хорошо, были больше друзьями, чем родственниками. Состояние его семьи я знал отлично, отец бросил в раннем детстве, мать ему внимания толком не уделяла, дед пил безбожно, только бабушка была в его жизни светлым лучиком.
Исполнялось ему 14 лет. Копил он себе на свою мечту - новый компьютер. Работал кем только мог, от стройки до промоутера. Я иногда тоже с работой помогал ему в своей конторке по ремонту техники. Подкопил он круглую сумму к др, но не хватало. Тогда бабушка с дедушкой добавили ему на его мечту в честь дня рождения. Купил заветный пк, не мог нарадоваться. Но не прошло и месяца как его мать забрала его пк и играла почти всё время вне работы в онлайн игры(был за ней такой грех), не давай брату притронуться. Так он и лишился своей мечты.
Проходит год, приближается его пятнадцатилетие. Его мамка обещала подарить ему телефон за место приватизированного пк. Купила она новинку того времени, айфон 4. Но дарить ему она не спешила. История повторилась брат остался ни с чем. Мне стало жалко бедолагу и я подарил ему своего старичка, nokia express music с 3g.
Недавно ему исполнилось 20, мать, которая откладывала деньги на его днюху, но на эти деньги (порядка 50к) поехала к своему задротскому двадцатилетнему любовнику во Владивосток. Его родной отец приехал после 17ти летнего отсутствия, бабушка умерла, но всё это уже совсем другая история.
Вывод прост, любите своих детей и не будьте эгоистами.
надеюсь он уже съехал и живет отдельно