32

Под шумиху, Веном :)

Купил я значит себе графический планшет, и вот арт,на который потратил кучу времени, (в основном на прорисовку зубов,языка и бликов). получил много опыта и решил поделиться в пикабу!

Коммент для минусов оставлю ниже)

Под шумиху, Веном :) Моё, Веном, Marvel, Рисунок, Художник, Арт, Фотошоп мастер

Найдены возможные дубликаты

+2
Согласен с тем, что уголок пасти странноват. И с языком чутка поработай, он очень нереалистичный. А так продолжай!
+2
Пасть его (в уголке) мне не нравится. Загогулиной какой-то смотрится. Ну это из минусов. А так хорошо. Я бы так не сделал)
раскрыть ветку 1
+1

да,согласен. Но было поздно,когда заметил,не стал переделывать)
Спасибо)

+1
Как уже заметили, уголок рта... А в остальном - отлично. Успехов!
раскрыть ветку 5
0

уже исправил,не знаю как отредактировать,что б заменить)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1

По-моему мнению(на которое всем насрать), особо лучше не стало. Не хватает какой-то угловатости, рваности(это ж не кожанный ублюдок) и резкости, злодей всё таки, а так выглядит как резиновая карнавальная маска.
Надо что-то на подобии такого из похожего на твой стиль

Иллюстрация к комментарию
0
Круто)) Такое можно на аву поставить.
Насчет редакции: можно вызвать модератора и попросить заменить картинку в посте
0

@moderator, замените арт в посте.

@Canadki, учись)

раскрыть ветку 1
0
Приветствую, вопрос возник. А сможете ли вы превратить людей с фото в персонажей Марвел, например х-мэнов)?
+1

Коммент для твоего минуса)

Похожие посты
240

Вредная привычка

Ну и для коллекции последний на текущий момент мем про драконохудожника (меня). Может когда-нибудь будут ещё, но это неточно.

Я вообще люблю рисовать на каких-то обрывках, в рабочих блокнотах между записями и прочих малопригодных для рисования бумажках. А потом страдаю, что не удаётся перерисовать удачно схваченное выражение, позу и т.д. на нормальную художественную бумагу.

Вредная привычка Orixenus, Дракон, Мемы, Юмор, Комиксы, Фэнтези, Арт, Художник

https://vk.com/orixenus

35

Витражи (и не только) по Star Wars от Jian Guo

Художник Джиан Гуо (Jian Guo) из КНР рисует замечательные работы в витражном стиле.

Любимыми его фильмами являются "Властелин колец" и "Звёздные войны", и т.к. по первому работы на Пикабу уже публиковались, я хочу вам показать работы по ЗВ. Приятного просмотра!

Эпизод I: Призрачная угроза

Витражи (и не только) по Star Wars от Jian Guo Jian Guo, Художник, Витраж, Рисунок, Star Wars, Длиннопост

Эпизод II: Атака клонов

Витражи (и не только) по Star Wars от Jian Guo Jian Guo, Художник, Витраж, Рисунок, Star Wars, Длиннопост

Эпизод III: Месть ситхов

Эпизод IV: Новая надежда

Эпизод V: Империя наносит ответный удар

Эпизод VI: Возвращение джедая

Эпизод VII: Пробуждение силы

Изгой-один

Показать полностью 7
235

В поисках ручки

Второй мем про жизнь драконохудожника - на сей раз про проблемы поиска обычной ручки среди профессиональных художественных принадлежностей.

Линер - художественная капиллярная ручка, я ими рисую свои картинки с пирожкам. Всем хороши, но цена соответствующая...

В поисках ручки Orixenus, Дракон, Художник, Мемы, Юмор, Арт, Комиксы

564

Профдеформация

Начала ещё одну серию - про будни драконохудожника.

Вот первый свежеиспечённый.

Реф (от англ. reference) - фото или другое изображение чего-либо, что художнику нужно нарисовать. Помогает не ошибиться в деталях.

Профдеформация Orixenus, Дракон, Художник, Мемы, Комиксы, Юмор, Арт

496

Стадии принятия рисунка (истинного художника)

Можете переложить сценарий на любую творческую профессию!

паблос - vk.com/comicsovich

Стадии принятия рисунка (истинного художника) Комиксы, Рисунок, Художник, Реальная история из жизни, Арт, Творчество, Стадии принятия, Юмор, Длиннопост
Стадии принятия рисунка (истинного художника) Комиксы, Рисунок, Художник, Реальная история из жизни, Арт, Творчество, Стадии принятия, Юмор, Длиннопост
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: