Дубликаты не найдены

+14
Коктейли Молотова, фотки убитых и растерзанных беркутовцев не в счет?
раскрыть ветку 21
-3
Кстати замечу, что автор весьма хитер. Фоток конкретно с калашом и конкретно на площади нету)
раскрыть ветку 3
-3
Хули меня минусуют. Вы не найдете фотки. С УЗИ и охотничими винтовками да, а с калашами на площади нет.
раскрыть ветку 2
-8
Справедливости ради замечу, что со стороны беркутовцев первые жертвы были намного позже чем со стороны той толпы.
раскрыть ветку 5
+4
Был приказ разойтись? Был. Неподчинение законному требованию сотрудника полиции. Вправе применить силу. Толпа - страшное дело, там интеллект людей отключается. Именно "пастухи" несут ответственность за все убийства. И Янукович, и Турчинов и Ко - преступники.
раскрыть ветку 4
-28
Валяй, я могу скинуть другие фото, где беркут кидал коктейлями в митингующих, стрелял СПЕЦИАЛЬНО В ГЛАЗА, безжалостно и не стесняясь закидывал гранатами. Уже не говоря о человеке которого раздели на морозе, не говоря о закатованых активистов таких как Юрий Вербицкий, Игорь Луценко, Дмитрий Будатов. Вспомним более 80 спаленных машин активистов "автомайдана". Да и напоследок сравним статистику смертей, активистов майдана погибло более 100, более 1000 ранены много остались калеками на всю жизнь, а сколько же беркутовцев пострадало?
раскрыть ветку 10
+3
давай скидывай, посмотрим все ,что ты перечислил...
+2
И поделом каждому. Из за этого сучья многие нормальные люди на Украине теперь не могут свести концы с концами от тотального обвала гривны, подорожания топлива и продуктов и общего ухудшения качества жизни. Домайданились, ублюдки?
+1
беркутовцев-700 раненых....мой юный майдаун....жаль ты уже не сможешь каментить))) и это хорошо.на этой территории майдан будет молчать.в тряпочку.
0
Они получили по заслугам. Многие видели зверства со стороны "евромайдановцев". Ответные акции Беркута - это мелочи. При наличии приказа со стороны струсившего руководства весь этот бедлам можно было разогнать меньше чем за три часа. Да, кстати, как тебе печеньки? Понравились? Интересно, Нуланд сама пекла или как?
раскрыть ветку 1
-3
Ты не успеешь. Тебе не долго осталось и отвечать уже не сможешь. А слушать тебя все равно тут не будут.
ещё комментарии
ещё комментарии
+7
Заколебали.
Захват зданий во Львове при Януковиче - норма. Захвта зданий в Донецк при Турчинове - предательство Украины. Вооруженные люди в масках на майдане в Киеве при Януковиче - активисты. Вооруженные люди в масках на майдане в Донецке при Турчинове - терроритсы.
Окстись, автор. Каких бы взглядов ты не придерживался, против ты федерализации или за - враг у тебя один. И это не жители востока или запада Украины. Это те, кто восток и запад стравливает. Будь же не бойцовым псом, рвущим того, на кого покажут хозяева, а человеком, думающим и анализирующим.
раскрыть ветку 5
-2
Кстати восток и запад ваши СМИ отлично помогают стравливать. У них тоже политика двойных стандартов , прямо противоположная.
раскрыть ветку 2
0
Я украинец. Но я согласен с вами. Наши СМИ - те еще фрукты.
раскрыть ветку 1
-3
Во Львове не вешали рашен флаги на зданиях и не призывали к отделению.
раскрыть ветку 1
+2
Угу. Но валили памятники на востоке, стояли под польскими и европейскими флагами и хотели сдать страну в рабство Европе.
+5
А вот и Сашко . С автоматом. На Майдане.
Иллюстрация к комментарию
+4
Сашко Билый, уже к сожалению кормит червей. Жду деньги епта.
ещё комментарии
+2
хотел что-то написать, но потом посмотрел дату регистрации автора и понял, что это дефолтный вброс.
+2
еще
+1
500 рублей на киви? Я так понимаю, у вас там все вопросы деньгами решаются.
+1
Гони пятихатку :)

http://www.youtube.com/watch?v=VlB37pr4_rc#t=18
раскрыть ветку 18
+1
Держи ещё. Здесь три ствола: кобура подмышечная, "калаш" с откидным прикладом, укороченный какой-то, типа "Узи":
http://www.youtube.com/watch?v=U3yWhbdwt2Q
О деньгах речи не ведём. Но там стволов полно.
раскрыть ветку 2
+1
Промазал :) Но за видео спасибо. Я как раз искал его, но нашёл другое :)
раскрыть ветку 1
-12
Этого я не учел)
Давай кошелек киви.
раскрыть ветку 14
0
Может маил деньги? ))))
ещё комментарии
ещё комментарии
+1
А снайперская винтовка в багажнике депутата Пашинского не в счет?
раскрыть ветку 1
0
а Музычко который с калашом не только на фото есть так еще и на видео , автор гони 500, поскуда тварь
+1
http://pikabu.ru/story/tsirk__i_zoopark_s_avtomatom_stoit_ch...

А вот и автомат на Майдане. Высылайте денежки. В фонд Чулпан Хаматовой.
ещё комментарии
+1
И условия насчет того, что вышлешь денег первому - не было. Было только то, что за каждого вооруженного на фото по 500 рублей. Давай, ждем.
0
А на второй картинке центр Донбасса/Луганска? :)
раскрыть ветку 1
-2
Не, центр Донецка вот)
0
Сало уронили! Гандонам сало!
0
Ох-хо-хо сколько сейчас новых пунктов в игнор-листе появится.
0
мне тоже кинешь?
0
и еще
0
@moderator, здесь провокация, а также этот тип скорее всего использует мультиаккаунт.
0
гони мою пятихату
-1
о, еще один "засланный козачок"
"пикабушник уже"...

Шёл бы ты отсюда.
-6
Во-первых тебя заминусуют
Во-вторых фото сейчас найдут
В-третьих мысль можно было мягче донести, но тебя все равно заминусовали бы.
-10
Эт ты зря.

На Пикабу объявлен год патриотизма.

Год здравого смысла будет попозже, вот тогда и приходи.
раскрыть ветку 2
+4
ЭЭЭЭЭЭмммммммммм, майдан здравый смысл?
раскрыть ветку 1
-2
Майдан не здравый смысл,но и то,что тут творится во всех новостях с политикой - абсурд.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: