Почта России или провалы в памяти?

Заказал я себе с алиэкспресса часы. Такие небольшие, на цепочке - карманные. Заказ был оперативно упакован и направлен мне. Всё шло неплохо ровно до того момента, пока часы не оказались в почтовом отделении. Получив извещение, я направился получить причитающееся и... посылку не нашли. Я был удивлён и обескуражен, и попросил поискать повнимательнее, ибо вот же оно, извещение - сами прислали, а, стало быть, груз уже у вас. На что руководитель отделения заявила (и стала меня активно убеждать), что посылку я уже получил, а сейчас заявился повторно. Я был несогласен с обвинениями во внезапной амнезии, и предложил разобраться в ситуации.  В ответ на мою закономерную просьбу предъявить документ об отгрузке с моей подписью (а отправление заказное) сотрудник почты заявила, что ей сейчас никак/некогда/нужное подчеркнуть/недостающее вписать. Вопрошаю общественность - как поступить в такой ситуации? Кому жаловаться? Кто сможет вырвать мои часики из этого гнезда порока? Отделение 150047, Ярославль.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но но за это жеж сажают в тюрьму ! А там такое делают....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добро пожаловать в дивный новый мир. Тут далеко не всегда сажают преступников. Хотя, какие уж тут преступники, так...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда поражаюсь таким постам... Люди чего вы как тряпки, вас имеют а вы в интернетике вопросы задаете... Да вставь ты им распиздона на все отделение, подними бучу на начальника, отзвонись прямо там на горячую линию, насри им в коридоре не будьте таким пассивом!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу. Только это глупо. Кроме нервов и воплей это ни к чему не приведёт. Надо решить всё красиво, элегантно и максимально больно для почтовиков. А орать и срать в коридорах - удел тех, кто не может  в нормальные пути решения проблем. Сиречь - неадекватов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, трек-номер Вашего отправления.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. RA178240505FI.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что кпд в данном случае близок к нулю. Там же тоже люди работают и агрессия порождает агрессию. Мне правда очень трудно это представить, ибо начальник нашего отделения ну просто мировая женщина. Всегда поможет и ответит на все вопросы. Вы отпишитесь тут, пожалуйста о результате)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отпишусь. А агрессии не нужно, я выше об этом писал. Просто намекнуть, что в копии претензии неожиданно может оказаться, например, прокуратура.

Автор поста оценил этот комментарий
150001, Ярославль. Ни разу не сталкивалась с таким отношением. Пригласите начальника отделения и основательно побеседуйте с ней. А от горячей линии толку нет, увы. Они там проблемы не решают((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В центральном отделении тоже никогда проблем не имел. Но там очереди вечно, ибо туча организаций по безналу там посылает.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда поражаюсь таким постам... Люди чего вы как тряпки, вас имеют а вы в интернетике вопросы задаете... Да вставь ты им распиздона на все отделение, подними бучу на начальника, отзвонись прямо там на горячую линию, насри им в коридоре не будьте таким пассивом!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, видимо, не совсем меня поняли. Побузить, пошуметь - необходимо, я так и сделал, в рамках приличия, разумеется, никого не оскорбляя и не быкуя, ибо см. предыдущий комментарий. Речь о решении в правовом поле.

Автор поста оценил этот комментарий
150001, Ярославль. Ни разу не сталкивалась с таким отношением. Пригласите начальника отделения и основательно побеседуйте с ней. А от горячей линии толку нет, увы. Они там проблемы не решают((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Я напишу письмо их главарю по Ярославлю.

показать ответы