Дубликаты не найдены

+229

А еще они придумали ПОЧТА БАНК :)

ПОЧТА БАНК - мы потеряем ваш вклад!

раскрыть ветку 17
+228
Вы отдаете нам деньги,
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

пожалуйста освободите место для платежеспособных клиентов

+55
На выдачу и принятие посылок в борьбе с новой программой почты работают два окна, очереди такие, что я слушаю рассказ третьего в очереди, как он с Яном Жижкой Пршибислав брал -- а третье окно у них, етиху мать, только на Почта Банк работает, и стоит пустым, ибо нахуй никому не сдалось.

Скажете, что получать пенсию, оплачивать штрафы, коммуналку и контрубиции в пользу Австро-Венгрии там можно? А вот хер, все прутся те два окна, и новопришедшие, стоя в очереди за пакетом смогут увидеть, как разложится на гумус и липовый мед выброшенная вчера трехлитровая банка.
раскрыть ветку 6
+23

Жду историю про осаду Пршибиславля!

раскрыть ветку 4
+2

У нас недавно открыли отедьный отдел по выдаче/приёму посылок..очередей там вообще не видел, даже в выходные. Хотя одно из самых загруженных отделений города)

+7
Чтоб узнать про свой вклад пройдите в ту очередь
+5

Недавно мельком по телику видел рекламу какого-то банка, всё красиво так, солидно и в конце "при поддержке почты России". Этой фразой они убили себе всю репутацию и эффект от красивой рекламы)

раскрыть ветку 1
0
Это бывший лето банк
+2

Извиняюсь конечно, но почта банк никакого отношения к почте не имеет, они купили право на использования бренда и все. У почты свой банк - связь банк

раскрыть ветку 3
+9
Херовый они бренд купили, имхо
раскрыть ветку 2
-3
+38

Оригинально ты указал сезон и серию. Первый раз такое вижу. )

раскрыть ветку 6
+19

походу настанет новая великая эпоха на пикабу, когда не будет больше вопросов какой сезон и серия раскадровки сериала O_O

раскрыть ветку 4
+29

Ну я имел ввиду можно было просто текстом написать. А он взял и создал сразу 2 новых тега. )

раскрыть ветку 3
0
А никто не знает, где есть серии в подобном посту качестве? Скачал 10 сезон, а там все... Оставляет желать лучшего. Понятно, что запись с TV, но вероятно оригиналы должны быть лучше да и сейчас качество уже неплохо умеют восстанавливать
+9

Когда я жил в США местные шутили что USPS значит Your Shit Probably Stolen )

+11

все что возможно - " было в Симпсонах "

раскрыть ветку 5
+2

А чего не было в Симпсонах, было в Южном парке.

раскрыть ветку 4
+2
А как же футурама?
раскрыть ветку 3
+2

@moderator, такие кармадрочеры тоже никогда не меняются - поставь тег раскадровка.

0
Так вот где моя мышь с али
0

Помню как я отправлял на день рождение из КЗ в Москву 100$ купюру, к удивлению дошло)

раскрыть ветку 3
0

КЗ? шо цэ

раскрыть ветку 2
0

Казахстан

раскрыть ветку 1
0

За получение диплома еще и денег дают? о_О

раскрыть ветку 1
0

Видимо родственники поздравить решили. Мне новый телефон купили, когда я сдал экзамены и школу окончил)

-1
Сначала подумал что это полицейские)
-1

Mail. Mail never changes.

-1

А можно вызвать Капитана для Лиги Слоупоков?

раскрыть ветку 3
+2
У нас уже лига?
0

Отдыхающие почтальоны вскрывают чужие письма и забирают оттуда деньги, которые кому-то были высланы на день рождения/получение диплома/свадьбу.

раскрыть ветку 1
+1

А, так это почтальоны. Хорошо. Спасибо

-3

"Вот, пожалуйста, еще одно доказательство, что везде всё одинаково, везде показуха, очковтирательство и имитация бурной деятельности. А вам бы только Почту России хаить. Радуйтесь тому, что есть. И кстати говоря, недавно зашёл на почту и был приятно удивлен. Улучшения есть. Не всё сразу".

раскрыть ветку 14
+12

Человек хаит, наверное, не Почту России, а ту почту, которая лично ему накосячила. Очевидно, что на русскоязычном сайте этой почтой почти всегда оказывается Почта России. Вот я ее не хаю, потому что у нас и отделение малолюдное, и персонал вежливый, и посылки всегда доходят.

+29

Ну так зачем нам хаить чужую почту? У нас своя есть. И если им не напоминать, что они должны работать лучше, то изменений не будет.

раскрыть ветку 2
0

Вот кстати после потоков говна в интернета, они там видимо что-то да сообразили. Так что надо продолжать, но все таки только по делу хаять и без сравнения с зарубежными аналогами.

-4
У меня своя почта в доме имеется, с посылками и бабульками.
Вот как откроется, так обязательно загляну туда и напомню им, что они херово работают. Флешмоб справедливости устрою.
+12
Ой какая плохая почта сша, посылку для фермера Джона потеряла...нет, это так не работает, мне пох на фермера Джона и его посылку. А вот где мои наушники, которые полтора года назад почта России потеряла - меня волнует
ещё комментарии
+5

Лол, а ничего что 10й сезон Симпсонов выходил в 1998-1999 году? Этот эпизод - стёб над почтой США двадцатилетней давности.

раскрыть ветку 2
-4

Полагаете, с тех пор что-то изменилось? Рекомендую снять розовые очки. Пост вообще-то озаглавлен "Почта никогда не меняется".

раскрыть ветку 1
-1

вы все врети

Знаете почему в штатах почта работает как часы? все просто - у них кража почтового отправления - федеральное преступление, и каждый случай расследуют федералы. И сроки за кражу почты такие - что нахер никому не упёрлось что то там воровать. а у нас начальница почты спокойно мента нахуй посылает и идет дальше посылки пиздить.

#comment_71051607

раскрыть ветку 2
0
"Заказал бук две недели назад на ибее. USPS умудрилась проебать посылку на взлёте, прямо в отделении. Продаван говорит, что они всегда через одно место работают, а почитаешь на иностранных конференциях - так они там свою почту кроют почище нашей. Фапают на американскую почту, к сожалению, только у нас и наши же соотечественники".

#comment_71094448

раскрыть ветку 1
-32

Деньги нельзя пересылать по почте.

раскрыть ветку 3
+119
раскрыть ветку 1
+42

Вот так правильно

+44
Деньги нильзя пирисылать па почте