Дубликаты не найдены

+285

Вот мне все говорят что у меня красивый почерк. Но это если написать предложение-другое. Две странциы и ты заслуженный терапевт.

раскрыть ветку 49
+135

в красивом почерке нет смысла если строчишь конспекты на 20 страниц, главное чтобы ты сам понимал -_-

раскрыть ветку 43
+157
главное чтобы ты сам понимал -_-
Ахахахахахахха, ха-ха-ха-ха-ха, "плачет на "взрыд""
раскрыть ветку 22
+8

Тут дело даже не в смысле, а в том, что запишешь ты только каждое 10-е слово, остальное не успеешь.

раскрыть ветку 9
+5

Я от этого страдаю. Как и от прочего прямо или косвенно связанного с перфекционизмом. Переписываешь тот же конспект, каждую буковку выводишь. А на следующий день открываешь и возникает желание пойти за новой тетрадью и заново все. Хотя прекрасно понимаешь что будет тоже самое.

раскрыть ветку 9
+6

Красивый почерк, блин, кто-то тренировался лет 10, чтобы так научиться писать. Писать! блять, просто красиво писать. Нахуй нужно.

раскрыть ветку 1
0

ну там ещё бонусы в виде улучшеной мелкой моторики рук, новые нейронные связи и всё в таком духе

+2
Вот я как раз врач, в "повседневной жизни" у меня околокалиграфический почерк. Но на работе... сам в душе не знаю, что пишу. Во-первых много, реально много. Во-вторых чтобы пациенты не понимали что написано в направлении к другому врачу, а то начинается.
+1
а ну фотку почерка
0
Обыкновенный у тебя почерк вон у меня такой-же.
+62

Идеальный почерк:

раскрыть ветку 6
+9

И сколько времени уходит, чтобы писать таким почерком?

раскрыть ветку 3
0

В самом начале гифки видно, что примерно две-три секунды на букву

раскрыть ветку 2
+4

Всегда есть азиат..

Вьетнамка в данном случае

+1
Уху ел
раскрыть ветку 8
+34
На последней строке видно, что бедняга из-за стресса и переутомления уже не может писать.
раскрыть ветку 5
+14

Просто он постиг смысл иероглифического письма.

раскрыть ветку 3
+1
А мне думается, что открываля всё новый доступ к препаратам. Список В, список Б, и наконец, список А.
+10

На последней строчке чувак уехал жить в одну из арабских стран

+2

вес нормально в последней читается - i am a doctor

+29
раскрыть ветку 3
+15

Push The Tempo

раскрыть ветку 2
+18
Push the tempo
Push the tempo
Push the tempo
Push the tempo up
It's the tempo

Push the tempo
Push the tempo
Push the tempo
Push the tempo up
It's the tempo

Push the tempo
Push the tempo
Push the tempo
Push the tempo up
It's the tempo

Push the tempo
Push the tempo
Push the tempo
Push the tempo up
It's the tempo

Push the tempo
Push the tempo
Push the tempo
Push the tempo up
It's the tempo

Push the tempo
Shake what ya mama gave ya

Push the tempo
Push the tempo
Push the tempo up
It's the tempo

Push the tempo
Push the tempo
Push the tempo
Push the tempo up
It's the tempo

Push the tempo
Push the tempo
Push the tempo
Push the tempo up
It's the tempo

Push the tempo
Push the tempo
Push the tempo
Push the tempo up
It's the tempo
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+8

Всегда было интересно, как каллиграфы пишут обычными ручками.

раскрыть ветку 10
+16
Иногда балуюсь перышками, но всерьёз каллиграфом себя назвать не могу. Пишу разными почерками, могу писать красиво, могу как курица лапой.
ещё комментарии
-5
Тут не обычная ручка
раскрыть ветку 6
+30

А ему интересно как пишут обычной.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+14
раскрыть ветку 3
+3
Началось?)
раскрыть ветку 2
+2

Нет. Но спичек купи.

+9
Держит криво, пишет четко
раскрыть ветку 29
+17

Криво... я тут недавно такое увидал, вообще никогда не видел!

А дело было, к слову, в ОПТИКЕ! Приёмщица выписывала квитанцию так, что листок лежал к ней боковой стороной (левой, откуда текст начинается), руку она при этом держала совершенно обычным образом, как пишут все люди, а не вывернув её в немыслимом изгибе. И текст она писала на этом листке она лихо и разом!

Понятно? Да? От себя писала, снизу вверх...

раскрыть ветку 10
+6

Я тоже так пишу, но я левша :) Это очень удобно и так не пачкается ладонь от гелевой ручки.

раскрыть ветку 6
+1

Я пишу так же, разве что не снизу вверх, а сверху вниз. Очень удобно и рука не пачкается. А ещё у меня наклон букв не вправо, а влево.

раскрыть ветку 2
+5
Тоже в глаза бросилось, если бы моя учительница начальных классов увидела - уебала бы линейкой.
+2

А есть люди которые держат ручку не так как их учили. У меня одноклассник держал между указательным и средним пальцем, у другого наклон письма был влево , а не вправо и еще печатными буквами своего собственного производства. Ух, что же еще делать как не предаваться воспоминаниям на пикабу?

раскрыть ветку 16
+5
Я держу ручку вот так. При том, это наследственное, от бабули. С которой я не жила и не общалась слишком плотно. Она не учила, не показывала, я просто с детства так уёбошно пошла против системы)
Почерк хороший. Единственная проблема, пожалуй, это вечная "мозоль" на безымянном пальце. Могу держать как белый человек, но мне неудобно. Зато мало кому удаётся писать, как я) проверено многократно)
раскрыть ветку 10
+1

я сам держу ручку не как учили, потому что учили по дибильному. Вот тут последняя картинка - верная хватка щепотью.

А на второй картинке как нас почему то учили упирать ручку в безымянный палец. У некоторых детей там даже типа постоянной мозоли образовалось.

раскрыть ветку 4
+4

Mr. Daniel Lee

Ms. Olivia Gerald

14 Everest

Irvine, California

92612

Гифка несколько ускорена — можно сравнить с видео здесь: https://www.reddit.com/r/oddlysatisfying/comments/c56jq0/her...

Там же обсуждают, что адрес выдуманный (в Ирвине нет улицы Everest), но вполне правдоподобный.

Оригинал видео в инстаграме: https://www.instagram.com/p/BjJKZQPlKu8/

+7

Удобно наверно таким почерком листов шесть А5 лекции написать за 1.5 часа.

раскрыть ветку 2
-4

а ты видел с какой скоростью она пишет?

раскрыть ветку 1
+6
Я тоже сперва подумал, что и красиво и главное быстро, но боюсь скорость записи увеличили.
+17
Я кончила
раскрыть ветку 2
0

Хм, а интересный фетиш! Занятия каллиграфией приобрели дополнительный смысл.

-9
Держи в курсе
ещё комментарий
+9
Ну это в ускоренной съемке.

конспект она хуй бы таким подчерком писала)
+8
И почему людям это нравится? Из-за этих дурацких завитушек текст с трудом читается.
раскрыть ветку 3
+1
Мне вообще показалось, что пишет на каком-то эльфийском диалекте...
раскрыть ветку 2
+4
Пфф. Легко ! "Съешь этих мягких французских булок и выпей чаю".
раскрыть ветку 1
+2

Хочу похвастаться своим неразборчивым почерком, который иногда сам не могу быстро прочитать😂

раскрыть ветку 1
+3

Эльфийский?

+1
почерк сказка , почерк мечта.
у меня такого нет , и не будет никогда.
раскрыть ветку 2
0

печатными буквами напечатать извольте

будет красиво, будет понятно,

а не то что там - написано не внятно.

раскрыть ветку 1
0
печатной букве , обучен с детства я .
Но то что напишу , не понятно нихрена.
+1
У меня читаемо , только если я на клавиатуре набираю.
+1

Хорошо пишет интурист!

+1

Такое ощущение, что текст сам появляется после прикосновения))

раскрыть ветку 1
0

И меня это навело на подозрения о фейке. Но вроде на Реддите сомнению не подвергают, да и оригинал на нормальной скорости уже не настолько производит такое впечатление.

0
Почерк красивый. Но бля как корёжит от того как она держит ручку.
0

Перьевая)

0
А перо то держит как курица...
0
Есть знакомый, который со школьных и институтских годов. Умудрялся в одноклеточной строке в 2 , а то и в 3 ряда писать текст,(супер мелким шрифтом) при том что довольно с приличной скоростью и даже читабельно, если конечно с собой увеличительное стекло носить. Про шпаргалки я пожалуй промолчу.
0

Это какойто шифр

0

Главное ротному с таким почерком не поляпаться, а то будешь до самого дембеля боевые листки рисовать и приказы писать.

P.S.: для тех, кто не в теме - согласно руководящим документам по секретному производству в войсках, часть документации пишется только от руки. И вот на такие документы прилипают бойцы с хорошим почерком. Вечно в штабе, выдрочен по уставу и без шанса на проёб. Есть, конечно и своии плюсы, но по мне так лучше в парке в технике ковыряться.

0
Это не почерк. Это рисование букв. К почерку никакого отношения
0
Зато оно печатными не умеет писать!!!))))
0

Попробую предположить что съемка-ускоренная. Интересно другое, как каллиграфия и рукописное письмо влияют на личность (?) Заметил что изложение мыслей на бумаге или в поле набора позволяют "упорядочить" излагаемую мысль, сделать ее более "интеллигентной". Сможет-ли это благотворно повлиять на личность писателя? Почерк (как я смог заметить) отражает внутреннее состояние человека. Любая графологическая экспертиза, проанализировав один и тот-же текст написанный мною в период длительного алкогольного воздержания с текстом написанным в состоянии "бодуна" после 4-х дней беспробудной пьянки сделает вывод о двух разных писателях текста. Возможно-ли положительная коррекция личностных качеств человека путем каллиграфической практики практики?

0

У меня 2 год интернатуры

0
На зоне, спецы и не такое могут!
0
хуй там с почерком , как так ровно в строчку?
0

Хотел бы я посмотреть, как таким почерком конспектируют три часа лекции по матанализу

раскрыть ветку 3
+7

Да что ж вы за люди-то такие?!

Прикладное мышление молодежи просто ужасает. Или это просто недалекость?

ЭТО. ПРОСТО. КРАСИВО.

Засуньте себе свои конспекты в укромное место.

раскрыть ветку 2
0

И что, я не могу хотеть посмотреть, как пишут конспекты по матану красивым почерком?

0

Спокойнее, коллега, оне и слово матОнализ только тут прочитали. :)

0

Читала, что почерк зависит от характера:) Мой характер не понятен даже мне самой :)

раскрыть ветку 7
0
@Akkroider, вы ещё обитаете на Пикабу? Помню, вы как-то обмолвились, что разберёте по почерку характер. Актуально?
раскрыть ветку 6
0

Это не я :)

раскрыть ветку 5
0
Говорила мне мама: с твоим почерком или в медицинский...
0

Для меня вообще выглядит как магия, с моими-то каракулями.

0

Ещё и правша)))

0

Врачам такой не светит, да и мне тоже

раскрыть ветку 1
+6
Ну если бы врачи писали так, то было бы так же ничего не понятно, но зато красиво
-1
Ведь так хочется в век цифровых технологий иметь красивый почерк. Чтобы красиво написать свою фамилию в талоне к терапевту, раз в год)
-3
Надо просто не пить и имеет нормальное артериальное давление, что бы руки не тряслись
раскрыть ветку 1
0

Совсем не обязательно. Я выпить очень да, давление у меня повышенное, но во врачи меня тоже не возьмут, потому что даже так я писать не смогу и опозорю их руны :)

Чтобы так писать, надо быть ещё и художником, как мне кажется.

-7

Это же фейк

раскрыть ветку 1
0

В каком смысле?

Адрес — да, выдуманный. Ну и что?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: