-23

Почему война никогда не меняется? [АРМИЯ ОРУЖИЕ]

К чему нас приведет милитаризм?

В этот раз Валентин разбирает участие оружие в жизни человека.

Ссылки на материалы относящиеся к ролику.

Канал автора.

Дубликаты не найдены

0

@SupportTech, добрый вечер.

У меня куда-то все посты из плюсованных подевались, не могли-бы вы глянуть?

Дизы, к сожалению, не смогу просмотреть. За сегодня.

+скрин из пустого Edge

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

Бляха. @moderator, может вы подскажете уже? Я и с 0х00 уже общался и, вон пост выше, к Суппорту обращался, а ответа нет и нет. Меня забанили в поддержке чтоль? Так вроде в прошлые разы я Одмина не посылал никуда. Что за дела?

раскрыть ветку 3
+1

Здравствуйте.

Решением технических вопросов у нас занимается @SupportTech. Ожидайте ответа. Если он в ближайшее время не ответит, то обратитесь в поддержку: https://help.pikabu.ru/hc/ru

раскрыть ветку 2
0

Впечатлили рассуждения бледного мальчика об оружии :))

-2

Владение оружием - это не преступление, оно не делает никому зла и не обязательно предусматривает зло. Корреляция владения оружием и преступлений - никак не касается меня и моей свободы. Преступлением является именно запрет оружия.

раскрыть ветку 1
-1

Преступлением является именно запрет свободного прохода на режимные объекты.

Преступлением является именно запрет сношать по своему желанию кого вздумается.

Преступлением является именно запрет брать любой предоставленный товар бесплатно.

Государство в своем праве ограничивать и запрещать, и полного запрета на оружие не существует, по крайней мере в известных мне рамках.

А вот то, что вас не касается, в таких вопросах - не вам решать. Статистика в этом вопросе коснется Вас всего один раз, и не известно, с какой стороны дула будете Вы. И то, что повышение смертности разумная цена за "свободу", лично я не согласен.

-4

На него делали обзор Ежи , Убер , и Утопиан . Проблема автора данного ролика , что он дает инфу только которая ему выгодна . Как и весь ютуб с диваными экспертами , в стиле айтипедии да попиречного .

раскрыть ветку 6
+1

Утопиан, которого и под роликом критикуют за слабость доказательной базы.

Ежи, который на своем "обзоре" сначала отключил комменты, чтобы не слышать о несостоятельности его критики, а после и вовсе удалил ролик.

Вот по Уберу ничего не могу сказать. Так и не смог найти его обзора.

раскрыть ветку 5
-1

Марго до"бался  до видео знаешь почему  :?) Вместо того , что бы торговать лицом и говорить что все ссылки под видео , он лучше бы их выводил вместо себя . Это как я спорил с каким то челом про войну Китая и Японии , а он кидал мне ссылки на Японском как пруфы ( Ну если ты не тот х"й конечно ) .

раскрыть ветку 2
-2

Серьезно чувак ? Я за 2 минуты на Ютубе нашел Убера и его разбор .
Про видео у Ежи - там весь посыл был в чем ? Ежи толстый "уй ,и порой он не шарит , но на чем он строил свою защиту Совейльлева? Тот же Утопеан ссылался на западные труды , и говорил о том что Смешь предоставляет инфу только ту - котору ему надо .

раскрыть ветку 1
-11

Вот это вот бесполое существо рассуждает об оружии? Все равно что евнух, рассуждающий о сексе

раскрыть ветку 4
0

Достойный ответ. 65 ссылок на источники его слова подтверждающие, но, поскольку он "бесполое существо" - все это чушь.

раскрыть ветку 2
0
А чо пост твой заминусован? Нормальный же
-6

Да. Чушь. Диванный эксперт

ещё комментарий
-1
Оно вообще порассуждать любит на разные темы аппелируя одними научными фактами игнорируя другие.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: