Почему нельзя заигнорить бренд?

Друзья товарищи программисты и создатели ИИ!

Ну сил уже нету видеть некоторую рекламу и знать о существовании некоторых брендов. они бесполезны и меня раздражают. Есть бренды, которые я объективно ненавижу. Например Иви, как ищу фильм, первым вылазит это говнище с бесполезными своими статьями написанными мерзким языком. Я пользуюсь другими кинотеатрами и уебищный иви не хочу. Никогда. Уберите.

Можно так сделать, а?


ну или есть реклама, которая бесит (закончились корма? — это реклама, а я даже ответить не могу, ведь это не сторис)


Мегафон хочу развидеть навсегда — во первых у них работают мерзкие люди, во вторых в их отделении на меня наорали, в третьих — работники мегафона, чтобы получить бонусы просто списывают средства и все.


Я не хочу оскорблять все говно компании (а я очень придирчивый и много покупающий потребитель), я просто хочу возмутиться, что все ещё нет возможности «заблокировать» бренд навсегда.

Я могу деньги доват впирот, чтобы хотя бы в интернете, НАВСЕГДА забыть о существовании этих брендов... развидеть везде...


Ведь всем польза — бренд не будет тратить деньги на просмотры. Я не буду раздражаться. Бренд опять же введёт «рейтинг игнорирования» и сможет понимать, когда он конкретно не прав и нужно улучшаться.

Это можно сделать платно... пусть даже бренд получает деньги за то, что его никто не видит.

Реально такое сделать?

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что следующим шагом брендов будет специально тебя заёбывать чтобы ты платил.
Одиниксбет!!! Ставки на спорт!!! Азино три топора!!!!!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То, что ты перечислил, меня не раздражает кстати. У этих всех хорошая и ненавязчивая реклама.

А вот Мегафон и Иви я повсюду вижу и это пиздец. Хотя мтс и старт тв тоже повсюду, но они меня не бесят.


Меня раздражают конкретные бренды и у меня от них ощущение, словно это навязчивость и преследование.

Автор поста оценил этот комментарий

Лучший способ навредить бренду - ничего у них не покупать. А бонусом можете на различные ресурсы с отзывами выложить свои истории.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бы хотелось «добить» и заигнорить. У каждого человека должно быть право заигнорить хотя бы один бренд навсегда.

А за деньги — хоть все.


И сейчас ещё есть нативка, которая просачивается везде. Тоже бесят.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он не блокирует например бренд в выдаче по запросу и не везде удаляет рекламу.


И я не говорю про рекламу вообще, я говорю про конкретные бренды, которые презираю.


Они как навязчивые бывшие, которых хочется забыть.