Почему нельзя заигнорить бренд?

Друзья товарищи программисты и создатели ИИ!

Ну сил уже нету видеть некоторую рекламу и знать о существовании некоторых брендов. они бесполезны и меня раздражают. Есть бренды, которые я объективно ненавижу. Например Иви, как ищу фильм, первым вылазит это говнище с бесполезными своими статьями написанными мерзким языком. Я пользуюсь другими кинотеатрами и уебищный иви не хочу. Никогда. Уберите.

Можно так сделать, а?


ну или есть реклама, которая бесит (закончились корма? — это реклама, а я даже ответить не могу, ведь это не сторис)


Мегафон хочу развидеть навсегда — во первых у них работают мерзкие люди, во вторых в их отделении на меня наорали, в третьих — работники мегафона, чтобы получить бонусы просто списывают средства и все.


Я не хочу оскорблять все говно компании (а я очень придирчивый и много покупающий потребитель), я просто хочу возмутиться, что все ещё нет возможности «заблокировать» бренд навсегда.

Я могу деньги доват впирот, чтобы хотя бы в интернете, НАВСЕГДА забыть о существовании этих брендов... развидеть везде...


Ведь всем польза — бренд не будет тратить деньги на просмотры. Я не буду раздражаться. Бренд опять же введёт «рейтинг игнорирования» и сможет понимать, когда он конкретно не прав и нужно улучшаться.

Это можно сделать платно... пусть даже бренд получает деньги за то, что его никто не видит.

Реально такое сделать?