Почему не раздаются скачанные торренты?

Вчера перестались качаться все торренты с самого старта. Висит на всех статус "простаивает". Сиды, Пиры в столбике в qbittorrent показываются так: 0 (4), 0 (2) и тд.

Нажав на вкладку "трекеры" увидел сообщение, говорящее о том, что мой рейтинг упал ниже минимального и у меня есть несколько дней, чтоб восстановить рейтинг до минимальной границы, необходимо раздать 1.5 ГБ). При этом написано, что я всё еще могу 2 торрента личить. Но почему-то ни один не скачивается всё равно, простаивает с уже названными сидами 0 (4), пирами 0 (2). Что вообще значит это, почему в скобках 4, а вне скобок 0?

Я подумал, что попробую тогда просто раздать необходимое значение, чтоб рейтинг поднять. Конкретно для этого трекера у меня штук 30 торрентов стоит в статусе "раздается". Но при этом ни один из 30 не отдает ничего по факту. Да почему?! Не может быть, чтоб все 30 никто не скачивал, ни один человек. Напротив этих торрентов тоже везде стоит 0 вне скобок, а в скобках значение выше 0. Например, столбик Сиды: 0 (245), Пиры: 0 (18). Если выбрать этот торрент и нажать на вкладку "трекеры", там написано статус "работает", сиды 250, личи 20, пиры 20. Ну так в чем проблема? Почему у меня отдача не идет? И так со всеми 30 раздачами.

qBittorrent обновил, все торренты выделил и нажал "переанонсировать принудительно", "проверить принудительно" и тд. Толку нет. В итоге ни один торрент не раздается, ни один новый не скачивается. Что я не так делаю?

Компьютер это просто

1.9K постов5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательные.

Уважать мнение других

Не переходить на личности, даже при споре, "Что лучше Intel или AMD".

Матерится, выражая эмоции можно, но опять же, не в адрес оппонента или собеседника.

Отдельно для "свидетелей LINUX":  Вам здесь рады, но и  к Вам пожелание быть проще и понятней.

Не вводить в заблуждение заведомо неверными и вредными советами, даже в шутку. Если же пошутить хочется, помечайте это в комментарии, добавив слово "шутка", или другим понятным словом, что бы в дальнейшем данный комментарий не воспринимался серьезно.

   Рекомендованные.

В публикуемом посте настоятельно рекомендуется указывать конфигурацию ПК (ноутбука) и операционную систему. А также  марки и модели комплектующих.

   Указывайте теги "Компьютер" "Ноутбук" "Программное обеспечение" "сборка компьютера" "Операционная система" "Драйвер" "Комплектующие".