Почему на меня не обращают внимание мужчины?

Приветствую

Я всегда очень сильно комплексовала по этому поводу. Долго искала ответ на свой вопрос.

Первый пункт - это моя внешность.

Я высокая блондинка, которая в прошлом занималась волейболом. У меня широкие плечи, очень широкие от природы бёдра, кукольное лицо и подтянутое тело.

Мне говорили, что из за этого меня боятся парни, так как ты больше большинства.

Ты будешь много есть.

А ещё ты можешь их раздавить.

Больших девушек не любят, так как парни хотят защищать что-то маленькое и хрупкое.

Я, дура, верила. А потом познакомились с девушкой с ростом чуть больше двух метров. Несмотря на её страх мужчин, она постоянно была в центре их внимания. С ней знакомились постоянно, как бы она не была одета, несмотря на её выражение лица, проблемный характер.

А в чем же тогда дело? - Она жила в большом городе и была более уверенной в себе, так же её семья была гораздо обеспеченнее, чем моя.

Дальше больше. К нам в институт приехал психолог и гештальт терапевт. Она должна была провести только один модуль и уехать в Москву. Но перед этим она решила поговорить с каждым из нас о наших проблемах - безвозмездно.

Мы начали заниматься и выяснились интересные моменты. Во-первых - некоторые из членов моей семьи психопаты. Во-вторых - я не психопат, поэтому у меня куча неврозов, заниженная в минус самооценка, и куча других проблем по типу депрессии. Я буквально, не я, а человек подавленный. Мне нужно уходить из семьи сразу как только закончу учится. Я работаю, но пока не могу снять жильё. Моя семья хоть и обеспеченная, но на меня деньги не тратят.

Мужчина мне нужен был для повышения самооценки, а не для любви. И кандидаты могли были быть, но я красивая и очень странная, поэтому они меня боятся.

Короче проблем у меня много. Теперь меня не особо интересует внимание противоположного пола, для меня главное с собой разобраться.