54

Почему бы и нет?

Был в двухмесячной командировке в Америке. Сегодня вылетел обратно в Питер. Сажусь в самолет, засыпаю мгновенно... Просыпаюсь от вопроса:
- What for you, mister? (Что вам угодно, мистер?)
А, ну понятно, напитки разносят. От чая бы я сейчас не отказался конечно.
- One tea, please! (Один чай, пожалуйста!)
А в самолете шумно, ребенок орет в соседнем ряду, вентиляторы как будто дьявола изгоняют...
- Okay!
Стюард берет стакан.
- Ice?
"Хм, - думаю, - чай со льдом - это что-то необычное."
- Yes please! (Да, пожалуйста!)
Насыпает пару кусочков льда. Из недр передвижного столика достает бутылку, и наливает стакан джина.
"Хм. Ну что же, от судьбы не уйдешь!"
- Thank you!
Возвращение домой началось просто прекрасно.

Дубликаты не найдены

+5
Мальчик, ты чё, не понял? Водочки нам принеси, мы домой летим
Иллюстрация к комментарию
+2
Уж за два месяца можно было научиться произносить TEA так, чтоб не было похоже на GIN.
раскрыть ветку 1
0
Ну так-то стюард сам по себе был голландцем,ну и я не зря же описал шум в самолете) а произношение у меня нормальное.
+1

Правильно, стюард решил подготовить тебя к возвращению в Питер, чтобы аклиматизацию прошел легко и непринужденно. А то ишь че, чаю он захотел..

+1
А через мгновенье ты проснулся. Рядом орал ребёнок.
раскрыть ветку 3
+1
И не о какой Америке не могло быть и речи
раскрыть ветку 2
-1
а в чем причина такого недоверия?
раскрыть ветку 1
0

А что за авиакомпания?

0
Это как ты произнес "tea", что он услышал "gin"? Если только он не услышал вовсе, и ориентировался на выражение лица...
раскрыть ветку 5
-1
А вот хрен его знает как он так услышал! Мне не менее вашего интересно. Думаю что он на самом деле особо не расслышал. "Вроде русский. Ну не станет же русский чай просить, правильно? Значит джин..."
раскрыть ветку 4
0
Но почему джин, Карл? Ни водка, ни коньяк, ни виски, а джин. Русский и джин близнецы-братья? Чё за авиалинии?
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: