Почему автор канал "Work World" просто СКАЗОЧНЫЙ ...

Уже долгое время автор канала Work World по имени Андрей ведет свой блог в Ютубе и Инстаграм. Все это время он рассказывает фантастические сказки про то какая В Южной Корее прекрасная жизнь и огромная зарплата. Зачем он это делает?

  1. Монетизация

  2. Никто не будет смотреть его канал если он будет говорить чистую правду. Увы но многие блогеры готовы публиковать не достоверную информацию

  3. Реклама. Известные блогеры могут поднимать хороший кеш на рекламе

  4. Сотрудничество. Когда он ведет блог про Корею, то оставляет внизу ссылку на компании которые занимаются наймом сотрудников в Корею. Уверен он что-то с этого имеет

  5. Ему легче зарабатывать деньги на блоге, чем просто самому работать. Подумайте сами что лучше? Вкалывать месяц за 100.000 руб или вести блог и зарабатывать свыше еще больше

Что мне не нравится в его канале:

  1. Он говорит о зарплате в 200.000 рублей для россиян которые работают в Южной Корее. Я ни разу не видел ни одного русского который поднимает такие деньги в Корее. Да они есть но пахать им надо так как будто оно в концлагере находятся.

  2. Многие люди жалуются что он плохо подготовил к прохождению границы в Израиле. Любой честный блогер который сотрудничает русскоязычными рекрутерами в Израиле пытается подготовить человека к прохождению Израильской границы. В противном случае ждет депорт. Так один человек подался на его видео про крутые работы в Израиле, связался с фирмой которая нанимает людей из РФ на работу. Договорился что его встретят, но к прохождению границы его плохо подготовили. В итоге в аэропорту Израиля его развернули и поставили депорт. Но он не опустил руки и поехал в Южную Корею. В аэропорту Кореи увидели в его паспорте штамп о депортации с Израиля и тут же развернули его обратно в РФ. Это значит что все деньги, силы и время он потратил впустую

  3. Андрей не говорит о многих подводных камнях которые вас ждут в Корее. Вам будут предлагать разную работу на разных предприятиях. Но никогда не скажут о том насколько эта работа вредна и опасна. Зовут работать в Корее на гальванику, сварку, краску и т д. ну а то что у вас будет рак от такой работы - это уже корейцев не интересует. От рака так у меня умерло два друга.

  4. Медицина. Не дай бог у вас произошел несчастный случай на производстве. К примеру если кореец сломал ногу, то его вылечат как надо. Но если ногу сломает иностранец, то могут лечить спустя рукава. А это чревато неправильно сросшимися костями

  5. Кидалово. Как корейцы кидают наших на деньги, так и наши кидают наших

Что я хочу сказать этим постом:

  1. Есть страны намного лучшее Кореи. В разы лучше

  2. Не доверяйте блогерам. Их работать делать контент. Правда в нем будет или нет это уже дело второе

  3. Если ты не достиг успеха В РФ, то в Корее ты тоже не сможешь подняться по соц лифту

  4. Корейцы нацисты и приезжие это для них расходный материал на работе.(я сам кореец)

  5. Здоровье. У всех моих знакомых ухудшилось здоровье в Корее. За три года у меня появилось куча седых волос и седая щетина. Все зубы стали хуже. У меня уже два зуба выпало. Про спину вообще молчу. Многие знакомые умерли на работе

  6. Корейцы сами не хотят жить в Корее. Валят кто куда. Уезжают в США, Австралию и даже Израиль

  7. С девушками беда. В РФ у меня не было с этим проблем не было. А в Корее за бабой надо как собака бегать. Корейцев это устраивает, а меня нет

  8. В Корее надо быть подхалимом. Они лучше зарабатывают и лучше себя чувствуют

  9. Развивайтесь. Работайте вахтой, на севере, в Финляндии. Изучайте программирование и т д. Тогда и бабки сможете поднимать норм в РФ

Недавно видел одну русскую Кореянку которая все продала и бросила работу, чтобы с ребенком уехать на заработки в Корею. Она плачет и болеет. Денег нет уже. Работа очень тяжелая. Отношение как к животному. Все ей говорят что она не истинная кореянка, а метиска(метисов корейцы не любят). Болеет постоянно(в Корее влажно и ветрено)

Да. Есть те кому Корея нравится. Но они все азиаты. Корейцы, китайцы, узбеки, киргизы, таджики, непальцы, вьетнамцы и т д. Европейцы смотрят на Корею как на временное место работы.

Если данный Андрей(Work World) читает мой пост и считает что я его оболгал, то пусть напишет свой номер телефона в комментариях. Я с радостью готов с ним лично увидеться и как следует объяснить в чем он не прав!!!!!!!

Ниже я оставлю ссылку на канал этого сказочного Андрея, который рассказывает про Корею и свои крутые заработки

https://www.youtube.com/@work_world