Народ, это был риторический вопрос :). Насчет жалости согласен. Но с сочувствием тоже интересная вещь. Сказать просто так "сочувствую" - не верно. В слове изначально заложено СО ЧУВСТВУЮ. Т.е. сказать это слово, если ты никогда не испытывал ничего подобного - крайне неправильно.