10 Sk1FF Почему? 14 лет назад Почему когда люди говорят "при всём моём уважении", они чаще всего имеют ввиду "идите вы в жопу"?(с)Mass Effect Сидел сегодня днём на работе, просматривал пикабу, и наткнулся на фразу "при всём моём уважении". Вот и навеяло :). Пикабу