190

По следам поста "Песнь о ковиде" (девчачья версия))

Обедаю, никого не трогаю, параллельно листаю Пикабу (ну а что ещё делать?))

И тут вижу этот великолепный текст!
Восторг! Феерия! Вдохновение!

Хватаю укулеле (да, это не балалайка)) и меня уже не остановить......

Дубликаты не найдены

+9

@RADIOTAPOK, спойте дуэтом)

+12

Лол чёт поржал. Спасибо за настроение

раскрыть ветку 2
+16
Пожалуйста)) ради этого и сделала)
раскрыть ветку 1
+6

Уже вижу, как в скором времени видео репостят по все паблики и соцсети, Иван Ургант не проходит мимо и приглашает автора к себе на передачу, Little Big отказываются от участия в Евровидении и передают право @PifPafAiAiOy выступить с этой песней в следующем году, спорткомитет токийской олимпиады делает песню гимном, через год она уже звучит во всех барах и пабах, а фанаты Ливерпуля и Боруссии вместо "You''ll Never Walk Alone" поют на стадионе "Заразная! Вонючая! Больная мышь летучая!"

раскрыть ветку 3
+7
Ахахах)) звучит как моя мечта!!
раскрыть ветку 2
+1

Что именно? Выступить на Евровидении или стать частью фанатского движения?

раскрыть ветку 1
+8

Немного позитива на фоне массовой истерии. Хорошо, что среди нас есть такие положительные люди ) Отличная песня, не останавливайся!

раскрыть ветку 1
+15
:D спасибо!)
+6

Девчонка классная позитивка

раскрыть ветку 1
+3

ПаЗиТифФкА ~~**~~

+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5
=D
+3
Спасибо огромное, что собрали это в песню и спели) Я думал никто не запилить исполнение баллады, а то бы поучаствовал в стихосложении :'(
раскрыть ветку 4
+7
Я не первая, кстати) ещё выкладывали вариант парня, у него очень мощно получилось!)
раскрыть ветку 3
+2
Возможно, дело в том, что вы сделали это очень мило ^_^" Надо найти второй пост и тоже глянуть
раскрыть ветку 2
+3

Создайте тег "Песнь о ковиде".

Похоже волна началась, я не хочу ни одного поста пропустить.

+6

ты очень красивая!

раскрыть ветку 1
+10
Это я просто накрашенная :D спасибо)
+2
Какая ты классная!)
А можно как-то аккорды у тебя узнать? Купил вчера себе укулеле как раз, захотелось попробовать сыграть, правда с перебором вряд ли справлюсь, но зато хоть аккорды и шестёрку потренирую. Буду рад советам для новичка, с чего начать, как тренировать бой шестёрку и вообще любым советам и лайфхакам по укулеле)
раскрыть ветку 4
+1
Конечно)) аккорды простые, располагаю в нужной последовательности: C Am F G

Перебор на укулеле - штука такая, требует маленьких пальцев =D

Для меня перебор самое простое) а вот бой шестёрка - сложное. И я (стыдно признаваться) шестерку не умею). И тут был больше импровизированный бой (возможно в итоге шестёрка и получилась, вроде похожа))

Я так то любитель)

Самый главный лайфхак на укулеле - кайфовать от укулеле)) и играть хотя бы по полчаса в день

Кстати, есть классной видео от TED, там про навык привычки и спикера в конце на укулеле играет) я сейчас найду и добавлю в коммент
раскрыть ветку 2
+1
Спасибо!)
Я ттоже смотрел его, он мотивировал немного меня купить укулеле и тоже начать потихоньку играть.
А оот укулеле кайфую не то слово)
раскрыть ветку 1
0
+2
Чудесная версия, спасибо) Нужен отдельный тег, IMHO
+1

Хорошо получилось

+1

Какая милота)

+1

Рыжая, красивая, поёт и смеётся.

Бывает же такое чудо :)

раскрыть ветку 1
0

Ну, и песня классная, да :)

+1
Неплохо)
+1

Спасибо здорово вышло.

+1
Я вчера это пел весь вечер!! Правда, почему то на мотив-есть в старом парке старый клен))) а можешь еще сделать песню одну небольшую?
раскрыть ветку 26
+5
Давай!) Какую?)
раскрыть ветку 9
+1

смотри) я тебе все расскажу, а ты уже решишь. уже две недели хочу поставить это на звонок телефона, но в окружении нет девушек с голосом (и тем более юмором). можно напеть текст, а я его на минус наложу и поставлю на звонок? про наложу на минус - это я конечно очень самоуверенно сказал, но я постараюсь - уж больно идея нравится

раскрыть ветку 8
+1

Так так. Подожду здесь нового шедевра, с Вашего позволения.

раскрыть ветку 15
+1
Тут автор пропал.. Я переживаю..
раскрыть ветку 14
+1

Браво!

+1

Круто!!!

+1

Думаю зайдут твои песенки на твиче, попробуй все равно ни чего не потеряешь.

раскрыть ветку 2
+4
Спасибо за наводку! Можно попробовать) осталось придумать где найти время :D
раскрыть ветку 1
+1

Ну у тебя все данные есть. Голос хороший и внешность. И если пишешь что за пару минут приготовила песню то и скилл есть. Значит можешь подключать донат на заказные песни. Это лучше чем слушать каких нибудь балаболок которым кидают деньги за то что они есть.

0

Песня прекрасна, аж чай носом потек)))

0
Какая милая девушка) эх женился бы!
0

эх, не грузит комп видео ((

0

Молодца!

раскрыть ветку 1
+9
Спасибо ;)
-9

Глуповато

раскрыть ветку 6
+3

Офигел? Это песня такая, а девочка молодец! Мне очень понравилось!

Перепойте если сможете.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+4
:D из этого можно сделать мем)
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
106

Продолжение поста «Песнь о ковиде» 

С прошлого поста на меня подписались 50 человек. Видимо вы хотите увидеть исполнение Песни о Ковиде в лучшем качестве.

Как и обещал, выкладываю ссылку на видео с записанной в нормальных условиях песней.

Тут и микрофон, и ударные. В общем, все как вы просили!

844

Песня об этом...

Вот в таком коллективе играю периодически. Как-то перед выездом на концерт сидели, пили чай, пели песни под гитару, обсуждали пандемию. Потом решили сделать такую песенку. Быстренько одели красивый костюм и вот она. Ничего не просим, лайков не выпрашиваем. Вдруг просто кому-то понравится. Не болейте.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: