По поводу стероидов

По поводу стероидов
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня слегка бомбануло от увиденного минуса, который вы влепили в процессе дискуссии ни за что - ведь там не было оскорблений или чего-то подобного, там была просьба предоставить подробности по теме


так хотел я ответить вначале.

а потом подумал - ведь уверенность в том, что жмакать по минусам - неспортивно - это сугубо мое мнение и оно не обязательно верно.

извините, в общем, если немного вас задел.


минуса я вам, естественно, не раздавал. зачем оно мне?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда извините и меня тоже. :)

Минус влепил за то, что мне минус влепили.

Короче, я не всегда адекватен. Это правда.

Еще и паранойю помаленечку. ))

0
Автор поста оценил этот комментарий

в довесок ко всему, автор не способен поддерживать спокойную беседу и как истеричка минусует оппонента везде, где только найдет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"А еще они называли тебя земляным червяком!"

Не потрудитесь ли объяснить, на чем базируются эти ваши обвинения?

А то сейчас закачу истерику и буду минусить вас везде, где только найду.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

в довесок ко всему, автор не способен поддерживать спокойную беседу и как истеричка минусует оппонента везде, где только найдет

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, со мной мы разобрались - я неадкватен. А вот после вашего коммента у меня минусов к комментариям добавилось. Как-то нелогично и в хаотичном порядке.

Про вас-то я не думаю, конечно. Вы же не будете до моего уровня опускаться.

Видимо, действует шайка народных мстителей.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Вас ведь зацепило не то, что я причислил Вас к кармадрочерам, а то, что Вы понимаете под этим словом. А так как, по всей видимости, мы с Вами под этим словом понимаем разное, возникло такое вот недопонимание друг друга. По сути здесь моя вина так как изначально я исходил из своего понимания и не учел Вашего.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно уж, не берите на себя всю ответственность. В контакте двух людей ответственность за все, что происходит, лежит на каждом, а не только на одном из них.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не понятна цель выкладывания поста. И закрашивание ников. И отсутствие ссылки. Ваша мысль стала понятна только после продолжительного обдумывания и разговора с Вами. А должна быть понятна сразу, она ведь по сути проста. Но я вроде объяснил это уже.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь хочу сказать спасибо вам - за то, что достаточно адекватно и обстоятельно поддерживали диалог.

Спасибо!

Я не знаю всех этих правил и так далее. Вероятно, к ним можно прийти путем логических умозаключений, но... не пришел, в общем. ))

Закрасил ники и удалил ссылку - как раз для того, чтобы не думали, что я себя хочу как-то "выпятить".

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вы эту тему вынесли отдельным постом да еще так скудно преподнеся. и даже в самой ветку Вы человеку толком ни чего не ответили по поводу стероидов. Сказали что можно найти в интернете много информации, но человек так же может Вас спросить "А почему именно эта информация верна?" Почему именно эти люди правы? Об этом нужно спорить там же, в том же посте. Какова тогда цель этого поста? Кармадрочерство это ведь не только сбор плюсов.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Кармадрочерство это ведь не только сбор плюсов.
Отлично! Теперь я увидел, где у нас с вами расхождение.

Но вряд ли я соглашусь. Потому что, на мой взгляд, кармадрочерство - это именно стремление заработать больше плюсов. Интересно, какое у вас мнение на этот счет.

Цель поста я уже называл: хотел "расчехлить" оппонента. Вероятно, вы имеете в виду, что у меня не было стопроцентной уверенности, что он - именно "продвигальщик" стероидов. Но я сомневаюсь, что при данных условиях можно собрать доказательную базу в полной мере. Да и лень, если честно. Так что, да - доказательство косвенные.

Самый главный для меня аргумент - то, что человек однозначно говорит о стероидах. А это в корне неправильно.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком размыто. Вы пишите, что ничего не поняли. Вот и все. На ваше предположение, что я кармадрочер, я ответил, что поднял спорную тему, где вряд ли могу быть уверенным в плюсах.
Так почему же я кармадрочер? Повторюсь: если я поднимаю не стопроцентную тему.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Знаком.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда мне непонятно ваше непонимание.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

И опять же не правы. И на счет последнего предложения тоже. Внимательно прочитайте его. Я не называл всех кармадрочерами, а лишь причислил Вас к ним. И, в отличии от других, я объяснил свою точку зрения.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вы лишь обозначили, что у вас есть какие-то соображения на этот счет, когда задали вопрос: "Для чего вы это делаете?"

Пока что не совсем понимаю, по какой причине относите меня к ним.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это я не в теме? Это Вы зря. 

Согласен. Утомляю я себя сам объясняя что-то Вам прекрасно видя что это бесполезно.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомы с методиками агрессивного продвижения продукта на рынке?

Рад, что где-то мы с вами достигли консенсуса. )

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп. При чем тут котики? Тут тогда любого можно кармадрочером назвать. Всем что-то нравится. Дело не в том, что ты выкладываешь, это вопрос отдельный, а в том - зачем ты это выкладываешь. 

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут котики? При том, что это почти стопроцентный вариант для набора плюсов.

В данном случае выложил диалог для того, чтобы "расчехлить" этих ребят, которые активно продвигают анаболики под видом независимых экспертов. Примерно так.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец у ТСа ЧСВ

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Наверное, да.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм... Если серьезно реально вредны, но "стероиды" это слишком большое понятие. Побочки могут быть разные и это зависит от препарата/его группы. Хотя людям у которых жизнь это маршрут между домом и "качалочкой" это половина жизни... 

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да, таким людям это, безусловно, по боку. Но, скажем так, "грамотные качки" все же очень подробно вникают в тему и стараются снизить вред. И они, скорее, напишут примерно так, как это сделали вы - сдержанно и объективно.

А не так, как это сделал мой оппонент.

0
Ленивая панда
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Вы не из Пензы, случаем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Не оттуда.

0
Ленивая панда
Автор поста оценил этот комментарий

Оставим споры о порядке споров. Рулит всегда большинство, по нему дают определения(кармодроча, в нашем случае). Так что исчезающе малой величиной истинных добрых самаритян можно пренебречь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится, как вы излагаете. )
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вот по этому я и не берусь спорить о таких вещах с людьми. Тяжко это, а смысла мало. Я не говорил, что их больше. Я говорю, что они есть. Исключение из правил не подтверждает правило, это вообще классика спора, особенно когда нет аргументов. Не надо все обобщать. Это наверное выглядит как защита кармадрочеров? Нет, я их не защищаю. Я не люблю когда обобщают всё и вся. Нужно разбираться в причине, а кто будет разбираться? Вот проще всех назвать кармадрочерами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то, вы первым подняли тему кармадрочерства.

Так что, последнее предложение я бы адресовал вам.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Все мужики умрут, тестостерон вреден)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
))
0
Автор поста оценил этот комментарий

Полюсы, плюсы, плюсы... Что для Вас вообще эти плюсы? Если Вы спите по ночам плохо из-за минусов, то мне с Вами не о чем разговаривать. Если народ любит котиков то он плюсует котиков. Если человек выкладывает котиков, то он делает это потому, что народу нравятся котики. Если он выкладывает ради плюсов и расстраивается из-за минусов то он кармадрочер. Об этом можно говорить отдельно, но мы ведь не об этом.

Что значит "расчехлить"? Я вот вижу пост со скринами комментариев, с закрашенными никами авторов и не вижу в нем смысла. Дискуссии там ни какой нет. Вижу автора которому не нравится, что с его мнением не согласны и он ни как его не отстаивает, не приводит фактов, (как его попросили) и выносит это в отдельный пост. Не видно что он этим хочет показать? И активности продвижения ими стероидов я тоже не вижу. Я не смотрел видео, оно мне не интересно. Я вообще смысла в этом не вижу, в стероидах в смысле. 

На сколько даже я могу здесь спорить и объяснять элементарное, но даже меня Вы утомляете. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не в теме. Поэтому так реагируете. Просто нет смысла писать то, что те, кто в теме, прекрасно знают и так. Дискуссия там не требуется.

Я вас не могу утомить по интернету. Утомляете вы себя сами.

Что касается котиков - просто посмотрите профили тех людей, кто их выкладывает. И увидите, что большинство из них выкладывает что угодно, лишь бы "попасть в тренд".

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Интересссссно, а где этот разговор случился. Прям интересно кто с кем разговаривал, если у одного из сообщений есть "редактировать". 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ай, блин! Подловил!
4
Автор поста оценил этот комментарий

А кармадрочеры все хренели и хренели. Мало того, что ссылку не дают, так еще и ники затирают. #comment_52303394

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Был бы я кармадрочер, так я бы котиков постил, а не поднимал спорные темы, где можно минусов огрести.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я всегда говорил, что астероиды опасны для всех!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только челябинский оказался самым безопасным. )

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества