-6

По поводу матча Россия-Португалия

У меня сейчас с папкой произошел следующий диалог, я пришел с тренировки, сразу на кухню-мешать творожок, а он переключает каналы и натыкается на матч Россия-Португалия(шла 18 минута),и от удивления восклицает:"Ничего себе, Россия выигрывает, я же в ответ ему:"Ну, они могут", на что отец мне отвечает:"Даааа, мооогут, проиграть 2-1" Поржали вдвоем)

Дубликаты не найдены

0
ну, ржите дальше...
0
Я че сказал, что сборная России-гавно? Че читать разучились? Или вокруг только гавно видите? Тогда вы все сами говнари
-1
Не смешно. Лопата.
-1
сейчас вот все болельщики тебя и заминусуют
раскрыть ветку 2
-1
Грош вам цена таким болельщикам. Как победа-все восхваляют сборную, а как поражение-чморят
раскрыть ветку 1
0
ну как бы я за сборную болела и до выигрыша) так что ты с выводами то поторопился. из глаз бревно сначала вытащи, умник.
-1
отсосал? иди опять на тренировку...
раскрыть ветку 2
-1
Слышь, сосальщик, ты сам в этой жизни хоть чего то добился?
раскрыть ветку 1
0
эти "кривоногие" честь страны защищают! а вопрос кто чего добился в первую очередь надо задать тебе! ты, спортсмен херов, с тренировки видите-ли он вернулся... чего тренировал-то? я никак бы не отреагировал на этот дебильный пост, но слышать это от человека, имеющего отношение к спорту просто удивительно. мне не о чем с тобой больше разговаривать, дебил...
-1
ВЫКУСИ!!!!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: