По очереди

Знакомые собрались за вторым ребёнком, рассказали как поехали в роддом в первый раз.

Живут самостоятельно, молодые влюбленные. Заботливый муж очень тщательно собирал жену в больничку. Предусмотрено все, и тёплые вещи, и гигиеничку, и про запас что-то собрали, и покушать молодой маме, вещей получилось много. Начались схватки, приехала скорая, муж всё самостоятельно тащит в машину, сумки, пакеты, нагруженный под завязку.

Стоящий около машины врач внимательно смотрит на это и говорит:

- А вы её обратно забирать-то будете?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
516
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в первый раз жену вез в роддом: нервяк, всё собрал, все приготовил, всемпроверил, ничего не забыл, такс, сдал-принял. А ее вернули, рано, говорят.
Потом приехала теща. Сидим на кухне, общаемся, ночь на дворе. Теща и говорит: "а теперь спокойно одеваемся, едем в роддом, она рожает". Не было ни суеты, ни нервяка, все прошло как по маслу.
раскрыть ветку (122)
769
Автор поста оценил этот комментарий
А моя жена в первый раз сама в роддом уехала.

Я отмечал ДР свой, гуляли в ресторане с коллегами, однокашниками по вузу и школьными товарищами. Глубоко беременная супруга, с которой мы отдельно дома уже отметили - изъявила желание тоже потусить в ресторане. Гуляли с размахом, как домой добрались - не помню даже.

Проснулся в 7 утра - жены рядом нет. Пошёл искать её в других комнатах - тоже нету. В итоге взор мой остановился на записке, пришпандореной к экрану телевизора:
"Милый, я ууехала в роддом на скорой, тебя разбудить не смогла. PS: Умоляю, не пропивай все оставшиеся деньги."
раскрыть ветку (107)
863
Автор поста оценил этот комментарий
в этой записки такое отчаянье чувствуется.
раскрыть ветку (27)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Это да
раскрыть ветку (23)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Не пропил?

раскрыть ветку (22)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Не)
раскрыть ветку (20)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Кто хоть?
раскрыть ветку (17)
149
Автор поста оценил этот комментарий
Сынулька, вон, сидит рядом, конь эдакий, лыбится. В 14 лет габаритнее меня значительно, наказывать физически немного затруднительно уже.
раскрыть ветку (10)
215
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо хоть так, а не как в анекдоте
раскрыть ветку (6)
188
Автор поста оценил этот комментарий
У семиклассника в рюкзаке мама нашла набор садомазо. . По этому поводу на собирается семейный совет. Отец: — Ну, я так понимаю, пороть тебя бесполезно..
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Интересная адаптация анекдота про то, как муж застал жену с любовником.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я подруге на день рождения подарила набор садомазо))Хотела по приколу, в сексшопе выбирала))
По факту, мой подарок произвёл фурор,аж спор со стороны родителей зашёл,что они первые пользоваться возьмут)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное что бы он не наказывал тебя, если провинишься.
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, сейчас деньги он пропивает?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он не пропил.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это я понял. Кто у них: мальчик или девочка?
раскрыть ветку (4)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там либо мальчик, либо девочка.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не барсук же...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, не Пушкин же он)
Автор поста оценил этот комментарий

Все на ДР потратил?)

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё изрядно оставалось, я тогда из командировки в ебеня дальние под сотню тыщ привёз, 14 лет назад это более чем хорошие деньги для молодого врача были, ибо в городе у меня зарплата меньше десятки была.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну она ж его знает, поэтому и отчаяние
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что могу сказать, походу супруг так себе
2
Автор поста оценил этот комментарий
Торопилась, что забыла дописать, "без меня, без меня не пропивай"
717
Автор поста оценил этот комментарий
При глубоко беременной жене нахрюкаться так, чтобы не помнить, как приехал домой, а потом спать так, что жена не смогла разбудить в экстренной ситуации - имхо, верх безответственности.
раскрыть ветку (26)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Да чо-то мне тоже не смешно...
94
Автор поста оценил этот комментарий
Не про рожать, конечно, но... Был в семье промежуток времени, когда с деньгами была полная жопа. И я и муж фигачили на двух работах без сна и отдыха. Ночью просыпаюсь- в боку будто сурок поселился. А вместо меха у сурка иглы. Мужа бужу- а ьестолку, он полтора суток на работе был, вообще не разбудишь. Так и уехала на скорой сама, отправив на прощание смс " я в больнице, камень в почке, творог в холодильнике - тебе на завтрак") доктора, конечно, спросила, может ему самому нехорошо, но доктор со скорой послушав и потыкав лишь выдал, что мужика надо беречь, а так пусть уж дальше спит.)
раскрыть ветку (3)
134
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут хоть уважительная причина: после работы. К тому же, это неожиданно произошло, без девятимесячной подготовки.
97
Автор поста оценил этот комментарий

> я в больнице, камень в почке, творог в холодильнике

Шедевр :DDD

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Муж тоже оценил, до сих пор подкалывает)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, что вы знаете о безответственности? Я тут уже где-то писал, как кум моего товарища в день, когда рожала его жена приехала к товарищу за деньгами на роды. Товарищ ему щедро отсыпал и кум пропал. В итоге жена родила "как есть", а кума изыскали потом в сауне. Пьяного и с блядьми.
раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Мой знакомый, укатил в другой город к молодой любовнице, попросив меня присмотреть за квартирой, в которой было полно спящих пьяных. Он жену даже не собирался встречать из роддома. Остался только потому, что было реально жаль его жену, если бы она приехала с маленьким ребёнком в этот дурдом...
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Она с ним потом развелась?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно. Она про это узнала и про многое другое. Он даже с другой любовницей домой приходил. Позвал меня в гости. Встретились возле их дома. Я спрашиваю, нахера её взял. - Так надо. А когда к ним домой зашли, представил её моей девушкой. Я был в ах... Про это жена тоже узнала. Он среди своих друзей, знакомых об этом любил трепаться, а ей девченка из компании все рассказала.
48
Автор поста оценил этот комментарий

Так страшно же рожать-то

18
Автор поста оценил этот комментарий
А ему кажется смешно... Хвастается вот! И тем что жена смирилась с его алкоголизмом тоже 🤷
18
Автор поста оценил этот комментарий

Глубоко беременная жена может родить прям сейчас, а может и через неделю, а может днём схватки начнутся. Мне в свое время врач сказал, раньше чем через неделю не родишь, домой отправил, а так как дома был грипп, решили у сестрёнки пожить неделю. Ну естественно посидели очень хорошо сестрёнка с парнем и муж мой, а у меня в час ночи схватки начались. Не переживала, подождала до 8 утра, пусть народ поспит. Все равно только в 16 часов родила. А если бы и переживала - то вызвала бы скорую.

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Так она тоже с ним отмечала, так что не страшно. Только для ребёнка жутковато
раскрыть ветку (3)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Но она-то рожать проснулась... Плюс вряд ли она бухала, скорее всегда, просто посидела с остальными.
раскрыть ветку (1)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя уверяю, если бы рожать начал он, то проснулся бы на раз)
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Для ребёнка вообще жуть. Принесли на тусу и даже не налили. Я бы тоже захотел увидеть лица этих негодяев.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказал, даже, распиздяйства
ещё комментарий
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня подруга со второй дочкой сама почувствовала начало, села в машину и в роддом. Муж еле догнал)
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня коллега так тоже сама поехала, и роды сама у себя приняла, не доехав 2 км до роддома))
13
Автор поста оценил этот комментарий
Моя супруга - сама акушер-гинеколог, поехала рожать в своё же отделение, в котором работала, соответственно вообще не заморачивалась по поводу родов)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хирург?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое в моей биографии. По интернету - не консультирую, если что.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В консультации нет необходимости.

Интересно какой ты специализации.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такие истории, которые лучше не рассказывать посторонним.

168
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец ты бухнуть на таком-то сроке. Ваще краев не видишь. Я со своей супругой машину почти в подъезд загонял, чтоб если че стартануть и соседи понимали: плевали в лобовуху чтоб не сглазить.
раскрыть ветку (25)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было на лобовое насрать. Ибо человеком всегда надо оставаться, а не срать на окружающих. Беременность не болезнь. 2 метра до машины дошла бы. А вообще для этого есть скорая.
раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Вы что, вы же не понимаете, это другое. Разве вы не слышали, что все нарушители ПДД всегда либо рожают, либо умирают.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тому, как между рядов вышивают порой - точно рожает, причем водитель и ежика...
1
Автор поста оценил этот комментарий

быдло, оно такое
уверено, что мир крутится только вокруг оного )

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление

17
Автор поста оценил этот комментарий

Они плевали потому, что машина ходить мешала )

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, не может этого быть...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошие соседи у меня были. Насчет плевков- шутка.
9
Автор поста оценил этот комментарий
И не говори
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, мы с женой легли спать в пол 12го, а в пол первого она меня разбудила и сказала, что началось. Спокойно оделись, дошли до машины, она еще по пути в аптеку зашла за чулками. Все без суеты и лишней ненужной ерунды
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
🤣🤣🤣👍
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мой отец в день моего рождения получил ключи от квартиры, лишился прав будучи водителем и лишился работы)))
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Гм, выглядит так, что плюсов больше, чем минусов)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему смайлик радостный?..
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так всё на радостях, всё обошлось
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно рад был папа, 1.5 года без колес и смены работы?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда срок был меньше, работу не менял, сменил должность на время
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно
2
Автор поста оценил этот комментарий

Умолила?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Нарожала

4
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть÷/
ещё комментарии
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос врача больше похож на плохой

черный юмор...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку